Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

анкета Хворостовой Аксаны


axana

Рекомендуемые сообщения

Обо мне

- Место проживания - Воронеж

- Дата рождения 24.09.16986

- Семейное положение-замужем

- Дети (есть/нет; возраст) -нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) проживаем в собственной кварите(я и муж), есть загородный дом

- Есть ли другие животные в доме?нет, моя мечта, только начинает сбываться, очень хочу завести собаку!

- Если да, то какие?нет

- Почему Вы хотите собаку?это мечта всей жизни,да и теперь понимаешь, что сможешь нести ответственность за собаку, муж тоже солидарен с моим выбором.

- Вы хотите собаку для себя?да и для всей нашей семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку?конечно, они только "ЗА"

- Были ли у вас раньше собаки?да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?я прочитала о ней очень много, она прекраснай член семьи, отлично ладит с детьми и дарит людям счастье!

- Что Вы знаете о ретриверах?Ретривер создан в гармонии и для гармонии, он абсолютно чужд агрессии, он одинаково дружелюбен ко всему миру - он уживается с любым человеком и любыми животными.В отличие от охранных или пастушьих собак, которые, как правило, выбирают себе одного хозяина, ретривер легко признает хозяевами всю семью. Он готов азартно гонять с мальчишками в футбол,это подружейные охотничьи собаки, выведенные для подноски дичи и еще много другого!

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько необходимо, ведь это член семьи!

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да, как раз этим я и занимаюсь каждый день.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?сколько необходимо

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?да , это долг любого человека, который решил завести себе щенка!

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?конечно, я буду только рада!

- Готовы ли Вы заключить договор?да, если это необходимо.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?в интернете вышла на данный сайт

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации?положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол- не имеет значения

- Возраст-до 5 лет

- Окрас-белый, золотистый

- Порода-голден ретвивер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксана, а Вы сюда обращались?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оксана здравствуйте ! Прочла как не порядочно поступили с вами ! Ваш гнев понятен ! А пишу я вот почему ... От моего кобеля засиделся щеночек-мальчик( Такое бывает особенно летние пометы) Заводчица мне вчера звонила- готова отдать его за ОЧЕНЬ маленькую сумму .Есле вам интересно -напишите мне в личку , я дам вам координаты

Малыш 4мес,Золотистого окраса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо,мою анкету можно удалить.у меня теперь есть моя прелесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо,мою анкету можно удалить.у меня теперь есть моя прелесть!!!!

А кто у нас прелесть? Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо,мою анкету можно удалить.у меня теперь есть моя прелесть!!!!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прелесть - вот она какая: Элис Блюз ТамикО (Том Тайлер Блю х Фенси Флерт), вчера она от меня уехала домой к Аксане

0f2e0651df8f.jpg

ac7348a48992.jpg

7cd18c34d1c0.jpg

d522c7e90ef1.jpg

ca0580c4948b.jpg

Дальше Аксана сама будет рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы..... :sm8: Тамико радует нас каждый день,когда привезли домой, сначала нехотела из машины выходить,потом всетаки пришлось выносить оттуда,завели домой,она грациозна прошлась по дому обнюхов все и вся,первую ночь думали будет скулить(ну были готовы, что спать почти небудем :yeahrite: ) а все вышло иначе.Она уснула и спала всю ночь(туалет из газеток сделали,но видемо он ей не понравился) правду утром я всеже нашла кучку возле двери на полу))).Кушает хорошо 3 раза в день, перешли на Роял Канин юнион,гуляем часто(как только начинает носиком по полу нюхать сразу на улицу),но ели не догледим то пописы бывают. во дворе есть кошка, так она ее гоняет,мы все за животы держимся :run_cat:. Вот только хотела спросить может кто подскажет, она у нас что то нисчем не играет, ходит за мной хвостиком,а еще машин оччч боится.любит выходить с дедушкой на перекур :sm4: ,вообщем она у нас золотулька! :Puppy: Надеюсь дадим ей все что в наших силах. Форумчане подскажите пожалуйста книгу или сайт, видео где можно посмотреть , почитать как дрес-ть собаку? :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите раздел нашего форума "Дрессировка и спорт", "для души" я читаю это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксана ,привет ! Как дела? Как там ваша прелесть ? Уже освоилась ? ждем фоточек из нового дома ,Давайте уже лично представляйте вашего члена семьи !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотку свою фоткаю,она как модель работает на камеру)))) вот только я загрузить немогу, у меня интернет дибильный МТС флешка,связь отвратительная :ranting: .Вчера и сегодня ходили на речку, так она в воду ныряет потом кувыркается в песке фотки :doh: не могу закинуть нет не тянет,я уже и через пробывала keep4u.ru ,imget.ru,радикал и не грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы в парке гуляли и на речку пробежались :lol2:

Холеська какая ! Очень рада за вас ! надеюсь вы счастливы . Балуйте фоточками нас В октябре познакомим с Потапкой очно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью у нас возникла проблемы со здоровьем- рвота 2 раза за всю ночь,очень переживала, животик урчал, с утра поехали к вету тем 38 нормальная,поноса нет,вет сказала что это из-за корма Роял макси юниор, что корма сейчас не хороший в продаже в г.Ельце, я покупала в пачке целую,срок хороший, она говорит, что его не правильно хронят,перевозят, вообщем свои тонкости, вот я и думаю чем теперь мою моську кормить((((((((((сказали сегодня и доутра голодать,жалко немогу как, сердце разрывается :helpsmilie: , таблеки назначили по 1.2 ранитидина 2 раза в день и ношпу тоже также,а потом на натуралку перейти на несколько дей и фистал пить, а потом че дел незнаю......я нехочу на натуралке,а где взять хороший корм вот в чем вопрос. :dntknw: ???????????

Изменено пользователем axana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, вот это проблема.. могу посоветовать одно - найти питомник и проситься к ним в заказ, им привозят брид-мешки прямо от поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что подсказали насчет питомников, уже нашла поставки корма напрямую :thumbup: , надеюсь все наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксана, привет!

Тамусик очень ласковый ребенок, она и за мной все время хвостиком ходила. На счет машин не переживай, постепенно привыкнет, просто она в них не ездила, у меня нет машины.

В песке валяться - это по наследству :lol2: Ваша мамка вот так делает всегда

8e2faf518d5b.jpg

Пы сы: я вернулась из командировки, пиши-звони, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поправлямся,сегодня ночью спали хорошо,аж похрапывали)))))))))))днем тоже симптомов плохих небыло,завтра попробую корм подмешать немного.мы машин уже небоимся,ну если чуть больших грузовых,которые сильно шумят,а так все в норме,мы уже дома в туалет не ходим, интелегенты только на улице,научились рядом ходить,сидит на переднем месте в машине,важная дамочка)))))) :doh: ,гоняет кошек и на чужих рычит,но мы быстренько на карню присекаем. :ranting: вообщем любим мы свою королевишну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...