Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета.


Mr Guddi

Рекомендуемые сообщения

О Вас

Беспалова Татьяна Анатольевна.

- Место проживания (город): Амурская область, г. Благовещенск.

- Дата рождения: 08.07.1989

- Семейное положение: Не замужем

- Дети (есть/нет; возраст): нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих): однокомнатная квартира живу одна.

- Есть ли другие животные в доме? : Да

- Если да, то какие? две крысы, серая и голубая.

- Почему Вы хотите собаку? :Давно мечтаю о собаке, не заводила так как жила с родителями, потом институт некогда и планировался переезд в другой город.

- Вы хотите собаку для себя? Я хочу завести пса себе.

- В Вашей семье все согласны на собаку?: да

- Были ли у вас раньше собаки?: нет

- Чем Вас привлекла порода ретривер?: привлекла прежде всего характером свойственным этой породе, не агрессивностью , добродушием и веселостью я хочу взять собаку компаньона, друга а не защитника.

- Что Вы знаете о ретриверах? Добродушны, жизнерадостны, хорошо обучаемы, ласковы. Страдают избыточным весом и болезнями суставов.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? При нынешнем доходе до 6000р в месяц.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? 5 часов (с 05:00 до 06:00 и вечером после работы с 16:00 еще 4 часа, в выходные больше)

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? В обязательном порядке, при взятии собаки с рук это важно.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Я не могу в данный момент времени уделить достаточно внимания и времени аленькому щенку, вот если бы впереди маячило 60 дней отпуска тогда другое дело, хотя в клуб я обращалась в КСИЛС(клуб служебного и любительского собаководства).

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Местные выставки посещать буду.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет .

- Как вы относитесь к стерилизации? Если необходимо, иногда у сук бывают проблемы и для их же блага приходится их стерилизовать.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?: Да, но в клинике моего города. Извините но в Вет клинике при ДальГАУ я уверена на все 200%, многие знакомые там лечат животных(собак), и я со своими ребятами туда на ежегодный осмотр и пару операций ходила.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол/мужской

- Возраст/до 4 лет

- Окрас/ не принципиален

- Порода (лабрадор, голден …)/ лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? /да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?/да, кроме агрессии.

Дополнительная информация: Из-за региона быстро собаку забрать не смогу, но в случае необходимости могу прилететь . Больше информации о себе могу сообщить по скайпу. И по по эл. Почте: mrguddi@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Гектора.Он уже кастрированный, без агрессии, но с проблемами по здоровью. Вы пишите, что готовы взять такую собаку.

За собакой готовы приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Гектора.Он уже кастрированный, без агрессии, но с проблемами по здоровью. Вы пишите, что готовы взять такую собаку.

За собакой готовы приехать?

Марин, а по силам Геку переезд в Благовещенск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а по силам Геку переезд в Благовещенск?

Оль в зависимости как перевозить собираются, поэтому и спрашиваю. Можете Рэма посмотреть, но пока его приводим "в чувства". :blush2: Опять же Оль, никуда торопиться не будем, все обдумываем, решаем по 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...