Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JAN ROGER SAUGE


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим, а позже я перенесу тему в экспертов :) Так я думаю будет всем удобнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим, а позже я перенесу тему в экспертов :) Так я думаю будет всем удобнее :)

Главная звезда его разведения - GBShCH Mambrinos Spellbound of Carpenny - проживает в Англии и принадлежит самой Пэнни Карпанини.

515d0fca1a61.jpg

На мой взгляд, она не похожа на собственных собак Жан Роджера. Они другого типа, но тоже очень красивые.

Мне очень нра вот эта собака:

Mambrinos Wega (живёт в питомнике "Mementos")

39551ae8d9b5.jpg

Интересно, что и Spell, и Wega сёстры по папе. А мама одной из них является бабушкой для другой.

А вот здесь Жан Роджер с одной из своих "звёздочек" - красоткой Мамбринос Абба. :)

aa617f44dbbd.jpg

Благородный, статный, эффектный кобель - SwShCH.NorwCH.NV-2000 Mambrinos Hjalmar

488ea3be6b40.jpg

Крррасавчик Шоу и Полевой Чемпион Норвегии и Швеции Mambrinos 4 Wheel Drive.

12c0e7b68c84.jpg

Кстати, заметила я, что практически все представленные на сайте собаки питомника (процентов 95) имеют тесты по дисплазии А/А, 0/0.

Сайт лучшего питомника Норвегии "Мамбринос": http://www.mambrinos.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаньки оболденные, очень интересное будит судейство. :) Я даже с работы отпросилась. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом, оч. приятный и корректный (сдержанный, практич. никогда не улыбается)

отдает предпочтение не столько анатомии (которую тоже прекрасно видит), сколько психике, поведению в ринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом, оч. приятный и корректный (сдержанный, практич. никогда не улыбается)

отдает предпочтение не столько анатомии (которую тоже прекрасно видит), сколько психике, поведению в ринге

А я об этом изначально говорила! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что?

Ни чего :thumbup: Это ни лично Вам, а вообще :dribble: Я рада что мнения сошлись об экспертизе :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в восторге! Будто в Европе на выставке побывала! Судит во всех отношениях так как надо, выделяет современный тип, то, к чему надо стремиться в селекции. Собаки, им выбранные, могли возглавлять ринги и на Западноевропейских выставах! Классно, красиво, справедливо провёл экспертизу на РРК-осень 2006! Учусь видеть породу и у этого эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если конкретно, то я ничего не поняла, по правде :thumbup:

Не поняли принцип судейства? Чуть -чуть подождите результатов с фотками, всё станет ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, непонятно судил, зачастую предпочитая собак возможно худших, но с лучшей ринговой подготовкой. ну что ж... рэспект хэндлерам!:thumbup: честно, залюбовалась хэндлингом Оксаны Клименко в голднах и Яны Авдющиной в лабрах... Эх, нам бы таких хэндлеров в Украину;(

Изменено пользователем Polina_Lu_and_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, непонятно судил, зачастую предпочитая собак возможно худших, но с лучшей ринговой подготовкой. ну что ж... рэспект хэндлерам!:1st: честно, залюбовалась хэндлингом Оксаны Клименко в голднах и Яны Авдющиной в лабрах... Эх, нам бы таких хэндлеров в Украину;(

А я ж жила у вас в стране 4 месяца! Трех лабриков подготовила и уехала обратно... :thumbup: За не имением больше собачек... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж жила у вас в стране 4 месяца! Трех лабриков подготовила и уехала обратно... :1st: За не имением больше собачек... :thumbup:

Ян, ну теперь-то мы тя подальше зашлём: в Норвегию, Жан Роджеру помогать. :)

А что, прекрасная страна. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, непонятно судил, зачастую предпочитая собак возможно худших, но с лучшей ринговой подготовкой

Вот уж неправда! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж неправда! :dribble::thumbup:

Полностью согласна с Ольгой. Тот факт, что Лучшим Лабрадором выставки стала собака, заметно проигрывающая по уровню хендлинга многим другим лабрадорам (Мари выставляла ее собственная хозяйка), говорит о том, что Жан Роджер все-таки отдавал предпочтение качеству собаки, а не качеству ее показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Ольгой. Тот факт, что Лучшим Лабрадором выставки стала собака, заметно проигрывающая по уровню хендлинга многим другим лабрадорам (Мари выставляла ее собственная хозяйка), говорит о том, что Жан Роджер все-таки отдавал предпочтение качеству собаки, а не качеству ее показа.

+10000

Я когда увидела Машу в ринге с красной ринговкой и с ее манерой выставлять просто начала ворчать. Ну хоть ринговку нормальную купили потом, Джорж помогал им с выбором. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Ольгой. Тот факт, что Лучшим Лабрадором выставки стала собака, заметно проигрывающая по уровню хендлинга многим другим лабрадорам (Мари выставляла ее собственная хозяйка), говорит о том, что Жан Роджер все-таки отдавал предпочтение качеству собаки, а не качеству ее показа.

+!. Он все видит и плохой хендлинг не может для него испортить супер собаку, а хороший исправить не очень хорошую. Просто он ценит и понимает труд хендлеров и качество их работы. И восхищается нашими суперхендлерами! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой извините если влезу со своей глупостью, но повторюсь (уже писала) мне и моему мужу запомнилось то, что всё что хендлеровала Яна выигрывало....У меня даже муж ушел говорит ничего не понял, понял что Яна выигрыла..... :dribble::1st:

вотьььь :thumbup: :)

это я к чему, это я просто так...мнение новичка о выставке....

Изменено пользователем Марина и Джус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Ольгой. Тот факт, что Лучшим Лабрадором выставки стала собака, заметно проигрывающая по уровню хендлинга многим другим лабрадорам (Мари выставляла ее собственная хозяйка), говорит о том, что Жан Роджер все-таки отдавал предпочтение качеству собаки, а не качеству ее показа.

а я в данном случае не про лабров говорю, в лабрах как по мне всё было отсужено отлично, я говорю о голденах :thumbup: но, это моё ИМХО, не более :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж жила у вас в стране 4 месяца! Трех лабриков подготовила и уехала обратно... :dribble: За не имением больше собачек... :1st:

каких-таких лабриков? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в данном случае не про лабров говорю, в лабрах как по мне всё было отсужено отлично, я говорю о голденах :thumbup: но, это моё ИМХО, не более :1st:

Полина, ты только не расстраивайся из-за результатов, войти в расстановку - совсем неплохо! Я считаю, украинская команда очень здорово смотрелась! Прекрасные собаки, спасибо, что ты их привезла :dribble: Приезжай еще, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть ринговку нормальную купили потом, Джорж помогал им с выбором. :dribble:

:thumbup:

ну фсё...

быть теперь нашей сводной сестрице/Сантиной мамашке Интером :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну теперь-то мы тя подальше зашлём: в Норвегию, Жан Роджеру помогать. :dribble:

А что, прекрасная страна. :thumbup:

только ОЧЧЕНЬ дорогая, там тебя догола разденут :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой извините если влезу со своей глупостью, но повторюсь (уже писала) мне и моему мужу запомнилось то, что всё что хендлеровала Яна выигрывало....У меня даже муж ушел говорит ничего не понял, понял что Яна выигрыла..... :dribble: :)

вотьььь :) :1st:

это я к чему, это я просто так...мнение новичка о выставке....

ну в общем, спасибо, как говорится... получается, что коли б не Яна, то моя собака с очхором ушла бы, да? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...