Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мария и Марго


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Меня зовут Мария, любимца Марго, лабрадор 4 месяца. Мы из Московской области, г. Ногинск. Хотим найти друзей.post-18506-0-40641100-1311328620_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Меня зовут Мария, любимца Марго, лабрадор 4 месяца. Мы из Московской области, г. Ногинск. Хотим найти друзей.post-18506-0-40641100-1311328620_thumb.j

Какие глазки у вашей девочки!!

Мы Настя и Лика))рады знакомству!!расскажите про свою красавицу побольше: как нашли друг друга, кто ее родители и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады познакомиться! :clap_1: Я - Наталья, а мои сЫночки - голден Норд :sm24: и коржик Лаки258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Марго - такая миленькая! :weasel1: Рассказывайте, как она появилась в вашем доме и выкладывайте побольше фоток! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ребенок месяц уже живет, взяли 3-х месячную из питомника в нашем городе, папа КАПАС СПИРИТ БОНД ДЖЕЙМС БОНД . Но почему то в нашем городе мало лабриков, сколько не гуляем, не можем найти друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаргО-СОлнышко ясное!Такая красаваица,давайте побольше рассказов из жизни малышки :nyam:

Мы Настя и Оливер,рады знакомству!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая замечательная мордочка))Ждем много-много фотографий и смешных рассказов.

Мы Надя и Харлей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна чернышка??!! :dribble:

Марго, просто чудо, само очарование!Давайте фоток больше, очень хочеться посмотреть на такое чудо :clap_1:

Мы Лиза и Мерседес, рады знакомству! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем и хулиганим

post-18506-0-70399900-1311668230_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Меня зовут Мария, любимца Марго, лабрадор 4 месяца. Мы из Московской области, г. Ногинск. Хотим найти друзей.post-18506-0-40641100-1311328620_thumb.j

Привет Маша и Маргошка -чернышка!

Пришли знакомиться)

Будем дружить?

Саша и Бони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это глаза =)))

Красавица самая-самая =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем дружить со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,как Маргоша?))))А как хозяйку зовут?

А фото луше выкладывать через радикал,вставляещь фото копируешь 2ю строку и вставляешь на форум))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйку зовут Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оливер,очень приятно. Едем на выставку в субботу в г. Черноголовку, сейсас готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оливер,очень приятно. Едем на выставку в субботу в г. Черноголовку, сейсас готовимся.

Молодцы!Удачи вам на выставке) :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...