Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь!


Good_doG

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!У второй нашей собани Джек Рассел беда(((В срочном порядке нужна операция на глазах...А теперь по порядку.Мы взяли её чуть больше недели,у заводчиков она жила 6 месяцев,по их рассказу они её продали каким то людям через 2 дня её принесли с жутким нистигмом(глаза внутри дрожат),взяли её обратно.Что то как то они лечили,но особо к спецам по офтальмологии не ходили,и все 6 месяцев она сидела дома,поэтому особых сильных нарушений зрения они не наблюдали.Мы её забрали естественно повели сразу на улицу,она врезается в бордюры и так далее,вообщем зрение наверно 20% есть.Вчера поехали к Перепечаеву он сказал надо делать операцию и причём в ближайшие дни,давление глазное очень высокое!Дабы удоставериться в его диагнозе звучит он так:Постоянный перемещающийся нистигм(не страшная штука вроде как нервного тика у человека).Двусторонняя зрелая катаракта.Давление в глазах левый 15-16,правый 23-это выше верхней нормы(((когда он померил давление перед нашим уходом левый стал 19,правый аж 30!Но это она нервничала.Мы сегодня поехали к Ротанову он впринципе всё подтвердил((Тоесть сомнения рассеяны надо действовать...НО проблема в финансах один глаз 27 000т.р.Мне ужасно не удобно просить,но другого выхода нет!Если не делать операцию то глаза мы потеряем совсем((((Нам надо в итоге

54 000,вот ссылка моей темы на Джек расселовском форуме http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_6143_0.html Все отчёты я предоставлю мне ничего не надо,только собане помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У второй нашей собани Джек Рассел беда(((В срочном порядке нужна операция на глазах...А теперь по порядку.Мы взяли её чуть больше недели,у заводчиков она жила 6 месяцев,по их рассказу они её продали каким то людям через 2 дня её принесли с жутким нистигмом(глаза внутри дрожат),взяли её обратно.Что то как то они лечили,но особо к спецам по офтальмологии не ходили,и все 6 месяцев она сидела дома,поэтому особых сильных нарушений зрения они не наблюдали.Мы её забрали естественно повели сразу на улицу,она врезается в бордюры и так далее,вообщем зрение наверно 20% есть.Вчера поехали к Перепечаеву он сказал надо делать операцию и причём в ближайшие дни,давление глазное очень высокое!Дабы удоставериться в его диагнозе звучит он так:Постоянный перемещающийся нистигм(не страшная штука вроде как нервного тика у человека).Двусторонняя зрелая катаракта.Давление в глазах левый 15-16,правый 23-это выше верхней нормы(((когда он померил давление перед нашим уходом левый стал 19,правый аж 30!Но это она нервничала.Мы сегодня поехали к Ротанову он впринципе всё подтвердил((Тоесть сомнения рассеяны надо действовать...НО проблема в финансах один глаз 27 000т.р.Мне ужасно не удобно просить,но другого выхода нет!Если не делать операцию то глаза мы потеряем совсем((((Нам надо в итоге

54 000,вот ссылка моей темы на Джек расселовском форуме http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_6143_0.html Все отчёты я предоставлю мне ничего не надо,только собане помочь!!!

Бедняжка Майлочка:( (я же правильно имя подглядела? :blush2: )

Только недавно радовалась за Вас, что Ромашке подружку завели, а тут...

Но ничего, не отчаивайтесь! Все вместе Вы всё преодолеете!

Участвую. Говорите куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка Майлочка:( (я же правильно имя подглядела? :blush2: )

Только недавно радовалась за Вас, что Ромашке подружку завели, а тут...

Но ничего, не отчаивайтесь! Все вместе Вы всё преодолеете!

Участвую. Говорите куда.

Да всё правильно Майла...

Спасибо за поддержку!Реквезитами другой человек занимается,он попозже всё скинет.

Спасибо за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного поучаствую..

Форум, давай те поможем масику не ослепнуть!

Ведь видеть мир - это так здорово!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухнастик, Юль, дату операции уже назначили? Когда нужны деньги?

Я только что разговаривала с Перепечаевым Константином Андреевичем он очень настаивает на операции в это воскресенье тоесть 3 июля.Я спросила возможно ли ещё неделю подождать,он сказал,что если дело в финансах то можно хотя бы внести половину суммы,а через 3-4 недели,когда придём швы снимать надо будет отдать оставшуюся сумму. 27000 разделяем на 2, 13500 я думаю что можно округлить до 15000,тк лекарства послеоперационные тоже не дёшево должны стоить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что разговаривала с Перепечаевым Константином Андреевичем он очень настаивает на операции в это воскресенье тоесть 3 июня.Я спросила возможно ли ещё неделю подождать,он сказал,что если дело в финансах то можно хотя бы внести половину суммы,а через 3-4 недели,когда придём швы снимать надо будет отдать оставшуюся сумму. 27000 разделяем на 2, 13500 я думаю что можно округлить до 15000,тк лекарства послеоперационные тоже не дёшево должны стоить((

Т.е. 3 июля нужно 15? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне скиньте номер карты, обязательно помогу. Держитесь! Всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. 3 июля нужно 15? :dntknw:

Да

Реквизиты

67628038 8366788971 - это Сбербанк

9169418844 - киви ( только нужно не на телефон деньги переводить, а в кошелек )

552757725611 - wmr


/>http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_6180_0.html

Если есть какие то вопросы,предложения звоните 89175484550 Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.07.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:53:21

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 869489

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 5469........7740

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6762........8971

СУММА: 1 000,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 362720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.07.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:53:21

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 869489

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 5469........7740

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6762........8971

СУММА: 1 000,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 362720

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто переводит денежку отписыавйтесь плиз!И ещё раз спасибо!Как бы там кто не говорил мир не без добрых людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ,давай я твой тел покормлю? Банк это дохлый номер для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё забрали денюжка у нас 34 000!Всем огромное преогромное спасибо!!!Майлушка завтра будет очень стараться,завтра у нас тяжёлый день,но с всеобщей верой мы всё пройдём и переживём!Мы конечно думали и верили,что всё соберём но на самом деле что не в такие короткие сроки!Всех целую,обнимаю ещё раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё сделали всё таки удалили хрусталик...Смотрите пожалуйста полный отчёт здесь http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_6180_3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...