Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Мне пришла еще 1000 , наверно от Флоша и Вика , итого у меня 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Оля мне звонила. Жду их.

Олечка! Спасибо тебе большущее!!! Я уверена, что у тебя мальчишке будет хорошо. И опыт соответствующий у тебя есть. Не первый , дай Бог -последний... Но в нашей жизни так не бывает.Будем жить!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла еще 1000 , наверно от Флоша и Вика , итого у меня 2000.

Еще пришли 950 от Лена Уля Ася. Итого 2950.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташа Бонита. И все-таки это не голден :dntknw: .

меня пытались убедить, что это голден, я не верю :lol2: :lol2: Может громко сказано, но я все-таки породник.

варианта два, либо это ооочень плохое разведение, голден XXL. Либо какая-то другая порода (акбаш или пиренейская горная собака) :dntknw: У него огромная голова, глаза не наши, но может глаза кажутся такими из-за плохого состояния. У него длинные и толстенные лапы. В общем, он реальный переросток.

Клеймо есть, но оно совершенно не читаемое.

Но это не имеет никакого значения, потому как пес замечательный, но пока очень запущенный.

Мы постарались по максимуму сегодня сделать, но еще пару раз его придется свозить в Беланту.

Я буквально на минутку зашла переодеться и убегаю.

Но вкратце напишу.

Мы потратили все 10 т.р.

Все по чекам Оля расскажет точно.

Примерно 5т.р. на врачей (узи, ренген, терапевт).Плюс 1200 такси, и плюс 3500 такси до Ольги.

Также купили шампунь доктор зоо. Девочки, две Оли, его сегодня помоют! Вот это будет реальное счастье. Он грязный и в мертвых насекомых.

Были у Давыдова. Еремин весь в операциях.

Вилен Борисович сказал, что с суставами все нормально. По ренгену, у Жасмина грыжа в районе таза. Прописал уколы (Оля позже напишет что именно), но пока не колимся, надо выявить его болезни. Колоть надо будет именно в область "поражения", так сказать. Ему тяжело, конечно. Он еле встает и еле ложится. Плюс ноги трясутся, в напряжении.

По узи - гепатит и цистит.

Мы сдали кровь, полная картина будет завтра к вечеру. Соответственно, все назначения по лечению тоже.

С 8 утра Жасмин не разу не пописал. А воду пил просто литрами.

Уши чистили минут 30, наверное, там столько "прелестей", мама не горюй!

На самом ухе травма, сбрили колтун, а там сюрприз. Обработали, прижгли.

За ушком надо будет ухаживать хлоргексидином и тонким слоем левомеколькой, предварительно размочив перекисью, снимать корочку.

Сами ушные раковины также хлоргекседином, плюс мазь. Мы ее купили в аптеке. Название я тут же забыла :doh:

Пасть! Слава богу не сломана! Но ооочень сильно воспалены десна. Купили пасту какой-то там дент.

Слава богу, девочки нам состригли колтуны, сейчас у него стрижка льва. Пушистый кончик хвоста, остальное почти лысое

:gleam:

Так, это в общих чертах.

Надо отдать должное Жасмину, он вел себя хорошо. На улице не тянет, а вот в клинике!! Оля руки накачала, думается мне. Он мощный! И откуда силы берутся? И он очень тяжелый, не смотря на то, что все кости видны. Очень худой, но поднять реально только втроем.

Давал все процедуры делать. Намека на агрессию вообще нет.

В общем, ребенком надо заниматься и много и долго. Тогда он станет лакомой конфеткой!!

Пока ждали такси, он на улице в тенечке просто отрубился.

п.с. сказали, что потребуется операция на глаз. Но не сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ЯК целевые на парня 1000р

Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, придёт в себя, обрастёт,оперится - тогда породу подберём...

Ждём фото мытого и стриженного мальчика!

Будем надеяться, что в анализах ничего совсем ужасного не будет.

Девочки, а что с глазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда шерстка отрастет, я ему наделаю кучу красивых фотографий!

А пока есть только с телефона, в жутком качестве, вечером покажу.

Возраст...сложно сказать. Он так запущен. Зубы не ахти, я там не досчиталась доброй половины.

Лет 7, наверное. И врач тоже так примерно определил.

С глазом...он гноится течет. Нижнее веко отвисает.

Пока прописали капли Бриллиантовая слеза, кажется.

Офтальмологу надо будет показаться, скорее всего прижгут.

Деньги либо Оле (сантинка). если есть карта. Либо Оле (с Питом).

Они сами пусть отпишутся.

Все ушла. Всем большое спасибо за переживания и финансы.

Он очень классный и скоро мы его не узнаем, я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Сантика), если нужно будет ММС принять я готова, аки пионЭр :)

Оли и Наташа, если от меня помощь какая понадобится - обращайтесь. Если Вы не против, создам по нему темы, может еще кто финансами поможет.

Можете командовать мной, я в вашем распоряжении ;) (кроме перерыва на обед, сон и ватрушки :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмин приехал. Я его покормила - мясом и размоченным сухим кормом. Счавкал с удовольствием. Оля уже уехала. Оставила все назначения. Сейчас грею воду и с соседкой займемся водными процедурами, а потом все обработаем.

Худющий жуть, но это поправимо. Я думаю, что справимся и со всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмин приехал. Я его покормила - мясом и размоченным сухим кормом. Счавкал с удовольствием. Оля уже уехала. Оставила все назначения. Сейчас грею воду и с соседкой займемся водными процедурами, а потом все обработаем.

Худющий жуть, но это поправимо. Я думаю, что справимся и со всем остальным.

Жасмину лёгкого пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще кто-то кинул сегодня на телефон 250 руб.

Кому передать?

Это я кинула на Жасмина, жаль, но больше не было и сообщение ваше только что прочитала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла еще 1000 , наверно от Флоша и Вика , итого у меня 2000.

Да, это мы. Мальчику скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то нужно, то мой телефон готов принять еще пару тысяч...

Вам можно еще денежку скинуть на телефон? Напишите пожалуйста телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водные процедуры прошли удачно. Бедный...кожа и кости. Уши, глаза, десны - все обработали. Молодец, все мои издевательства стойко перенес.

Потом пошла гулять с остальной гоп-компанией - всем кто пытался сунуть к нему нос, он говорил рыыыыы, не поднимая при этом головы. :) Сейчас дрыхнет и храпит во сне. Утомился, что даже не слышал как я разговаривала с ним.

Оле отзвонились из Беланты и назначили лечение. Завтра куплю эссенциале и антибиотик. Бум лечиться и отъедаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водные процедуры прошли удачно. Бедный...кожа и кости. Уши, глаза, десны - все обработали. Молодец, все мои издевательства стойко перенес.

Потом пошла гулять с остальной гоп-компанией - всем кто пытался сунуть к нему нос, он говорил рыыыыы, не поднимая при этом головы. :) Сейчас дрыхнет и храпит во сне. Утомился, что даже не слышал как я разговаривала с ним.

Оле отзвонились из Беланты и назначили лечение. Завтра куплю эссенциале и антибиотик. Бум лечиться и отъедаться.

Теперь можно быть спокойными! Все под контролем! МОЛОДЦЫ, девочки!!! Ну, а основная нагрузка сейчас на тебе, Олечка! Ты справишься! СПАСИБО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водные процедуры прошли удачно.

Оля, спасибо, что приняли его!! Ура!

Кстати, Оля сказала, что Вы со мной солидарны, не голден же? Пиренейская?

Оля, а вы можете попробовать клеймо помазать маслом? Вдруг что-то разглядим, а? Хочется узнать о нем побольше!

рыы - это он от усталости)) в клинике идеально себя вел) интересовался собаками, по доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водные процедуры прошли удачно. Бедный...кожа и кости. Уши, глаза, десны - все обработали. Молодец, все мои издевательства стойко перенес.

Потом пошла гулять с остальной гоп-компанией - всем кто пытался сунуть к нему нос, он говорил рыыыыы, не поднимая при этом головы. :) Сейчас дрыхнет и храпит во сне. Утомился, что даже не слышал как я разговаривала с ним.

Оле отзвонились из Беланты и назначили лечение. Завтра куплю эссенциале и антибиотик. Бум лечиться и отъедаться.

Вот и хорошо! Теперь чистый, бритый мужчина! Лечитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик если что,я тута :) Связь сегодня хреновая была, много не услышала, вобщем если что,я тут, на подхвате!!!

Жасмина поцелуй за меня и шепни на ушко, что мы все преодолеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал, переполнен эмоциями, новое место, болячки....все номано - прорвемся. Где наша не пропадала.

На голдена не тянет. Поглядим, когда немного в себя придет.

Мариш, я ему уже нашептала. Оля приедет - отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще и кулюторные - в вольере не гадим. Просимся. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала по денежке

1. потратили в Беланте

01254667b5d4.jpg

УЗИ, рентген, ОКА, биохимия, прием у Давыдова, шампунь Доктор с березовым дегтем, капли в ухо, капли в глаза

2. аптека человеческая

f4687c82bbb6.jpg

левомеколь, метрогил дента, хлоргексидин, перекись

3. такси - Акулово - Беланта - 1200

Беланта - Покров - 3500

4. отдала Оле 1500 своих за 5 дней передержки

по анализам у нас гепатит и цистит. Колоть цефтрилаксон, пить эссенциале, колоть иммунофан. Завтра буду звонить Давыдову - можно ли начинать лидазу для суставов.

пока все.

Да, Жасминка похоже пиренеец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...