Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака НАЙДЕН!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Только что позвонила знакомая вся в слезах и в истерике. Потерялся шоколадный лабрадор - кобель. Очень крупный. В гости приехали родители, пока знакомая с мужем были на работе, мама пошла гулять с собакой, собака сорвалась и убежала. Зовут Босс, кобель, 2 года. Потерялся в Павловском Посаде. Они сейчас вешают объявления. Девушка беременная, очень переживает. У собаки есть клеймо на ухе.Забыла собака была в коричневом кожаном ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия при потере собаки:
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дача в том районе, дайте фото, прешлю родителям скажу чтобы смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f91d46079b9b.jpg

Может прихрамывать, так как у него больная задняя лапа. Много бегать ему нельзя (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, могу написать в личку или здесь?

Хозяева хотят чтобы собака нашлась?Хотят

Пишите здесь и размещайте на досках объявлений (тут доски есть http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html)

И указывайте их телефон.

Но предупредите что существуют и такие люди http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за вымогателей и боюсь номер указывать. 8(девять)05734209(ноль) и мой 89157529185 на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за вымогателей и боюсь номер указывать. 8(девять)05734209(ноль) и мой 89157529185 на всякий случай.

Очень зря. Размещайте на досках объявлений, обязательно добавьте в картотеку клавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разгребусь на работе покидаю по доскам. Их темка есть на нашем форуме там больше фоток. Могу скинуть в личку. Сюда не буду так как там много информации о собаке, которая может помочь "вымогателям".

Только что внятно узнала как что и было.

Хозяйка собаки и ее муж живут в Павловском-Посаде. К ним приехали в гости родители, помочь с ремонтом. Девушка беременная и родители всегда были против собаки. А тот факт, что от собаки много грязи и скоро родится малыш, часто приводили с их стороны разговоры о том что собаку им не нужна. Пока ребята были на работе собака у мамы убежала, яко бы за 2-мя собаками. Догнать не смогла а потом и вовсе из виду потеряла. Родители собрались и уехали не сообщив, что собака потерялась. Аргументруя это тем, что боялись что дочь в положении будет переживать сильно на работе, а потом и вовсе не работали телефоны. Девушка думает, что собаку могли вывезти. Точно ничего не известно, так что поиски расширяются по направлению Павловский -Посад - Киржач. Это их путь до дома. В настоящий момент город обвешан объявлниями (они всю ночь ездили по городу, говорят в каждую дырку нырнули, кричали, звали, спрашивали, дали объявления всем таксистам города.) Вот как то так. :sorry:

Очень зря. Размещайте на досках объявлений, обязательно добавьте в картотеку клавс.

Номера указала. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди! :ranting: Это я про родителей!

Бедный лабромальчик! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди! :ranting: Это я про родителей!

Бедный лабромальчик! :sorry:

Это пока предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка собаки и ее муж живут в Павловском-Посаде. К ним приехали в гости родители, помочь с ремонтом. Девушка беременная и родители всегда были против собаки. А тот факт, что от собаки много грязи и скоро родится малыш, часто приводили с их стороны разговоры о том что собаку им не нужна. Пока ребята были на работе собака у мамы убежала, яко бы за 2-мя собаками. Догнать не смогла а потом и вовсе из виду потеряла. Родители собрались и уехали не сообщив, что собака потерялась. Аргументруя это тем, что боялись что дочь в положении будет переживать сильно на работе, а потом и вовсе не работали телефоны. Девушка думает, что собаку могли вывезти. Точно ничего не известно, так что поиски расширяются по направлению Павловский -Посад - Киржач. Это их путь до дома. В настоящий момент город обвешан объявлниями (они всю ночь ездили по городу, говорят в каждую дырку нырнули, кричали, звали, спрашивали, дали объявления всем таксистам города.) Вот как то так. :sorry:

Мдя... А ведь могли "помочь" любящие родители... По приютам окрестным тоже не плохо бы прозвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила

claws.ru (в правом верхнем углу есть кнопка Добавить собаку)

little-friends.ru

zavedi-druga.ru

zootorg.com ( не получается)

hochusobaku.ru (не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно: Благими намерениями вымощена дорога в АД... Это я про родителей! Ужас, если они так решили "помочь" с неугодной им собакой... Так и собаку потеряли, а могут ещё и дочь... не дай Бог!

Будем надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне мама так попыталась "помочь" :ranting::aggressive: Очень надеюсь, что родители просто испугались и сбежали, а парень и правда побЁг за псами, или девочкой.

Разместила в:

ЖЖ

Мир тесен

Юкоз

Ретриверы и мы

Ретривер

МЛ

Девушке сил и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу не комментировать родителей. Толком ничего не известно. Это предположения из-за ряда обстоятельств, которые не в их пользу. Если Босс действительно сам убежал, я уверена что родители переживают из-аза это го сами, и за дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости? Переживаем за парня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет новостей. Плачу за него так как вырос на моих глазах буквально. Ну как же так без следно???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся и верим. Чуть попозже еще размещу объявлеия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы шоколадный лабр пропал бесследно... и ни слуху, ни духу, странно :hmm: Может быть расширить район поисков еще больше? Малыш, найдись уже :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...