Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, отзывами об этом корме. Заказала в Интернет-магазине, а теперь сомневаюсь... Вроде, состав хороший. До этого кормила пронатюром для щенков без сои, пшеницы, кукурузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petmania.ru/Netshop/dog/dry/gonatural/gonatural_2758.html

этот?

я так поняла, что его только в Питере можно купить :blush2:

состав хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы такой попробовала.. как бы поставки в МСК организовать :hmm:

http://www.holistic-korm.ru/korm-dlja-sobak-GO-Natural.html вот он кстати в МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный корм, едим пол года, очень нравится!

А какой именно? Ваш песик вообще склонен к аллергии? как выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://petmania.ru/Netshop/dog/dry/gonatural/gonatural_2758.html

этот?

я так поняла, что его только в Питере можно купить :blush2:

состав хороший

Да, правильно, именно этот

Шикарный корм, едим пол года, очень нравится!

Вы меня обрадовали. Видела как-то фотки Олафа. Он красавец!

Изменено пользователем gleam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, Вы его еще не пробовали, как я поняла?

нет, не пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.holistic-korm.ru/product_info.php?products_id=43

Он рыбный однако. Насколько я понял на рыбе постоянно держать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим Go Natural рыбный, или смешиваю с Now Natural пополам (но это чисто мои заморочки, так как мне хочется чтоб в корме была не только рыба). Олаф к аллергиям не склонный, большинство кормов у него хорошо идут. Отлично себя чувствует и на рыбном Go, и на смести. Что понравилось - заросли залысинки на локтях и пястях, а я считала что у лабрадоров это пожизненно:)

Выход умеренный:)

Скорее всего это именно мне нравится корм, так как Олаф есть все, и почти все хорошо усваивает, но мне нравится состав, нравится что корм считается одним из лучших в США и Канаде, сейчас такого уровня кормов мало - Акана и Ориджин для нас слишком белковые, а кроме этого почти и не из чего выбирать.

Вы меня обрадовали. Видела как-то фотки Олафа. Он красавец!

спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съели мешок Гоу лосось с овсянкой. Очень хороший корм. Нравится выход, состояние шерсти, самой собаки. Это на одной из лабрадорш пробовали. Голдяхе нашей не очень подошел. Вернее, подошел, все нормально, но худовата (но она по жизни стройная у нас), поэтому перевели на Now (беззерновой) - там протеина больше. Now - тоже очень хороший корм. Очень довольны. Единственный минус - цена. дороговато все же для нас (у нас 5 собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После экспериментов с АГ, у собаки облысела (по-настоящему с залысинами) грудь, лапы и немного колени. Пошла легкая сыпь по груди и подмышкам. Началась перхоть. Шерсть тусклая, ломкая. Запах от собаки - отвратительный.

Сейчас перешли на Гоу (курица, овощи, фрукты). Переводила плавно, за неделю. Дополнительно даю аевит и гептрал (чтобы поддержать печень на момент перехода). Вижу улучшения и очень значительные, несмотря на такой короткий промежуток. Тот отвратный запах шерсти почти исчез, с каждым днем лучше ситуация. Шерсть стала немного блестеть. Сыпь исчезла. Шерсть вроде бы перестала сыпаться. Из пасти не пахнет.

Объем стула стал меньше чем на АГ, правда стул более жидкий. Иногда не очень сформированный, а на финише бывает жидковатым.

АГ кушался веселее (налетала и сразу сметала не жуя), ГОУ кушаем с энтузиазмом, но без искры в глазах. Доедает всё сама, без моего участия разумеется.

И ещё, в течении дня пару раз пукает. На АГ не было такого. Думаю пока что допустимо, организм должен привыкнуть.

Продолжаем наблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, еще недельку я думаю может что-то бродить. Купи Че зоонорм и подавай несколько дней, быстрее все нормализуется. А уши как на курицу - не среагировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, еще недельку я думаю может что-то бродить. Купи Че зоонорм и подавай несколько дней, быстрее все нормализуется. А уши как на курицу - не среагировали?

Пока тьфу тьфу тьфу с ушами в порядке всё.

Да,думала о бифидобактериях.Зоонорм не пробовали, попробую!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Москве покупаете/заказываете корм ГОУ? :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Москве покупает\заказываете корм ГОУ? :blush2:

я тут http://www.holistic-korm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взяли сразу большой мешок на пробу? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть лосось и курица, а утки нету? :blush2:

И еще, 12% жира - это нормально для "проблемной" собаки с печенью и поджелудочной? :blush2:

и про самовывоз:

(м. "Динамо", "Аэропорт", ул. 8 Марта, дом 10, строение 1), кто-то покупал корм в офисе самовывозом?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взяли сразу большой мешок на пробу? :dntknw:

Да, я взяла 11 кг. Да у меня не было вариантов, на АГ было невозможно больше оставаться.

Кать, жменьку отсыпешь на анализ? :blush2:

Конечно. Я сегодня поеду в сторону Белки-Маяковки. Так что если что, могу где-то пересечься и передать.

Там есть лосось и курица, а утки нету? :blush2:

Ну я только лосось и курицу застала, даже не знаю бывает ли что-то ещё :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда сразу большой мешок беру - на маленьком и не поймешь, что и как, слопает за несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish, Юлия, вашим не пробовали корм ГОУ?

Я уже запуталась, кто какой и кому как :gleam::lol2:

Из этих новых кормов

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish, Юлия, вашим не пробовали корм ГОУ?

Нет :) я просто во всех темах по приличным новым кормам сижу, ибо тоже в постоянных метаниях :lol2:

Мои были на Акане, 2,5 мес назад перешли на Golden Eagle. Вроде все и устраивает, но младшая уж очень линяет (на нем ли, или по причине жары - так и непонятно, вчера это обсуждали в соседней темке), так что над ней ставлю эксперимент с Wolfsblut Wild Duck (там, кстати, жира 9% всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда сразу большой мешок беру - на маленьком и не поймешь, что и как, слопает за несколько дней.

ну, у нас как-то 5-ти кг мешок супер-гипер-антиалллергенного корма БОШ :ranting: вызвал сразу реакцию в виде аллергии, сначала прыщи красные в ушах, и по нарастающей, только перевела, потом обратно переходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть лосось и курица, а утки нету? :blush2:

И еще, 12% жира - это нормально для "проблемной" собаки с печенью и поджелудочной? :blush2:

и про самовывоз:

(м. "Динамо", "Аэропорт", ул. 8 Марта, дом 10, строение 1), кто-то покупал корм в офисе самовывозом?

утка может быть в августе будет, они пытаются договорится о поставках.

я думаю 12 в самый раз. он вообще очень хорошо идет, даже у самых проблемных, и именно курица, а не лосось. вообще 14% считается оптимальным для квартирных собак, а с проблемной поджелудочной еще осторожнее надо быть и 9-12% уже относятся к диетическим вариантам.

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...