Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается голден-ретривер, девочка 10 месяцев


Белинда

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день)

Мне только что позвонила хозяйка моего щенка с просьбой переустроить собаку )))

Я щенка видела в 6 месяцев, все было хорошо,,,, переустраивается по семейным обстоятельствам и самое главное, что собака "все съедает в доме" и до сих пор не приучена делать "дела" на улице .....я так "ошарашена", что даже не знаю, за что хвататься .... в субботу еду ее смотреть ....

Девочки подскажите как правильно выбрать ручки для собаки ?

PS собака в Санкт-Петербурге

Фото завтра вывешу, какие есть, в субботу пофоткаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше общайтесь с ручками, съездите домой к ним, посмотрите условия, спросите о других животным, поговорите о договоре и возможности приехать и посмотреть собаку, предупредите о всех возможных происществиях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)

Мне только что позвонила хозяйка моего щенка с просьбой переустроить собаку )))

Я щенка видела в 6 месяцев, все было хорошо,,,, переустраивается по семейным обстоятельствам и самое главное, что собака "все съедает в доме" и до сих пор не приучена делать "дела" на улице .....я так "ошарашена", что даже не знаю, за что хвататься .... в субботу еду ее смотреть ....

Девочки подскажите как правильно выбрать ручки для собаки ?

PS собака в Санкт-Петербурге

Фото завтра вывешу, какие есть, в субботу пофоткаю еще

Аня!вот это да!блин жалко.......

девочка,мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, скажите чем помочь.. может попросить Наташу звонки принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас похожая ситуация, нам правда чуть пораньше вернули (в 6 месяцев). Забирайте, скорее всего - гуляли мало, приучали к туалету битьем. Мы своего щенка когда привезли за неделю приучили к выгулу, всего лишь вставали пораньше и хвалили очень активно на улице. А молодой собакин должен быстро переустроится, еще шквал звонков будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, если девочка - то у меня есть хорошая семья для девчонки! Позвони мне, в инете не часто сижу.

Ну а если мальчишка - то все равно, пиар можешь давать на мой телефон, без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, в 10 месяцев делает дела дома??? Наверное выводят один раз(((( Желаю девчонке самых заботливых ручек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки спасибо вы оперативно )))

Наташа (Груня) девочка , за это сильнее боюсь )))

50ade1b458bdt.jpg

cf5c84b94cc2t.jpg

это в 6 месяцев )))

эх как и раз и проблема в том, что я работаю .... ну буду что-то решать, если надо срочно заберу ребенка в субботу

еще родословную не делали , сделать можем, все прививки есть , может даже выставочная (просто не видела давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, в 10 месяцев делает дела дома??? Наверное выводят один раз(((( Желаю девчонке самых заботливых ручек)

Влезу всё таки. Хотела промолчать. У меня старший кобель писался до года на пелёнку , хотя выгуливали утром в 5 утра , днём 2 раза и на ночь минимум час гуляли. Но вот почему-то всё равно писал. Потом резко как отрезало , сам начал терпеть. Ни когда не ругала ( тем более не била) за пописы. А вот младший быстро приучился к улице , с 2-х мес. уже не гадил дома , терпел , правда приходилось часто бегать на улицу на пописы. Я считаю что для кобелей это свойственно , они долго писаются. Так что не факт , что мало гуляли. Я сейчас со своими 4 раза гуляю в день, но если слишком много напьются воды , могут и не дотерпеть. Особенно старший , избалован , привык что часто гуляю с ним и плохо терпит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гуляли не мало, просто она не приучена это делать на улице, на улице боня "гуляет" ...Быстрее всего это случилось из-та того, что хозяйка была постоянно с ней, а сейчас вынуждена работать с утра до вечера ,,,, мои обе в 10 месяцев спокойно терпели даже до двух разовой гулянки ))))

а еще выросла с детьми, детей очень любит и все терпит от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером ребенок приезжает ко мне ))) будем перевоспитывать )))

в понедельник возможно смотрины, держите за нас кулачки ))) фотки завтра выложу ...

информация о помете тут http://vkontakte.ru/id2190795#/album2190795_114867062

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа пока только такое 2a1c2237d533t.jpg сегодня ее на улице пофоткаю ))) ночь у нас прошла хорошо, ничего не "съели " , к улице да, не приучена, но вчера мы с ней погуляли с 21 до 22, все сделали на улице .... ночью разбудила меня ,мы погуляли, а утром уже я ее ,,,, гулять пришлось часа полтора, пока мы решили "пописать"... кушает сухой корм (кушаем хорошо), за мной ходит хвостиком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день прошел .... не все так плохо, как мне казалось ... гуляли 4 раза (могли и три) , дома ничего не сделали .Очень любим детей, хорошо к кошкам относимся. безумно ласковая , лизучая .... боимся фена. но раз мама сказала надо,. пришлось ....пыталась сказать, что она главная , не получилось... сделала вид, что мне показалось ... чуть-чуть фото (снимала одна. мытые, но еще не сриженные)

bc8e2302aaf2.jpg

a6e45c83f166t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла хорошо погуляли вечером с 21 до 22, и утром в 8 утра .... недразумений не было ... мы подстриглись

две сестры крупным планом Сорбонна, которая переустраивается)

0c0866d098b1.jpg

4484f890987c.jpg

63b32209077c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица-девочка! :thumbup:

Пусть поскорее найдет свой настоящий дом! :ok:

Спасибо , если мы не найдем в Питере, то уедим в Одессу к маме Лене, полная наша кличка Трамин Сорбонна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Аня, у Сорбоны будет всё прекрасно! Как хорошо, что владельцы сразу с тобой связались. Если нужна будет какая нибудь помощь, позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша спасибо, пока вроде справляемся все вместе ....спасибо Наталье (Груня), Иришки с Сантой , Вике с Солей и Тришей ))) она очень красивая, дома все спокойно. ни пописов, ни не "погрызений " нет. ,но она боиться мужчин.... к Диме подходит только за печенье, а от меня не на шаг ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташа, а потом только ко мне)))) А бы кому я ее не отдам, абсолютно замечательный ребенок оказался ... просто ему очень нужна МАМА ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла хорошо погуляли вечером с 21 до 22, и утром в 8 утра .... недразумений не было ... мы подстриглись

две сестры крупным планом Сорбонна, которая переустраивается)

0c0866d098b1.jpg

Девочка красотка, ей обязательно повезет!

Каждая собака обязательно попадает к именно своему хозяину, значит, предыдущие руки были неправильные - это к сожалению не всегда можно сразу понять.

И имя такое - Сорбонна - гордое и красивое, и девочка сама, и значит и судьба у нее будет красивая, и владельцы самые лучшие - еще порадуетесь, что она поменяла хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красотка, ей обязательно повезет!

Каждая собака обязательно попадает к именно своему хозяину, значит, предыдущие руки были неправильные - это к сожалению не всегда можно сразу понять.

И имя такое - Сорбонна - гордое и красивое, и девочка сама, и значит и судьба у нее будет красивая, и владельцы самые лучшие - еще порадуетесь, что она поменяла хозяев!

Спасибо , я тоже так думаю))))

Из всех приписаных нам грехов, мы только на носок мой покусились :lol2: , а так с 9 утра до 19 вечера мы спокойно терпим .... вообщем узнала много подробностей о жизни Сорбонны у предыдущих хозяев и жалею, что раньше не забрала своего ребенка ))))

PS вчера наконец то подружились с моим мужем, он два дня доказывал ей, что ему можно верить и обижать ее не будут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...