Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИНГ.Переустраивают лабрадора, кобель, 9 лет


Маринка и Чезар

Рекомендуемые сообщения

Отсюда: http://www.petsbazar.ru/aid/34742/

Отдам пса лабрадора в добрые рук

Ищу нового хозяина для собаки, по причине того, что в доме появился маленький ребенок. Пес взрослый, а именно, 9 лет. Выглядит хорошо, активный, дружелюбный, не агрессивный. Хорошо ладит с другими животными и людьми. Выполняет некоторые команды, очень добрый и любвеобильный.

Цена:

Город Москва

Телефон: 8 903 214 40 37

ICQ: 379640018

8b0e6a369ef5.jpg

Фото есть еще по ссылке, но совсем маленький.

Жалко парня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу нового хозяина для собаки, по причине того, что в доме появился маленький ребенок.

Вот ведь люди... Когда второй ребенок родится первого тоже "в добрые руки" пристраивать будут?! Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь люди... Когда второй ребенок родится первого тоже "в добрые руки" пристраивать будут?! Эх...

Да вот причину такую накатали, что хочется матом ругаться

Че-то не пойму, на ПиКе это он же: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13528&st=5480&start=5480 ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отсюда: http://www.petsbazar.ru/aid/34742/

Отдам пса лабрадора в добрые рук

Ищу нового хозяина для собаки, по причине того, что в доме появился маленький ребенок. Пес взрослый, а именно, 9 лет. Выглядит хорошо, активный, дружелюбный, не агрессивный. Хорошо ладит с другими животными и людьми. Выполняет некоторые команды, очень добрый и любвеобильный.

Цена:

Город Москва

Телефон: 8 903 214 40 37

ICQ: 379640018

8b0e6a369ef5.jpg

Жалко парня :(

Хочу поднять тему, так как пес Кинг все еще ищет новый дом!

Да, это собака из моего питомника. И я в полнейшем шоке, и не могу подобрать правильных слов от досады и полнейшего разочарования в этих людях, которые решили облегчить себе жизнь не думая о том, кто в течении почти 9 лет жил рядом и надеялся на взаимную любовь.

С собакой гуляю 1 раз в день, в полном игноре живет в коридоре, ест сухой корм. Активный на прогулках, команды выполняет за вкусняшки.

И я молюсь Собачьему Богу, чтобы нашелся ЧЕЛОВЕК, который примет в свою семью Кинга, который еще надеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поднять тему, так как пес Кинг все еще ищет новый дом!

Да, это собака из моего питомника. И я в полнейшем шоке, и не могу подобрать правильных слов от досады и полнейшего разочарования в этих людях, которые решили облегчить себе жизнь не думая о том, кто в течении почти 9 лет жил рядом и надеялся на взаимную любовь.

С собакой гуляю 1 раз в день, в полном игноре живет в коридоре, ест сухой корм. Активный на прогулках, команды выполняет за вкусняшки.

И я молюсь Собачьему Богу, чтобы нашелся ЧЕЛОВЕК, который примет в свою семью Кинга, который еще надеется...

Ну елы-палы... :doh: На фотках такой счастливый пес... Ээээх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, куда катится мир... Девять лет прожить с собакой, и не полюбить её ... :sorry: :sorry:

Может нужно искать передержку, а то не дай Бог "потеряют случайно" парня? ттт.

Собачий Бог помоги ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acb1fe974e1c.jpg c05b5e99a226.jpg

"Я черный лабрадор, мне 9 лет. Я родился в питомнике лабрадоров ENS LUMENS. Меня назвали в честь великого музыканта B.B. King- короля блюза. Наверное, моя заводчица хотела, что бы я стал таким же знаменитым и жил как король….

Мои родители шоколадная Меллани

307117a037f9.jpg

http://www.enslumens.ru/welcome.htm

и Стронг Стайл Брони

8716b21e59f9.jpg

http://www.retriever...eta.php?id=1611

очень красивые собаки. У них был прекрасный характер, настоящий лабрадорский темперамент: уважение ко всем людям, любовь к детям, желание нравится и большие способности работать.

Мои сестры и братья отличные собаки- компаньоны. Кто-то стал Чемпионом породы, кто-то помогает на охоте, кто-то живет в семье пенсионеров, у кого-то большая и дружная семья, много детей, кошки и даже кролик! Но вот мне не повезло…

Меня купила молодая семья, я сразу полюбил моих Человеков! но через несколько лет Они разошлись, меня хотел забрать Хозяин, но я остался жить с Хозяйкой…. Потом у Хозяйки появился новый Муж, … есть еще 16-летняя «Сестра», а недавно родился еще ребенок…

И… Они не хотят больше видеть меня, им не нужна моя любовь и преданность, им не нужна моя забота о Маленьком…

ОНИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ МЕНЯ ЛЮБИТЬ…

…Я не знаю, а может они и не любили меня совсем? Что такое любовь хозяина?

Наверное, это то, когда хозяин хочет потрепать меня по холке и почесать за ушками,

позвать на прогулку в осенний парк, где попросит принести мяч, угостит печенькой, ….

а вечером мы завалимся на диван и будем смотреть телек, …

а может он заглянет в мои глаза и спросит: «Ну как ты, Старина?»,

а я лизну ему руку и мое cердце бешено заколотиться…

Энс Луменс Би Би Кинг, с надеждой на будущее…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи! Сердце разрывается...

RITALUMENS, может всё-таки найти ему хорошую передержку, там его хотя бы любить будут пока не найдется хозяин? Он не заслужил такого отношения, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что лучше... у меня ком в горле. Я разговаривала летом с "владельцами" , думала они вняли моим словам, оказывается НЕТ...я все думаю- почему же они не переустроили его тогда, 6 лет назад? для кого весь этот подвиг- содержать собаку, которая не нужна..????????????

я не думаю, что они будут содержать Кинга на передержке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес шикарный. Может найдутся люди, готовые полюбить его в 9 лет и обеспечить счастливую жизнь? Всякое бывает. Таким собакам должно повезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что лучше... у меня ком в горле. Я разговаривала летом с "владельцами" , думала они вняли моим словам, оказывается НЕТ...я все думаю- почему же они не переустроили его тогда, 6 лет назад? для кого весь этот подвиг- содержать собаку, которая не нужна..????????????

я не думаю, что они будут содержать Кинга на передержке...

я, честно говоря, хозяев вообще не имела в виду. надо куратора и передержку, ну и как все остальные - с миру по нитке...больше мыслей нет, но есть надежда, что кто-нить предложит волонтерскую передержку....эх, если бы не характер моего кобелинтуса :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание! Хочу сказать, что мои собаки- Товарищи КРЕПКИЕ!

Вот Фрида в 14 лет... после кучи операций (в тч онкологии) бодрый живчик...

9a2a69145a81.jpg

c57bf7de9334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой!... Неужели за 9 лет сердце к собаке не прикипело?! Каменное оно у них что-ли?! Удачи мальчишке и самых-самых преданных и надежных мам/пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,я сижу и плачу!!!Как же так....я не знаю что сказать....

Могу предложить волонтерскую передержку!Думаю мы поладим)Мы живем в своем доме в МО(г.Лосино-Петровский),у меня муж,дочка 4.5 года,лабромальчик 6 лет и кот Бакс)))

Мы были бы рады помочь Кингу!Любовь и прогулки гарантированы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го....зачастили у нас со старичками что-то:((

Вечером добавлю на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,я сижу и плачу!!!Как же так....я не знаю что сказать....

Могу предложить волонтерскую передержку!Думаю мы поладим)Мы живем в своем доме в МО(г.Лосино-Петровский),у меня муж,дочка 4.5 года,лабромальчик 6 лет и кот Бакс)))

Мы были бы рады помочь Кингу!Любовь и прогулки гарантированы!!!

Маша, если нужно помогу с перевозкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если нужно помогу с перевозкой....

Тая,спасибо за помощь!У меня уже машина есть...но может и понадобится помощь либо в перевозке,либо просто в поддержке!Мне дали телефон "хозяев" и я списывалась с Ритой Ens Lumens,поэтому как что буду точно знать,то позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грустно читать такое, сердце рвется на части, тут за две недели привыкаешь, так что расстаться не можешь, а тут 9 лет и никаких эмоций...куда мир катится?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы просто вызывают шок. Что делается с людьми?

Мы не способны на предательство.

И не смотрите удивленно, -

Порой бывают обстоятельства,

Что выше нас определенно.

Да-да, бывают обстоятельства…

Но мы когда-нибудь заплачем

По жертвам нашего предательства,

По жизням брошенным собачьим.

Я не кровожадна, но все-таки искренне надеюсь, что этим людям когда-нибудь аукнется их бессердечие... и может быть они раскаются. Но какое это уже будет иметь значение для несчастного пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила вот так
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/168.html

Не знала какие контакты. Если что исправить пишите. :sorry: Жалко парня...до невозможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ МЕНЯ ЛЮБИТЬ…

Это невозможно без слез читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное! Вы такие молодцы!

Все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грустно читать такое, сердце рвется на части, тут за две недели привыкаешь, так что расстаться не можешь, а тут 9 лет и никаких эмоций...куда мир катится?....

Вот в банках и страховых компаниях есть сегментация клиентов по степени доверия, исходя из таких факторов, как возраст, брал ли и гасил кредит ранее (был ли хозяином собаки, которая прожила счастливую жизнь), если пара - то сколько лет женаты, какого возраста дети и т.д.

У меня сложилось впечатление, что зачастую неблагонадежными хозяевами собаки становятся влюбленные пары, которые на страстях решили связать свою судьбу, создать семью. Они молоды и хочется всего и сразу. И собака становится таким вот атрибутом счастливой семейной жизни. они не хотят собаку такой, какой она реально является - со своими сложностями в поведении, с необходимостью воспитывать, дрессировать, лечить, долго гулять, они хотят пушистый комочек, который будет свидетельством для окружающих, что они счастливая семейная пара. Обычно жертвами таких пар являются красивые модные породы - ретриверы, да и декоративные собачки. Один из примеров "несостоявшиеся" хозяева Вайлет - Аня и Миша. А вообще я в жизни встречала гораздо больше примеров. И получается, что когда происходят трудности (например рождение ребенка, с которым сочетать воспитание собаки непросто) или люди разводятся, собака становится уже не нужна. Кинг еще какое-то время видимо нужен был после развода для самооценки, но как только с самооценкой наступил порядок, появилась новая семья - все, ненужная обуза. Я думаю, молодые пары являются благонадежными ручками тогда, когда их решение взять собаку "вызрело" хотя бы несколько месяцев, когда оба готовы разделять ответственность и заботу о собаке, когда на вопрос, как Вы будете справляться с собакой при рождении ребенка - они смогут дать уверенный, продуманный ответ и, главное, что они изучили породу, особенности содержания - воспитания и т.д. В этом случае - подход серьезный, все остальные "мы хотим, потому что хотим дать любовь" - имхо, ни о чем. Сорри за офф... наболело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...