Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ............Навсегда.


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Бродила на ПиКе,вот что попалось:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179302

Копирую:

"Собака стриженная недавно на манер "я у бабули дурочка"

клейма не нашла, ухи грязные

собака в стрессе, понос с кровью, когда дрыщет - то рычит , дала флюкостат

сидит у меня перед дверью в табуре, соседи пока не в курсе

я гулять даже физически с ней не смогу. у меня своих две - еле удерживаю, а в 2 захода времени нет

если флюкостат не поможет - нада будет анализы идти сдавать, у меня денег нэма.

Кто хочет лабром позаниматься? у меня она в тамбуре долго не просидит

на вид года 4 не меньше"

Фото:

a5574522aa4f.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что ухи грязные,клейма нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден несомненный, мне кажется, больше 4х лет. Стрижка отнюдь не от Насти Нестеренко, так стригут от лени - лето, лень вычесывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похозяйничаю пока.Нужна передержка! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похозяйничаю пока.Нужна передержка! :helpsmilie:

С куратора лучше начать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проедусь по району поклею объявления и поспрашиваю собачников .Живу около метро Славянский бульвар. Будут новости сразу напишу .А можно узнать где она сейчас по какому адресу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какая красивая, плюшечка...

На наших похожа...

Может есть все тки клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проедусь по району поклею объявления и поспрашиваю собачников .Живу около метро Славянский бульвар. Будут новости сразу напишу .А можно узнать где она сейчас по какому адресу .

Что бы узнать где она сейчас зайдите http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179302&st=0&gopid=6393291entry6393291,там девушка у каторой собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какая красивая, плюшечка...

На наших похожа...

Может есть все тки клеймо?

клейма нету, я еще раз ухи посмотрела, заодно и почистила, такой грязи я еще ни у одного подобранца не видела, что ж там за хозы

Завтра проедусь по району поклею объявления и поспрашиваю собачников .Живу около метро Славянский бульвар. Будут новости сразу напишу .А можно узнать где она сейчас по какому адресу .

она у меня на Курской, мой тел. 8 916 766 74 24

держать смогу до среды, в четверг с утра уезжаю.

еще можно макет с фото повесить на зоомагазин который через Кутузовский пр-т, я там сегодня от руки повесила объявление написанное (парень продавец разрешил), с фото получше будет

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пузе не смотрели, у нас например в ушах клейма делать не умеют, в основном на пузе делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пузе не смотрели, у нас например в ушах клейма делать не умеют, в основном на пузе делают...

на пузе тоже клейма нет, есть укус, блох нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пузе тоже клейма нет, есть укус, блох нету.

Пузо - это не совсем пузо, скорее бедро, то есть часто под шерстью. Попробуйте посмотреть еще раз. Какой-никакой, а шанс выйти на заводчика и хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузо - это не совсем пузо, скорее бедро, то есть часто под шерстью. Попробуйте посмотреть еще раз. Какой-никакой, а шанс выйти на заводчика и хозяина.

я и смотрела ляжки с внутренней стороны, а практика с микрочипами существует? или только ваших клеймят?

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и смотрела ляжки с внутренней стороны, а практика с микрочипами существует? или только ваших клеймят?

Клеймо+чип, но щенков, как правило не чипируют массово, дорого, чип ставят владельцы, но судя по содержанию собаки - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо+чип, но щенков, как правило не чипируют массово, дорого, чип ставят влдельцы, но судя по содержанию собаки - вряд ли.

чего же там дорогого 450 руб. у меня все чипированны, кторых пристраивала - тоже всех почипировала

Собака спокойная, ниже воды тише травы, а содержали видимо плохо, помыла ее - шерсть блестящей не стала,кормили наверно говнецом, пытается на улице с поводком играть

Сегодня ее на смотрины водила с утра к соседу, семья с двумя детьми и кошкой, она кстати котов очень любит, я свою ей показала - так она так хвостом замахала :ok:, если уговорит жену до вечера - заберет, при условии если объявится старый владелец - отдаст.

Если этот сосед не согласится - у меня больше вариантов нет :helpsmilie:

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего же там дорогого 450 руб. у меня все чипированны, кторых пристраивала - тоже всех почипировала

Собака спокойная, ниже воды тише травы, а содержали видимо плохо, помыла ее - шерсть блестящей не стала,кормили наверно говнецом, пытается на улице с поводком играть

Сегодня ее на смотрины водила с утра к соседу, семья с двумя детьми и кошкой, она кстати котов очень любит, я свою ей показала - так она так хвостом замахала :ok:, если уговорит жену до вечера - заберет, при условии если объявится старый владелец - отдаст.

Если этот сосед не согласится - у меня больше вариантов нет :helpsmilie:

еще собачка не любит телячьи нежности, я полезла к ней целоваться, она начала порыкивать, а потом и цапнула за губу :nonono:

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще собачка не любит телячьи нежности, я полезла к ней целоваться, она начала порыкивать, а потом и цапнула за губу

Пипец! Не представляю, чтобы ретривер не любил нежности... Может у неё что-то болит? Беспокоит. А что с поносом?

Бедная собаченька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще собачка не любит телячьи нежности, я полезла к ней целоваться, она начала порыкивать, а потом и цапнула за губу

Пипец! Не представляю, чтобы ретривер не любил нежности... Может у неё что-то болит? Беспокоит. А что с поносом?

Бедная собаченька!

поноса такого как вчера нету, но все равно не твердые кучи, кровь присутствует, она хвостом виляет и видно рада когда к ней подходят, но вот целоваться видимо не любит, в той семье от которых я жду ответ - 2 детей, если она кого то там цапанет, ее не оставят

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая соба,но похоже,психика не в порядке(раз тяпаться лезет).Окрас конечно, симпотишный.А Курская это метро или улица ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая соба,но похоже,психика не в порядке(раз тяпаться лезет).Окрас конечно, симпотишный.А Курская это метро или улица ?

я думаю с психикой все нормально, наверно правда что то болит и она раздражается, кровь в кале ненормально, нужно ее к врачу по хорошему, УЗИ и ренген сделать и какашки сдать, но где на это деньги взять...

Курская - это метро

пошла за таблетками от глистов, может от этого кровь

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю с психикой все нормально, наверно правда что то болит и она раздражается, кровь в кале ненормально, нужно ее к врачу по хорошему, УЗИ и ренген сделать и какашки сдать, но где на это деньги взять...

Курская - это метро

Вполне вероятно,что не здорова...Я бы может и взяла на передержку,только не в Москве живу...и на данный момент тоже с деньгами абзац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовала давать глистогонное на фоне такого поноса, ну очень не советую. Сначала остановите понос, 24 часа голодная пауза, потом начинаете раскармливать разваренным рисом. Что-то кроме флюкостата давали? И почему именно его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет зависает .Клеила сегодня объявления и поспрашивала .Никто не видел и не слышал. Пойду сегодня вечером поклею опять поспрашиваю еще, попытка не пытка .Девочки а если не найдем хозяина ? Не выпускать же ее на улицу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа..((

Жила б в Москве, забрала бы с радостью..

Могу денюшкой помочь маленько, т.к. у самой "дни до зарплаты".. куда скинуть, кто-нибудь знает?

А вообще да, к врачу девоньку надо побыстрее.. Да и с передержкой определиться тоже.

Сейчас в контакте написали: "Помогите пожалуйста ......Только что созванивалась с девушкой у каторой собака,собака спокойная,не агресивная,когда утром выгуливали поняли что и с котами она тоже ладит.Объявления висят о "находке",там где нашли собаку........но звонков нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...