Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

«Солнечный зайчик» Голден ретривер ищет новую семью - Киев


Setti

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти семью для Джека!

Джек – слепой голден-ретривер, 1 год 7 месяцев.

История Джека – просто ирония судьбы…

Мама Джека – собака-поводырь, собака, которая днем и ночью помогает слепому человеку ориентироваться в мире… прекрасный представитель породы, с неимоверной устойчивой психикой, редкой красоты и ума собака…. В ее единственном помете родилось три щенка и вот именно у этой замечательной собаки, родился щенок, которому никогда не суждено увидеть мир…

Но Джек не знает о том, что есть что-то кроме темноты, на сегодня он прекрасно ориентируется в пространстве и научился ходить на поводочке, жить в квартире и мало чем внешне отличаться от здоровой собаки.

Джек – очень позитивная и очень красивая собака, у него есть все шансы прожить свою собачью жизнь в любви и радости…. Помогите, плз. Джеку найти хорошую семью!

«Солнечный зайчик»

Прекрасно ориентируется в квартире и на улице (но, конечно, собака должна выгуливаться только на поводочке), в квартире не гадит, хорошо ходит на поводке, неимоверно доброжелателен, контактен, как и положено голдену...

58ef1bc9217b.jpg

Контакты: Киев. Телефон: 067-446-19-73 E-mail: yemelyanenko@inbox.kiev.ua Лиля

Собака отдаётся только в добрые ответственные руки, людям, которые смогут обеспечить достойное содержание и уход! Такой собаке, нужен постоянный контакт с человеком, поэтому, вольерное содержание не приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко его... но какой красивый зайка! Самых самых мампап! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый. обворожительный мальчик, пусть у него все сложится и будут у него самые лучшие мампапы. Прям в душу парень запал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж слезы наворачиваются....так хочется чтоб нашлись мальчишке САМЫЕ ЛЮБЯЩИЕ родители. Такой красивый, такой НАСТОЯЩИЙ голден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от него отказались?Собаке 1,7 года. Где-то же он жил всё это время?

И сделайте фотографии попривлекательнее. Помимо истории фото должно цеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая собака красивущая. :nyam: Мальчик просто очарователен!

Пусть у него будет своя самая лучшая семья. И она обязательно будет! :ok:

Какая помощь Вам нужна? Правда наверное отсюда мы не сможем многим помочь, но все таки.

И тоже интересен вопрос, где и у кого собака и почему все таки отказываются? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf

СПАСИБО Большое за добавление собаки в базу фонда помощи Ретриверам!

А почему от него отказались?Собаке 1,7 года. Где-то же он жил всё это время?

Можете почитать об этом в его теме на нашем Киевском форуме помощи животным:

UA-Vet

История длинная, поэтому в пиарном варианте она сокращена.

Фото постараемся сделать получше... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf

СПАСИБО Большое за добавление собаки в базу фонда помощи Ретриверам!

Можете почитать об этом в его теме на нашем Киевском форуме помощи животным:

UA-Vet

История длинная, поэтому в пиарном варианте она сокращена.

Фото постараемся сделать получше... :blush2:

На здоровье, пусть у парня будут самые лучшие хозяева!

с Вас красивое фото :nyam:

ссылочку на форум тоже добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со зрением? Надежда какая то есть? Что говорят врачи? Может к нам его, по окулистам попробовать?

С пиаром тоже помогу. Посмотрела видео, собака просто великолепная, настоящий ГОЛДЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео, взял с украинской странички про Джека: http://www.youtube.com/watch?v=U_1AZKeGgTQ

Такой пёс замечательный! Надеемся найдутся ответственные и любящие хозяева (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео есть в первом посте «Солнечный зайчик» называется :D

Операции ему делали, но они результата не дали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео есть в первом посте «Солнечный зайчик» называется :D

Операции ему делали, но они результата не дали :sorry:

Вот ведь засада. Но у нас есть классные офтальмологи в Москве и если есть шансы надо ими воспользоваться. :dntknw:

Где можно посмотреть диагноз, мы бы тут офтальмологов поспрашивали, есть ли шансы восстановить зрение. :blush2:

И еще, прочитала о Людмиле Николаевне, очень хочется помочь хорошему человеку, оказавшемуся волей судьбы в таком положении, а вот чем, не знаю. Могла бы немного денег передать, хотя бы на ремонт, а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый пес!

Согласна с Олей,может правда московским врачам его показать?

На Украину можно пересылать деньги переводом "МИГОМ",нужно знать ФИО получателя и город отправления.Комиссия 2% самое большое.Доходят мигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день) и огромное спасибо за неравнодушие!

Собаку мы завтра забираем, пока пес будет у нас. Единственное, из-за чего я очень сильно переживаю, это то, что он может вести себя очень шумно.... у нас много собак и драконить соседей мне тоже не хочется(. Но, поживем-увидим.

Джека дважды оперировали (раскрывали глазки), но сделать ничего не смогли((((.

Мы планируем его показать нашему офтальмологу, но, в целом, я полагаю, что это малоперспективное направление, поскольку пес слепой от рождения(.

Почему-то есть уверенность, что Джек быстро найдет хозяев.... он очень позитивный и харизматичный парень).

Фотосессия намечна на понедельник.

Основная темочка о Джеке, но я буду стараться отписываться своевременно и в остальных ветках.

Setti, огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущий пес! Если не знать, что слепой, то и не догадаешься... Надеюсь, что всё у парня сложится! Удачи.

Очень прониклась рассказом о человеке - Людмиле Николаевне. Девочки, вы все большие молодцы, что не бросили в беде хорошего человека! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глазками у нас беда совсем(((((... оперированный сильно закисает, а второй глазик с кровавым наполнением.

Вечером будут фото глаз. Народ подскажите, плз., есть ли у вас офтальмологи, которые могли бы проконсультировать дистанционно? У нас очень хорошая доктор, но она сейчас в декрете, будем пробовать пробиться к ней домой, но нет увернности, что это скоро получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глазками у нас беда совсем(((((... оперированный сильно закисает, а второй глазик с кровавым наполнением.

Вечером будут фото глаз. Народ подскажите, плз., есть ли у вас офтальмологи, которые могли бы проконсультировать дистанционно? У нас очень хорошая доктор, но она сейчас в декрете, будем пробовать пробиться к ней домой, но нет увернности, что это скоро получится.

На форумах консультируют офтальмологи. Только надо как можно более подробно описАть ситуацию, с фото, выписками, анализами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9e64b860fe26058bc55e5975bd40226.jpg

a6016a6450a6cad8d2c9bc18e7e04b67.jpg

071c907a0782e02778744e43a4d983aa.jpg

Боже мой,какой ребенок. :sorry:

Lilya, может быть опишите мне в личку или письмом все по глазкам (можно с фото или сканами), со всеми назначениями и диагнозом. В общем - все. Я попробую проконсультироваться и на форумах и со своим врачом, может посоветуют что то, хотя бы шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень! Сама красота, а красоты вокруг не видит... :( Даже не верится...

Потрясающий голден!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин кот! Вот это МУЖИК ! Читаю тему, жаль что мы далеко и помочь особо нечем. Надеюсь найдётся чудо-доктор, с нас $ если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

club-music пилал(а):

Нет слов что бы рассказать на сколько он действительно прекрасен, красив, обаятелен......

Сказать что он меня задел- это ни сказать ничего......он покорил своим доверием к незнакомому человеку, своим уравновешенным темпераментом.. своей красотой.

Я "мыла" его опуская каждую лапу в поочередно в тазик, я стригла ему уши чикая ножницами возле уха., я ворочала его на полу вычесывая ему то пузо то бока, то ставила на ноги ровняла шею и так несколько раз...и пес ЭТО ВСЁ воспринимал нормально. Не убегал, не делал резких движений, ни рыкал... ни брыкался ни кусался.. Меня действительно это покорило. Бывает со зрячими собаками не договоришься "о стрижке" и мытье.... а тут....полное доверие, расслабление.

Джек - я тебе желаю найти друзей или "маму и папу" в лице людей таких же прекрасных как ТЫ, покорить их своим характером и красотой, и пусть они воспринимают твой маленький "недостаток" как большое достоинство. Я хочу что бы они очень сильно любили тебя.

Целую тебя в твой мокрый кожаный нос, обнимаю тебя за твое мощное тело тычась носом в твою мягкую шелковистую шерсть.

Хозяева отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ... :sorry:

Ну дай же этому мальчику таких хозяев, чтобы он был счастлив, он заслуживает простого собачьего счастья, быть рядом с любящим его Человеком!

Девочки, СПАСИБО за то, что вы делаете для Джека.

Ну чем же можно помочь этому замечательному, солнечному мальчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...