Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЛИ.ГОЛДЕН РЕТРИВЕР девочка из Калуги


Мария и Эва

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам отдают в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ руки красотку голден ретривершу (4 года) и двух ее сыновей (малышам два месяца и одна неделька), помогите мне пожалуйста, я первый раз занимаюсь таким делом :blush2: и не знаю с чего начать :helpsmilie:

В передержке как я поняла собаки пока не нуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам отдают в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ руки красотку голден ретривершу (4 года) и двух ее сыновей (малышам два месяца и одна неделька), помогите мне пожалуйста, я первый раз занимаюсь таким делом :blush2: и не знаю с чего начать :helpsmilie:

В передержке как я поняла собаки пока не нуждаются.

Позвоните Светлане http://www.vfpr.ru/contacts.html (первый телефон). Она Вас проконсультирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку зовут Милли, родилась она 25 февраля 2007 года,последний раз прививки делали год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам отдают в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ руки красотку голден ретривершу (4 года) и двух ее сыновей (малышам два месяца и одна неделька), помогите мне пожалуйста, я первый раз занимаюсь таким делом :blush2: и не знаю с чего начать :helpsmilie:

В передержке как я поняла собаки пока не нуждаются.

Вот это фокус .... :sorry:

Как срочно надо пристроить?

Надо бы фоточки!

А потом - поможем, чем можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на щеночков ручки вроде наметились,а вот саму Милли...

Фоточек к сожалению нет,но я на днях попробую съездить ее пофоткать(((((у собаки было 10 щенков, она сейчас не в очень хорошей форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что творится ужас просто. Мили сестренка нашей Норы. Нелегкая у собаки судьба, и так ей уже досталось... С фотографиями и если вдруг понадобится передержка могу помочь (я калужанка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что на собачку и на щенков вроде как наметились ручки))попозже все будут отзваниваться) :nyam: всем огромное спасибо за поддержку)))

P.S Ledi_Juli у вас крутые собаки))))) :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что на собачку и на щенков вроде как наметились ручки))попозже все будут отзваниваться) :nyam: всем огромное спасибо за поддержку)))

P.S Ledi_Juli у вас крутые собаки))))) :sm38:

Эм ... извините за вопрос!

А кто пристраивает собак? И кто отбирает ручки, нормальные или нет? Вопрос не праздный, мне лично, учитывая события на форуме, подозрительно, очень уж быстро и тихо так все у Вас сошлось, а уж 4 летняя сука показавшая себя хорошей производительницей .... нужна многим нехорошим людям.

Будьте осторожней, не отдавайте собак по первому звонку, не проверенным и не знакомым людям, ведь до беды не далеко .... очень страшно за собак! :doh:

Никого не хотела обидеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак пристраивает нынешний хозяин, живут они пока у него, в передержке не нуждаются,все ручки что появились на малышей это очень грамотные и ответственные люди,они не с улицы как говориться пришли, а женщина которая заинтересовалась мамой Мили, кинолог. Все люди заинтересовавшиеся собачками калужане, и так сказать все под присмотром :) Кому попало собакиных никто отдавать не думает и не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак пристраивает нынешний хозяин, живут они пока у него, в передержке не нуждаются,все ручки что появились на малышей это очень грамотные и ответственные люди,они не с улицы как говориться пришли, а женщина которая заинтересовалась мамой Мили, кинолог. Все люди заинтересовавшиеся собачками калужане, и так сказать все под присмотром :) Кому попало собакиных никто отдавать не думает и не будет)

Ну тады удачи собанькам, все должно быть хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Эва Хозяин конечно сделает как решил сам, но насколько я знаю в Калуге кинологов занимающихся голденами нет :thumbdown:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,я и не говорила что кинолог занимается голденами(((простите что не так выразилась, тк вы меня не поняли, но вы же понимаете что кто попало не заберет собаку себе, хозяин сказал что кому попало не отдаст,ему нужен очень хороший проверенный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Эва, у нас в городе не так и много кинологов... Впрочем, решать хозяину, свою голову не поставишь, для собаки лучший вариант был бы устройство в семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами согласна, попозже свяжусь с хозяином и он скажет что и как, но если у вас будут какие предложения,мы с удовольствием бы их рассмотрели :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Эва Если будут сомнения в человеке (и для чего он берет собаку), то мое предложение в силе. Могу помочь с хорошими качественными фотографиями, и на летнее время возможна передержка, естественно бесплатно (вдруг встанет вопрос ребром). Взять себе мы к сожалению не можем, надо адекватно оценивать свои возможности, тем более у нас пока тоже два не пристроенных щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вас поняла, завтра все разузнаю) что решил хозяин собаки) а так пока знаю что директор моей организации взял себе одного мальчугана))) :thumbup: столько счастья я еще не видела на его лице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером хозяин собаки привез Мили ко мне в деревню, правда пока ни документов, ни ветпаспорта нет, но обещал в выходные привезти. "Кинолог" так и не объявился... Малышка конечно не в лучшей форме - худая очень, когти не стрижены, но очень милая (не даром ее Мили зовут), муж так вообще растаял когда она к нему голову на колени положила. Характер поистине голденовский, с моими собаками вела себя спокойно... На днях сфотографирую и будем искать новых хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: наконец то она до вас доехала, Юля будете в городе звоните)я вам денюжку на корм передам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки Мили.

Собака уже освоилась. Играет с моими, очень мирная и ласковая. Вчера уезжали днем, дома не набедокурила. В общем в принципе - абсолютно беспроблемная девчонка. На прогулках слушается, может не сразу отреагировать на команды, но в целом их знает и выполняет. Ходили гулять на поле, она далеко не уходит, все время оглядывается идешь ли сзади.

Ест очень хорошо, с ее аппетитом я думаю она быстро восстановится. Когти мы постригли - тоже совершенно спокойно дала это сделать, правда пыталась убрать мои руки когда стригла зубками, но очень аккуратно... Теперь ее еще бы помыть - пахнет она не очень, но придется ждать до похода на пруд...

Вот ее фотографии. Окрас - бежевый, среднее между ярко-золотистой Норой и светлой Сэрой...

0_5f832_ef0dcb1b_XL.jpg

0_5f81f_12493b40_XL.jpg

0_5f82d_dad3c81e_XL.jpg

0_5f847_23caca86_XL.jpg

0_5f829_12888a38_XL.jpg

Это три девицы втроем. Мили лежит

0_5f848_e2d88c89_XL.jpg

Мили с сестренкой (Мили светлее)

0_5f84b_5743efca_XL.jpg

А еще мы умеем так

0_5f837_6ce55b86_XL.jpg

И балуемся (Мили лежит)

0_5f81d_80a18053_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото красивые! :thumbup: Глаз не отвести! Дай бог красавице Мили надежных и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки Мили.

Ооооо! :dribble: :dribble: :dribble: Я влюблена! :sm24:

Сейчас с руками начнут отрывать такую умницу-красавицу! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И балуемся (Мили лежит)

0_5f81d_80a18053_XL.jpg

Ой, какая девочка! ХОЧУ! :gleam:

Но тада надо кастрировать Атьку, а я думаю он будет против! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...