Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Щенок, чуть больше 45 дней. Брала в питомнике, поняла что погорячилась. еще явно не готова к такому счастью.

Продаю, за 20 тысяч - хочу вернуть хоть что-то.

Плюс к щенку - пакет корма, лежанка, поводок, миски, игрушки.

Заводчик забирать обратно не горит желанием (и я ее понимаю)

Подскажите что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли вы продадите за 20 тыс, темболее пониаю люди берут в питомниках, доверяют, а просто с рук перекуп лично я бы например точно не купила по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик забирать обратно не горит желанием

что ж за заводчик такой? :ranting: раз ему пофиг до судьбы его щенков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько брали щенка?Что именно хотите вернуть?

Он Вам радости совсем нисколько не принес?И в чем проблема-то?Писается-какается-грызет?Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка брала за 30. вернуть хочу девочку... в принципе она очень ласковая))) Не может находиться одна - приходит ко мне и спит рядом)))) В смысле в той же комнате.

радости она мне принесла очень много. Просто когда я ее брала считалось, что я перееду к любимому - он живет за городом. А я с детства мечтала о большой собаке....

Но не получилось, а у меня не нормированный график работы и командировки по нескольку недель....

а живу я одна.

Моя мама живет на другом конце города - у нее нет физической возможности ездить кормить псинку((((

К себе забрать тоже не может....

так что я решила не мучить животное, а пристроить пока она еще мелкая и не привязалась ко мне.

да, я еще забыла упомянуть, что у меня квартира однокомнатная. она когда подрастет - меня выселит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка брала за 30. вернуть хочу девочку... в принципе она очень ласковая))) Не может находиться одна - приходит ко мне и спит рядом)))) В смысле в той же комнате.

радости она мне принесла очень много. Просто когда я ее брала считалось, что я перееду к любимому - он живет за городом. А я с детства мечтала о большой собаке....

Но не получилось, а у меня не нормированный график работы и командировки по нескольку недель....

а живу я одна.

Моя мама живет на другом конце города - у нее нет физической возможности ездить кормить псинку((((

К себе забрать тоже не может....

так что я решила не мучить животное, а пристроить пока она еще мелкая и не привязалась ко мне.

да, я еще забыла упомянуть, что у меня квартира однокомнатная. она когда подрастет - меня выселит...

А заводчик не хочет забирать, или не хочет забирать и деньги возвращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что вообще ничего.

мне на самом деле жалко денег. и я считаю это вполне нормальным, в ситуации если щен не останется со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне единственный,кого жалко-это щенок.

А вообще хорошо,что сразу так получилось.И пусть Ваши розовые мечты о собаке..так и останутся только мечтами.

И как к Вам попал не привитый и не проглистогоненный щенок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что вообще ничего.

мне на самом деле жалко денег. и я считаю это вполне нормальным, в ситуации если щен не останется со мной.

Если ваш заводчик достойный, от щенка он не откажется, но вот деньги в такой ситуации не возвращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный заводчик..Ни прививки,ни глистогонки.. Неудивительно,что забирать не хочет.Сбагрил-и рад. :nonono:

Вы в теме про запах от щенка писАли,что щенок сильно пахнет.А здесь об этом,почему-то,умолчали..

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как мне объяснила заводчик - прививка делается в 2 месяца, а глистогонить его надо за неделю до прививки. Рано еще, не так ли?

ну я понимаю, что это геморр. то есть я могу его только подарить кому-то? Жалко, что у меня нет никаких знакомых детей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо щенка детям дарить!Не ведите себя,как ребенок..Иначе Вы станете первой из "хозяек" в череде владельцев этого горемыки.. :sorry::nono:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаньку жалко, что не обдумано взяли.

Да, кстати, заводчица обязана забрать щенка :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаньку жалко, что не обдумано взяли.

Да, кстати, заводчица обязана забрать щенка :hmm:

не обязана,Ань,если это не прописано в договоре,тут надо самой договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязана,Ань,если это не прописано в договоре,тут надо самой договариваться.

Ааа... Ну тогда обидно :sorry:За щена страшно, за перекупку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы быстрее намного найдёте новых хозяев если просто либо подарите либо продадите в пределах 10 000, потому как у кого есть деньги 20-30 тыс на щена, они скорее всего будут дотошно выбирать питомник, родителей и т.д а не перекуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы быстрее намного найдёте новых хозяев если просто либо подарите либо продадите в пределах 10 000, потому как у кого есть деньги 20-30 тыс на щена, они скорее всего будут дотошно выбирать питомник, родителей и т.д а не перекуп.

Да, но при цене в 10000 очень высокая вероятность нарваться на перекупку. Отсечет ли таких покупателей ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря если человек отдает щенка почти сразу после покупки, из-за своей простите безголовости и безответственности, то ему наверное глубоко плевать перекуп это будет или еще кто, главное избавиться от проблемы, вернуть деньги и жить спокойно. Интересно, а если бы ребенка родила, а муж бросил или еще какие проблемы, отдала бы в интернат???? Простите за жестокость, просто возмущена и очень жалко собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка брала за 30. вернуть хочу девочку... в принципе она очень ласковая))) Не может находиться одна - приходит ко мне и спит рядом)))) В смысле в той же комнате.

радости она мне принесла очень много. Просто когда я ее брала считалось, что я перееду к любимому - он живет за городом. А я с детства мечтала о большой собаке....

Но не получилось, а у меня не нормированный график работы и командировки по нескольку недель....

а живу я одна.

Моя мама живет на другом конце города - у нее нет физической возможности ездить кормить псинку((((

К себе забрать тоже не может....

так что я решила не мучить животное, а пристроить пока она еще мелкая и не привязалась ко мне.

да, я еще забыла упомянуть, что у меня квартира однокомнатная. она когда подрастет - меня выселит...

У нас тоже однушка. И Мы живем двоем с мужем и две собаки! Зря вы так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте просто поможем.

Нам-то небезразлично, в какие руки попадет щенок.

Мне тоже есть, что сказать, но воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже однушка. И Мы живем двоем с мужем и две собаки! Зря вы так!!!

И мы так живем, ничего, места хватает. Щенку удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...