Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тина, молодая черная лабра ищет новый дом.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Тина, черная красотка 2,5 лет ищет новый дом.

Ее владелица, инвалид по зрению, не справляется с уходом за Тиной и особенно - с прогулками.

Девочка перенесла травму (попала под газонокосилку), была операция - остеосинтез на передней правой и сшивание связок на задней правой.

Владелицу знаю много лет лично, знаю также, что это решение далось ей очень нелегко.

Проблема еще и в том, что контакт с собакой затруднен - Тина, как все лабры, очень любит заглядывать в глазки..

Вполне воспитана, хотя послушку повторить не помешает, с детьми ладит.

Переустраиваться будет от владелицы, звонки принимать попросила меня.

Пока фотографии такие, но на днях обязательно сделаем более пиарные.

ff047bf1afc3.jpg

8ac1e5846c17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка какая :blush2:

Для пиара вторая вполне подойдет, лучше бы если чуть больше размером, а то как аватарка. Нужна помощь пиаром, да?

Обещать не могу, если будет возможность - помогу. Может кто ещё поможет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка какая :blush2:

Для пиара вторая вполне подойдет, лучше бы если чуть больше размером, а то как аватарка. Нужна помощь пиаром, да?

Обещать не могу, если будет возможность - помогу. Может кто ещё поможет :blush2:

Да, естественно, нужен пиар.

8 9десять 444 два два 85 - соответтвенно, давать мой номер.

Кстати, для нее очень желательна семья с собакой, она же росла с мамой-поводырем и на прогулке и дома лучше чувствует себя в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, естественно, нужен пиар.

8 9десять 444 два два 85 - соответтвенно, давать мой номер.

Кстати, для нее очень желательна семья с собакой, она же росла с мамой-поводырем и на прогулке и дома лучше чувствует себя в компании.

Ань,Обязательно побросаю красотку, как только разгребусь. Завтра скорее всего. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!

Самых лучших ручек ей...

Очень хочу вторую собаку, но пока не время. Иначе из дома выгонят меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю Тиночку. Она истинный лабрадор - полное соответствие стандарту. Доброжелательна, энергична, очень любит активные прогулки.

Уверена, что хозяева, которые её возьмут, будут с ней счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю Тиночку. Она истинный лабрадор - полное соответствие стандарту. Доброжелательна, энергична, очень любит активные прогулки.

Уверена, что хозяева, которые её возьмут, будут с ней счастливы!

Мы ее пока не пиарим, давайте искать ручки поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, держите меня трое..... младшая Юшина сестренка, любимой наши мамочки доча....

Удачи красотке в пристройстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, держите меня трое..... младшая Юшина сестренка, любимой наши мамочки доча....

Удачи красотке в пристройстве!

Ага.. :sorry:

Девочки, помогите пропиарить девочку,плизз, праздники заканчиваются, надо начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. :sorry:

Девочки, помогите пропиарить девочку,плизз, праздники заканчиваются, надо начинать...

направила ручки(Татьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости о девочке?

А какие новости? Тина переустраивается от владелицы.

Ждем пиара... :sorry:

Девочки, ну помогите пиаром, плизз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром смогу помочь через неделю не раньше( числа с 20-го ждите пиар от меня, а еще по Лордику звонят, буду перенаправлять тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром смогу помочь через неделю не раньше( числа с 20-го ждите пиар от меня, а еще по Лордику звонят, буду перенаправлять тогда

Мы в-общем, не спешим. Одно только - я в 20х числах июня должна уехать в деревню, придется кого-то просить, если до этого времени не найдем.

Попробую завтра сама покидать, но у меня это плохо получается, все что-то не так заполняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы в-общем, не спешим. Одно только - я в 20х числах июня должна уехать в деревню, придется кого-то просить, если до этого времени не найдем.

Попробую завтра сама покидать, но у меня это плохо получается, все что-то не так заполняю.

Аня, как там Тина?Нужен пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу ЭТУ красотку!!!!!!! УУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, завтра смотрины@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Но в семье ребенок 1 год, будем отговаривать.

По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, состоялись у нас смотрины. Тина была образцово-благовоспитанной собакой, вышли на прогулку, нашли косточку - плюнули по команде, никуда не тянула, заглядывала в глазки, шла рядом.

Организационно у нас следующее: Тина потекла, поэтому переезд на ИС откладывается до окончания течки и моего возвращения из деревни, т.е. начало августа. Перед этим отвезем ее к Еремину для того, чтобы он расписал поддерживающую терапию.

Честно сделала фотографии прогулки Оли (lora182 )с Тиной, но не могу скинуть на комп, куда-то задевала все провода или как это называется.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну да, ждем окончания течки и поедет на ИС.

Молодцы! :thumbup: Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...