Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,черный лабрадор 3 года


plusha

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО ищет новый дом 3-х летний черный кобель лабрадора. (г.Москва)

Кобель находится в клинике, старые владельцы привели его на усыпление в виду возникших семейных обстоятельств.

Собака стала не нужна.

Переустраивается бесплатно. Кобель здоров.

телефоны (499)131-25-71, (495)935-94-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обажаю лабриков они такие милые жалко собачку.девочки могу взять на совсем или на временную передержку может тут найдутся претенденты на песика.пишите в личку или на почту inna_gubanova@mail.ru или телефон.89636814768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ищет новый дом 3-х летний черный кобель лабрадора. (г.Москва)

Кобель находится в клинике, старые владельцы привели его на усыпление в виду возникших семейных обстоятельств.

Собака стала не нужна.

Переустраивается бесплатно. Кобель здоров.

телефоны (499)131-25-71, (495)935-94-25

Я правильно поняла, срочно нужна передержка? У хозов есть возможность спросить какой у него характер?

И где территориально находится парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое :ranting:

Чуть что - сразу усыпление((((

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобеля зовут Рич.

адрес клиники: Ленинский пр-кт влад. 88

вот фото:

2778b0b0c4df.jpg

b421d1d1de4a.jpg

e34272dc53d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать((((

Могу после 9-ти за ним съездить, только куда его потом?

Девочки, ну что делать то? Пока будем сидеть, пропадет мальчишка ... :sorry:

Позвонила, кобеля не усыпят, он пока в клинике, абы кому сказали не отдадут. Собак адекватный, нормальный лабр!

Надо попробовать поискать ручки. Его пока держат! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки если екго некуда пристроить могу подержать у себя,ровно столько сколько понадобится.звоните 89636814768 или 89035250608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, попробуйте найти ему ручки.. очень жалко мальчишку. я из Сарова не много что могу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко

девочки если екго некуда пристроить могу подержать у себя,ровно столько сколько понадобится.звоните 89636814768 или 89035250608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко

девочки если екго некуда пристроить могу подержать у себя,ровно столько сколько понадобится.звоните 89636814768 или 89035250608

Если Ваше желание серьезно, то можно позвонить в клинику и выяснить все, только насколько я помню, Вы же девочку хотели ... :dntknw:

Передержка мальчику пока не требуется, это все, что я знаю. Пристраивать будут из клиники, позвоните им и приезжайте на знакомство.

plusha Ручки ищем, но найти нормальные за короткий срок ... шансов мало. Парня бы надо забирать,смотреть, что он из себя представляет и пристраивать от нас, а так, из клиники, маловероятно.

У меня контактов на лабров нет, завтра буду звонить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у меня инфо, что в клинике заплачено до завтра и дальше-неизвестность."


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюська, может вы возьмете его пока к себе до пристройства? Заодно зарекомендуете себя с лучшей стороны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюська, может вы возьмете его пока к себе до пристройства? Заодно зарекомендуете себя с лучшей стороны :blush2:

:dntknw:

На ПиКе отписалась)

Там, в клинике, мне ясно сказали - передержка пока не нужна, отдадим только в проверенные руки!

Но завтра в клинику позвоню еще раз!

ПС Телефоны и адрес клиники убрать бы из темы! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню нужна передержка и куратор.

малюська , если Ира не сможет его забрать, сможете ли подъехать на парнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню нужна передержка и куратор.

малюська , если Ира не сможет его забрать, сможете ли подъехать на парнем?

Оль,Ирина готова забрать парня, в клинике ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,Ирина готова забрать парня, в клинике ждут.

Отлично.

Тогда пока ждем новостей. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya,

на передержку взять могу,ровно на столько сколько понадобится.но к сожелению забрать его не могу из клиники.машины сейчас нет.только если его кто то довезет хотябы до метро ясенево,а там я бы его забрала и на автобусе доехали бы до дома.я живу в южном бутово если вас так устроит то звоните.89636814768 или 89035250608.буду рада помочь вам и песику

Арчик и Ко,

девочку хочу лично для себя,а кобелей могу брать на передержку

Арчик и Ко,

девочку хочу лично для себя,а кобелей могу брать на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, доехали мы))).

Парень шилопопый как и положено молодому лабру. Лезет знакомиться ко всем встреченным на улице людям и собакам. Поводок тянет как Камаз. Если от знакомства с людьми его еще как-то можно удержать, то от собак... пока мы шли тридцать метров от машины до дома узрел наших дворовых собак и полез недуром знакомиться - я полетела следом. Итог - куснули его за ухо, за самый кончик - перекисью уже обработала.

Пробовала на команды проверять - знает "сидеть" с третьей попытки и без выдержки - сели-встали. Если долго просить дает лапу. Лежать не знает или не хочет мне демонстрировать :dntknw: В ванную - с боем, пришлось сначала самой залезть, потом он запрыгнул, а я держала, чтобы обратно не выскочил. Пока мыла елозил постоянно - шило, одним словом.

Зубки хорошие белые, на клыках чуток камня зубного, но это мы отчистим - зубы смотреть дает без проблем.

Ласковый, когда вытирала, завалился и подставил пузо чесать, лежит рядом, если позовешь сразу бежит ласкаться.

В общем, первое впечатление - обыкновенный добродушный, общительный, активный лабр-улыбака, которым хозяева мало занимались.

С ним отдали какой-то сухой корм в обыкновенном целофановом пакете. Начну подмешивать к нему Арден Гранж, который Фил ест, постепенно переведу на него, если никто не возражает, а то мало ли какая пакость там.

На шее адресник с кличкой "Ричи" и телефонами хозяев. На кличку хорошо отзывается.

Из документов отдали только ветпаспорт. Спросила насчет отказной, в клинике сказали, что нужно им по факсу бланк сбросить, хозяин должен появиться еще, они попросят заполнить. Помню, что были где-то на форуме такие бланки. Если кто помнит где, киньте ссылочку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, доехали мы))).

Парень шилопопый ...

Помню, что были где-то на форуме такие бланки. Если кто помнит где, киньте ссылочку, пожалуйста.

Ириш,в очередной раз спасибо тебе! ))) :nyam:

Ну что, давайте начинать кАмпанию по пристройству очередного черныша)))

Ир, нужно фото, по тексту более-менее понятно, сколько ему точно лет и телефон буду давать чей? Могу сама принимать, могу давать еще чей то. :dntknw:

Какая тебе сейчас нужна помощь?

Форма РКФ отказная тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45373&hl=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%20%D1%80%D0%BA%D1%84&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружилась проблемка, которая, видимо, и стала причиной пристройства - песа собственник, попыталась отнять у него игрушку - получила угрожающий рык и легенький клац зубами по руке - не укусил, но обозначил свое недовольство.

Осторожно потянулась второй раз, начал грозно рычать, накрыла его одеялом и за холку к полу, продолжал рычать, подержала пока не замолчал, отпустила. Выяснилось, что знает команду "плюнь" - по команде выпустил из пасти игрушку, через пару вариаций на тему "плюнь-ко мне-сидеть" игрушку удалось отобрать. Так что в семью с маленькими детьми его нельзя :nonono:

Текст для пиара предлагаю такой.

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для черного лабрадора Ричи. Активному и общительному Ричику 2,5 года. Основные команды знает, но не всегда выполняет с большой охотой. Очень любит гулять. Требуются долгие и активные прогулки. Ест сухой корм. Кастрирован, здоров и привит. Переустраивается бесплатно в семью без маленьких детей - может зарычать, если ребенок будет отнимать игрушку, например. С взрослыми детьми общается хорошо. Только ответственным и серьезным людям, желательно с опытом содержания крупных собак. Собака передается по договору передачи животного под паспортные данные с дальнейшим патронажем.

Ир, нужно фото, по тексту более-менее понятно, сколько ему точно лет и телефон буду давать чей? Могу сама принимать, могу давать еще чей то. :dntknw:

Какая тебе сейчас нужна помощь?

Форма РКФ отказная тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45373&hl=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%20%D1%80%D0%BA%D1%84&st=0

Я его помыла, сейчас посушу и сфотографирую. Кстати, мылся нормально - и в ванную сам залез, и пока мыла не вырывался, вытереть правда не дался нормально, всю ванную мне намочил, но это мелочи, привыкнет.

Оль, если ты можешь звонки принимать, покидай пока со своим телефоном, пожалуйста, потому что пока с кураторством напряженка.

Помощь пока никакая не нужна. Спасибо большое за ссылку, завтра отправлю в клинику по факсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара предлагаю такой.

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для черного лабрадора Ричи. Активному и общительному Ричику 2,5 года. Основные команды знает, но не всегда выполняет с большой охотой. Очень любит гулять. Требуются долгие и активные прогулки. Ест сухой корм. Кастрирован, здоров и привит. Переустраивается бесплатно в семью без маленьких детей - может зарычать, если ребенок будет отнимать игрушку, например. С взрослыми детьми общается хорошо. Только ответственным и серьезным людям, желательно с опытом содержания крупных собак. Собака передается по договору передачи животного под паспортные данные с дальнейшим патронажем.

Мдя, вот засранец! ) Это не очень хорошо!

Ну да где наша не пропадала))) :dntknw:

Все поняла, жду фото и начну кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла, жду фото и начну кидать)

Ну, вот, не сказать, чтобы супер-фото получились, но для начала подойдет.

e4189cdeda83.jpg

8ef09b48f591.jpg

6104a6077a69.jpg

696516caadd7.jpg

Мне первая больше всех нравится. Но не знаю, может для пиара портрет лучше... Выбирайте). А мы гулять ушли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, не сказать, чтобы супер-фото получились, но для начала подойдет.

e4189cdeda83.jpg

8ef09b48f591.jpg

6104a6077a69.jpg

696516caadd7.jpg

Мне первая больше всех нравится. Но не знаю, может для пиара портрет лучше... Выбирайте). А мы гулять ушли).

СУПЕР! Ириш, мы тебя теперь будем звать на фото сессию)))) :thumbup: Не отвертишься теперь))) :lol2:

И еще вопрос! Как показывать будем? Ты как на выходным лучше или по вечерам? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР! Ириш, мы тебя теперь будем звать на фото сессию)))) :thumbup: Не отвертишься теперь))) :lol2:

Да без проблем) Зовите) Чем смогу) Камера-то есть, а вот ручки... ручки надо тренировать)))).

И еще вопрос! Как показывать будем? Ты как на выходным лучше или по вечерам? :dntknw:

Мне все равно, в принципе, можно и так и так. Только на работе задержать могут, поэтому если договариваться на будни, то часов на восемь вечера, чтобы уж точно без накладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...