Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор на борисовском проезде


TiSha

Рекомендуемые сообщения

Размещаю пока здесь, так как народу больше сидит. Модераторы, посчитаете нужным переместить, переместите) Позвонил друг, нашел лабра черного кобеля молодого. Борисовский проезд дом 9. Пока инфы у меня мало,сейчас думают что с ним делать. На ухе есть клймо плохо читаемо. Может кто оттуда знает, чья собака может быть? На не ошейник цепочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это счастье видимо привалило мне и моим родителям)) Собаку щас привели к ним, и меня сейчас тоже отвезут туда к родителям. Заниматься видемо придетбся нам. Девочки поможете с прочтением клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его сфотографируйте и выложите здесь. На месте находки надо объявления повесить, в ближайшие зоомагазины и ветклиники тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с клеймом мне не понятно... Одна единственная буква М, очень четкая, больше ничего, ухо уже все набрила. Я с таким клеймом первы йраз сталкиваюсь. Пацан молодой, около года, немного толстоват. Сейчас фотки выложу. Объявки-то это все понятно, вроде бы и друг собирается клеить (правда не уверина, что очень активно он это будет делать). Я могу заняться этим только в понидельник, так ка завтра на сутки ухожу. Попрошу помочь знакомых и друзей поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то здесь читала что маслом если помазать, то лучше видно!Ну и лучше шерсть в месте клейма сбрить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то здесь читала что маслом если помазать, то лучше видно! Ну и лучше шерсть в месте клейма сбрить!

Так набрило-то уже я все ухо, всю шерсть сбрила, ничего, больше никакого намека на буквы цифры, только одна четкая маленькая буква м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так набрило-то уже я все ухо, всю шерсть сбрила, ничего, больше никакого намека на буквы цифры, только одна четкая маленькая буква м

ОЙ прошу прощения в предыдущем посте не заметила что уже сбрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт такой пацан

b484c306ecfc.jpg

11dd761b70c5.jpg

eccce067d16d.jpg

50a313f7a333.jpg

Мальчик очень уравновешенный, спокойный..

Нас наеврно можно в потеряшки переместить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт такой пацан

b484c306ecfc.jpg

11dd761b70c5.jpg

eccce067d16d.jpg

50a313f7a333.jpg

Мальчик очень уравновешенный, спокойный..

Нас наеврно можно в потеряшки переместить)

такой красавец ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем пока результаты нулевые. Видимо у подъезда сидел девку течную выслживал. Очень е прилично мне проти, но не спровляюсь, не успеваю, кого могла уже поду\ключила.

Может ли кто-нибудь помочь в создании макета и размещеии по сайтам? Разместила на авито, но там почему-то блокируют, наклавсе, на хочу собаку на сландо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин,если кто-нибудь мне принесет макеты распечатаные, то могу поклеить в нашем районе пока круги с коляской наворачиваю.

Еще знаю что около дома Наташкиного (Трикси) гуляли с молодым коблом черным. Попробуй ей набрать, может знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин,если кто-нибудь мне принесет макеты распечатаные, то могу поклеить в нашем районе пока круги с коляской наворачиваю.

Еще знаю что около дома Наташкиного (Трикси) гуляли с молодым коблом черным. Попробуй ей набрать, может знает.

Наташке завтра уже придется набрать,позновато сегодня. К тебе завтра заскочу, макетики распечатать найду где. Как назло на работе принтер кончился.... Просто еще день-два и его надо куда-то девать.... Кобель наглый и избалованный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите какой телефон указывать в макете - сделаю макетик.

Буква в ухе - может быть хозяева поставили на случай утери мальчика. Типа опознавательного знака, который не потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите какой телефон указывать в макете - сделаю макетик.

Буква в ухе - может быть хозяева поставили на случай утери мальчика. Типа опознавательного знака, который не потеряется.

По-моему хозяев нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...