Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИКА-НИКА,палевая лабрадорка 1год


Manya

Рекомендуемые сообщения

Умная,веселая,послушная-согласно возрасту,здоровая,покладистая белая пушинка ищет новую семью.кушает сушку,с кошками не знакома,с детьми отлично.

Нику сегодня-завтра перевезут в Пушкино к Наталье,спасибо!!!!!переустраивается по фин.причинам.

фото пока только такое

985450eb1ae1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это та собака, хозяйку которой я сегодня к тебе отправила?

Спасибо за тему. И за помощь.

Надеюсь, что девочка быстро обретет дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это та собака, хозяйку которой я сегодня к тебе отправила?

Спасибо за тему. И за помощь.

Надеюсь, что девочка быстро обретет дом.

она....а у тебя Карлова фамилия?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она....а у тебя Карлова фамилия?-))

Ага. Почти. Орлова. Мож она не расслышала? Или это другая девушка и другая собака. :search:

Мне сегодня позвонила девушка, которая сказала, что она обзванивает питомники с целью пристроить годовалую палевую суку.

Я ей объяснила, что обращаться в питомники - дело бесперспективное, и посоветовала создать тему на форуме. На что девушка мне ответила, что она далека от этого, и я сначала хотела сама ей помочь, но, узнав о том, что ситуация очень срочная, и собаке потребуется передержка, порекомендовала обратиться в ФПР, дав ей твой тел. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория звонила.Собаня приедет сегодня вечером.Как приедет-будет краткий обзор и фоточки.Может,пиарные получатся,фотик хороший есть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника уже у меня, с 7-ми вечера где-то.С моим пока воюет,огрызается и лает.На улице-егоза,прыгает,играет,на кличку хорошо отзывается.Фото чуть позже,ещё не фотались.

Вечерком помоемя,на ощупь пыльная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, могу отписаться поподробней.Корм,который передали с Никой,есть отказалась напрочь (какой-то аро,наш,российский).Зато с удовольствием схрумкала Майкошин ХД "Ирландия".На Майка огрызается не по-детски :thumbdown::ranting: ,он даже к мискам своим подойти не может,Ника тут же морщит нос и с истеричным вопежом кидается на него.

Ушла гулять с ямайком.Приходим-радость у Ники такая неописуемая была от встречи со мной,сто лет не виденной,что эта радость вылилась через край,превратившись в аккуратную небольшую лужицу... :dntknw: :blink: Скажем так,я тоже прям обрадовалась( :ranting: блин!).Почему такой казус вышел?Неужели и правда от радости великой?

Ревнивая стервочка:глажу её-виляет всем телом,глажу Майка-швырь с оскалом на него.Ругаю.Понимает.Ничего с собой пока поделать не может.У Майка,по-моему,от такой дерзость молодецкой мысли подоминировать улетучились.

Теперь о насущном:нам нужен корм :blush2: Раньше Ника ела ПроПлан...Если кто сможет помочь нам кормом-будем очень рады и скажем большое собачье СПАСИБО... :blush2:

В общем,вредная,противная,наглющая доминантная девица :)(только что отдоминиловала подушку).Милая,симпатичная,в меру активная Ника-клубника :).Сейчас буду с фотками ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d81be775f29c.jpg

8b5b151c6314.jpg

b3fadaa457f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость вылилась через край,превратившись в аккуратную небольшую лужицу... :dntknw: :blink: Скажем так,я тоже прям обрадовалась( :ranting: блин!).Почему такой казус вышел?Неужели и правда от радости великой?

Такое бывает от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даёт!Ещё никто меня не встречал лужей!Ну что ж,всегда есть место для "в первый раз".

Ещё мне не нравится,как лежит ухо,на фото видно.Оно у Ники всегда такое.И немного красные.Аллергия на корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даёт!Ещё никто меня не встречал лужей!Ну что ж,всегда есть место для "в первый раз".

Собака друзей писалась каждый раз, когда я к ним приходила. Такая честь оказывалась только мне и изредка отцу семейства. :gleam:

А мой пес почти до года писался при встрече с соседкой, больше ни с кем. Что объяснимо: она его всегда подкармливает незаконными вкусняшками :nyam:

Будем надеяться, Ники успокоится и избавится от этой милой повадки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть) А мордочка наглая наглая!!! Озорная озорная!!!! и худенькая что ли( Или мне кажется так после нашей Глории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ника не худая.Мне кажется,что и похудеть немножко можно.

Никуся сегодня намнооого спокойнее .Разобралась со швырьками-не умеет играть :gleam: .Как только Майк с играми подходит-начинается бесилово с гавканьем и воплями,рыками.Думаю,научится. :)

На прогулку меня разбудили в половине седьмого :).Майк у меня сова,с ним гулять ходим не раньше 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, могу отписаться поподробней.Корм,который передали с Никой,есть отказалась напрочь (какой-то аро,наш,российский).Зато с удовольствием схрумкала Майкошин ХД "Ирландия".На Майка огрызается не по-детски :thumbdown::ranting: ,он даже к мискам своим подойти не может,Ника тут же морщит нос и с истеричным вопежом кидается на него.

Ушла гулять с ямайком.Приходим-радость у Ники такая неописуемая была от встречи со мной,сто лет не виденной,что эта радость вылилась через край,превратившись в аккуратную небольшую лужицу... :dntknw: :blink: Скажем так,я тоже прям обрадовалась( :ranting: блин!).Почему такой казус вышел?Неужели и правда от радости великой?

Ревнивая стервочка:глажу её-виляет всем телом,глажу Майка-швырь с оскалом на него.Ругаю.Понимает.Ничего с собой пока поделать не может.У Майка,по-моему,от такой дерзость молодецкой мысли подоминировать улетучились.

Теперь о насущном:нам нужен корм :blush2: Раньше Ника ела ПроПлан...Если кто сможет помочь нам кормом-будем очень рады и скажем большое собачье СПАСИБО... :blush2:

В общем,вредная,противная,наглющая доминантная девица :)(только что отдоминиловала подушку).Милая,симпатичная,в меру активная Ника-клубника :).Сейчас буду с фотками ковыряться.

Наташ,а хозяйка денег обещала привезти,нет? и корм купить Проплан......а их корм Аро я попросила отдать в приют.корм смогу подвезти только завтра. а к деткам она как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка оставила 500руб.

К детям нормально,играется.Вчера рыкнула на мелкую,но это она перепутала,до этого к ней Майк лез.Теперь, прежде чем рыкнуть-смотрит,хто сзади стоит.Ночью Лиза плакала-прилетела Ника,жалеть :).Сейчас вон со старшей дочерью прыгает.С мячиком играют (игрушки обожает просто,игрушечный маньяк :))

Пойдём-ка мы с детьми и с Никой погулять :),солнышко ловить,пока светит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока порыкухи закончились,тишь да гладь,красота!!

Нарисовалась проблема: Ника писает дома ((.Хотя хозяева уверяли,что выгул 2 раза в день-и не гадит.Утром была прогулка около часа,в 11 утра ещё ходили гулять на часок,а в обед,в 14,00-надула.Вывела её на попис в 5 -пописала на улице.Буду пока к Нике приспосабливаться,чтоб её пописы встали на место.А так-хорошая девчонка,такая спокойно-игривая.С детьми-вообще на отлично.За кошкой бегает :).И бывает лает ,на кошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может цистит?Надо мочу сдать. По идее не должна писаться, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может цистит?Надо мочу сдать. По идее не должна писаться, как мне кажется.

И цистит исключить, и конечно, стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а можно еще фоточек немножко? а как там с пописами дела? неизвестно, когда была течка, т.е. в плане, если уже была, то можно будет сообщать потенциальным кандидатам, что девочку надо стерилизовать?

размещу Никушу на основных досках, и одновременно очень надеюсь на "ручковый резерв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока порыкухи закончились,тишь да гладь,красота!!

Нарисовалась проблема: Ника писает дома ((.Хотя хозяева уверяли,что выгул 2 раза в день-и не гадит.Утром была прогулка около часа,в 11 утра ещё ходили гулять на часок,а в обед,в 14,00-надула.Вывела её на попис в 5 -пописала на улице.Буду пока к Нике приспосабливаться,чтоб её пописы встали на место.А так-хорошая девчонка,такая спокойно-игривая.С детьми-вообще на отлично.За кошкой бегает :).И бывает лает ,на кошку.

Я тоже взяла недавно девочку Рокси. Так она первые 4 дня писала тоже дома. Даже сразу после прогулки могла прийти и наделать лужу.

Сейчас уже видно к нам привыкла чуть-чуть и уже терпит. Может и у Ники это из-за стресса, пройдет когда привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пописами уже получше,чуть-чуть-но лучше.Случился даже покак дома .Говорили со Светой-скорее всего резкая смена корма.Ничего, обвыкнется-всё пройдёт. :nyam: Завтра планирую сводить к вету,провериться.Надеюсь,получится сдать мочу заодно.Фоточки чуть позже выложу (никак не помоемся :blush2: ).

А вообще-очень игривая,ласкуша невообразимая,как кошка ,ластится :).Порыкухи прошли,с Майкошей ужились.Всё идёт своим чередом :).

Да, про течку.Хозяйка сказала,что Никуша полторы-две недели назад оттекла.Видимо,в связи с этим сисюльки чуть подвисают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Никусь чистая!В ванной вела себя хорошо,так смирно стояла-красота!А после вытирания началось бесилово :doh: .Экспресс-сушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пописами уже получше,чуть-чуть-но лучше.Случился даже покак дома .Говорили со Светой-скорее всего резкая смена корма.Ничего, обвыкнется-всё пройдёт. :nyam: Завтра планирую сводить к вету,провериться.Надеюсь,получится сдать мочу заодно.Фоточки чуть позже выложу (никак не помоемся :blush2: ).

А вообще-очень игривая,ласкуша невообразимая,как кошка ,ластится :).Порыкухи прошли,с Майкошей ужились.Всё идёт своим чередом :).

Да, про течку.Хозяйка сказала,что Никуша полторы-две недели назад оттекла.Видимо,в связи с этим сисюльки чуть подвисают :).

Блин, девчонки, может я не в свое дело лезу, но не является такой скорой причиной отдачи то, что за собакой не углядели в течку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девчонки, может я не в свое дело лезу, но не является такой скорой причиной отдачи то, что за собакой не углядели в течку?

+ 1

постеснялась спросить. тоже подумалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девчонки, может я не в свое дело лезу, но не является такой скорой причиной отдачи то, что за собакой не углядели в течку?

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...