Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FINE ART RUDGIERI HERMES х SANDY OLIV IPPOLITA г. Санкт-Петербург


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

Разрешите представить наших деток! Щеночки родились 11 марта 2011 года.

Детки получились всех оттенков золота

ccb1fce39de4.jpg

Наш папа: FINE ART RUDGIERI HERMES - - единственный Голден в России, имеющий допуск в племенное разведение Бельгии с максимальными баллами, проверенный на отсуствие дисплазии ТБС и ЛС в Англии и имеющий тесты на отсутсвие генетических заболеваний глаз Бельгии.

Гермес заинбридирован на Лучшую суку - производительницу Англии многих лет - Xanthos Orange Blossom. В 15 месяцев, Гермес стал Лучшей собакой монопородной выставки НКП Голден Ретриверов в Бельгии, являясь кандидатом в чемпионы ТКП Бельгии, с 16 месяцов Гермес является кандидатом в чемпионы НКП золотистого ретривера в Германии и кандидатом в чемпионы Германии, квалификация на КРАФТ

Тесты по здоровью: ТБС - BVA (Британская ветеринарная ассоциация) - 2-3 (А), ЛС - BVA 0-0, глаза свободны от наследственных заболеваний. Тесты сделаны в Англии и Бельгии.

Наша мама - Sandy Oli Ippolita - 13.10.2007 года рождения

Шоу-результаты: Грандчемпион России, Украины, Чемпион России, Белоруссии, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального Клуба Породы.

Тесты по здоровью: ТБС - ВВ, ЛС - 00

Поля - моя любимая девочка, умница и красавица. Ласковая, послушная, уравновешенная. Дружелюбная и игривая. С ней очень комфортно и легко.

Родословную щеночков можно посмотреть : http://www.k9data.com/pedigree.asp?ID=421154

Мама Поля очень любит своих деток:

e31156f2fa7d.jpg

Сейчас нашим рыбкам уже месяц.

d4868daad000.jpg

8994ba4cecee.jpg

0206da577ef3.jpg

c677166f9e82.jpg

be0204488e13.jpg

780979bade9c.jpg

808d4d66e7e2.jpg

b206adfc02fc.jpg

926bb16a4032.jpg

49cd822a5303.jpg

0dc88b00cb4a.jpg

9dc874321e9c.jpg

ab2c717241ea.jpg

14f43a84e5c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками, да ещё и с такими хорошенькими, да с такой родословной! :thumbup::dribble:

Супер! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши просто само очарование :thumbup: :thumbup: :thumbup: А какой шикарный окрас у мамы :nyam: :nyam: :nyam: , это просто мечта! Малышатам крепкого здоровица, пусть за ними поскорее приходят самые лучшие папы и мамы! Удачи Вам и деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите представить наших деток! Щеночки родились 11 марта 2011 года.

Детки получились всех оттенков золота

ccb1fce39de4.jpg

Поздравляю с такими Золотыми детками! :) Прекрасные родители!

Сейчас нашим рыбкам уже месяц.

14f43a84e5c5.jpg

Фотка - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите представить наших деток! Щеночки родились 11 марта 2011 года.

Детки получились всех оттенков золота

Родословную щеночков можно посмотреть : http://www.k9data.co...e.asp?ID=421154

Мама Поля очень любит своих деток:

e31156f2fa7d.jpg

Сейчас нашим рыбкам уже месяц.

be0204488e13.jpg

Поздравляем с рождением чудесных деток. Очень интересная комбинация. Деткам здоровья и лучших мам-пап.

Фото в движении просто поразила, такой клопик, месяц всего, а как рысит и тянет ножку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с золотыми детками от прекрасных родителей! :thumbup: Мамочке молочка побольше, деткам - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 10 раз подумаешь везти еще кобеля в Россию или нет, когда свои ТАКИЕ рождаются.

Полечка - необыкновенная девочка, вся и везде сбалансированная, с очень красивым лицом, и не менее красивым характером, очень приятная в общении :angel: :angel: :angel: И комбинация на Xanthos Gryffindor безусловно очень интересна :sm24:

Надеюсь среди детишек есть такие же маниакальные аппортировщики как папаша :blush2:

Желаю всем ребятишкам поскорее найти любящих родителей :kissing:

зы. влюбилась в мальчика с голубой ленточкой :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Малышкам здоровья и любящих мампап :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками, да ещё и с такими хорошенькими, да с такой родословной! :thumbup::dribble:

Супер! :ok:

Большое спасибо! Родословная у деток действительно получилась очень красивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто поздравил! Будем стараться вырасти достойными своих родителей, бабушек и дедушек!

Поздравляем с рождением чудесных деток. Очень интересная комбинация. Деткам здоровья и лучших мам-пап.

Фото в движении просто поразила, такой клопик, месяц всего, а как рысит и тянет ножку :thumbup:

Да, комбинация для меня интересна. Очень хочется посмотреть на выросших...

А сейчас да, есть такие крепыши, что рысят понемногу! Очень забавные!

И спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, детки растут просто загляденье!!! Такие чудесные меховечки!! :thumbup: Наши пожелания здоровья малышам и найти самые заботливые руки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то мама Оля решилась показать миру своих золотых пупсиков! Сколько времени вынашивалась эта вязка!!!

Поздравляю мамочек, папочек, бабушек и дедушек с такими замечательными детками! :buket1: В нашем ЗОЛОТОМ МИРЕ, стало на 9, ИСТИННО ЗОЛОТЫХ, БОЛЬШЕ!!!

Хочу похвастаться, мне посчастливилось потискать малышей, ЩЕНОТЕРАПИЯ СПАСЕТ МИР! Хотя я являюсь сучьей мамой, взбудоражил мою душу ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МАЛЫШ с ГОЛУБОЙ ЛЕНТОЧКОЙ!

Желаю, чтобы у деток были не только любящие и заботливые, но и ответственные мамы и папы! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так.... что-то ужО много желающих на малыша с голубой ленточкой.... всеобщий фаворит-любимец..

Надо срочно ехать тискать, пока не разбежались по новым домам. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, детки растут просто загляденье!!! Такие чудесные меховечки!! :thumbup: Наши пожелания здоровья малышам и найти самые заботливые руки!!! :clap_1:

Спасибо, Нелля! Да время летит так быстро. Казалось, бы только вчера родились, а бегают уже такие собачки... Безобразники и лизуны :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то мама Оля решилась показать миру своих золотых пупсиков! Сколько времени вынашивалась эта вязка!!!

Поздравляю мамочек, папочек, бабушек и дедушек с такими замечательными детками! :buket1: В нашем ЗОЛОТОМ МИРЕ, стало на 9, ИСТИННО ЗОЛОТЫХ, БОЛЬШЕ!!!

Хочу похвастаться, мне посчастливилось потискать малышей, ЩЕНОТЕРАПИЯ СПАСЕТ МИР! Хотя я являюсь сучьей мамой, взбудоражил мою душу ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МАЛЫШ с ГОЛУБОЙ ЛЕНТОЧКОЙ!

Желаю, чтобы у деток были не только любящие и заботливые, но и ответственные мамы и папы! :Puppy:

Лен, спасибо!

Ленок, я не знаю СПАСЕТ ли МИР ЩЕНОТЕРАПИЯ... А меня точно спасает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышам сделали первую прививочку.

Поэтому прогулки с улицы перенесли в дом... Ой, мамадорогая! :insane:

Разрешено гулять в коридоре и кухне. К "игрушкам" прибавилось два кота!

8ff0db760381.jpg

8fbf2c0371f3.jpg

cced92a0e5e1.jpg

6662831c908c.jpg

bffdb54b83b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши просто само очарование :thumbup: :thumbup: :thumbup: А какой шикарный окрас у мамы :nyam: :nyam: :nyam: , это просто мечта! Малышатам крепкого здоровица, пусть за ними поскорее приходят самые лучшие папы и мамы! Удачи Вам и деткам!

Большое спасибо за добрые пожелания для малышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышам сделали первую прививочку.

Поэтому прогулки с улицы перенесли в дом... Ой, мамадорогая! :insane:

Разрешено гулять в коридоре и кухне. К "игрушкам" прибавилось два кота!

8ff0db760381.jpg

8fbf2c0371f3.jpg

cced92a0e5e1.jpg

6662831c908c.jpg

bffdb54b83b0.jpg

ААА!!! Карапузы уже буянят!!! Славненькие! ТТТ на них :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышам сделали первую прививочку.

Поэтому прогулки с улицы перенесли в дом... Ой, мамадорогая! :insane:

Разрешено гулять в коридоре и кухне. К "игрушкам" прибавилось два кота!

8fbf2c0371f3.jpg

6662831c908c.jpg

Ничего себе игрушки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Карапузы уже буянят!!! Славненькие! ТТТ на них :dribble:

Ага - буянят, пока эпизодически. :rolleyes: :o :D

Свет, коты привычные. Не волнуйся за деток!

Так-так-так.... что-то ужО много желающих на малыша с голубой ленточкой.... всеобщий фаворит-любимец..

Надо срочно ехать тискать, пока не разбежались по новым домам. :clap_1: :clap_1:

Ириш, приезжай- будем рады! :D А то потом еще вопрос - кто кого тикать будет! Они тебя залижут во главе с Голубым любимчиком. :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Света! Какие славные детки!!! :thumbup:

Поздравляю!!!

Кот, сразу видно, опытный воспитатель! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю!!!! такие детки классные и любимый дедушка Грифф в родословной :clap_1: :clap_1: :clap_1:

а голубая ленточка в Питере останется?такой мальчишка красивущий - мой любимый типчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, коты привычные. Не волнуйся за деток!

У серебристого кота вид такой, как у главнокомандующего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю!!!! такие детки классные и любимый дедушка Грифф в родословной :clap_1: :clap_1: :clap_1:

а голубая ленточка в Питере останется?такой мальчишка красивущий - мой любимый типчик)))

Ирин, спасибо! :blush-anim-cl: Голубого стараюсь в выставочные руки. :dog_wolk: Очень хочется, чтобы не пропал.

У серебристого кота вид такой, как у главнокомандующего :thumbup:

У него только вид такой. А на самом деле он добряк! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...