Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАНОВ А С IVANOV ALEKSANDR


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ИВАНОВ А С IVANOV ALEKSANDR CACIB INT

(Балашиха)

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

 

(прошу обратить внимание, есть два эксперта с одинаковыми фамилиями и инициалами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Выставлялись под ним в Подольске 2 года назад... Могу сказать одно - хуже экспертизы я еще не видела, люди демонстративно рвали дипломы. Причем это касалось поголовно всех пород :) Сложилось ощущение, что он стандарты пород не читает совсем.

Прощупав песу мою, сказал - что все хорошо, только вот почему у нее когда проводишь по спине прощупываются бугорки...... :) что он имел ввиду, мы так и не поняли.... Может позвоночник????? В итоге дал CW но без САС и сказал, что спина должна быть корректнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что Ивановых А. оказалось 2, я не заю из какого он города, но я его часто вижу в РКФ, высокий в очках мужчина.

Так если это то Иванов - то я полностью согласна с мнением высказанным выше. После 4 часов ожидания ринга на жаре, он просил бежал по неровному заросшему травой рингу "быстрее, еще быстрее" Видимо это бы бег на время. Дал отлично, но САС не присвоил, видимо посчитал, что ем нужнее. Ощущение остались не приятные. Тем более, что на выставке было всего 3 лабрадора: юниор, кобель и сука. Что он любит или что ему не нравиться так понять и не смогли. Но желание идти под него еще раз уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня имела "счастье" под ним выставляться. Согласна с предыдущими комментариями, хуже экспертизы я не припомню. Хамоватое поведение, описания, состоящие порой из одной фразы или пары общих слов. На титулы все так же скуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы получили ЛПП и Биг три.

Но все равно - экспертиза была по меньшей мере странная. Отличные достойные собаки уходили из ринга без титулов с очхорами и хорями. Описания либо короткое, либо по нескольку раз описана одна и та же стать, либо просто ржачное и непонятное типа "хотел крепче морду" :)

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я вас кончено поздравляю, за достойную собачку всегда приятно, но согласись - такого хамства и непрофессионализма не было давно.

А мы получили ЛПП и Биг три.

Но все равно - экспертиза была по меньшей мере странная. Отличные достойные собаки уходили из ринга без титулов с очхорами и хорями. Описания либо короткое, либо по нескольку раз описана одна и та же стать, либо просто ржачное и непонятное типа "хотел крепче морду" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, впечатление от выставки экспертиза подпортила сильно. За классных собак обидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, страна должна знать своих "героев" в летцо!

51327598.jpg

и в профиль

51327620.jpg

Понятное дело - мы после перерыва в 1,5 года в выставочной деятельности не особо надеялись на победу, но его описание - это конечно :) - низко посаженного хвоста НИКТО из довольно уважаемых экспертов у нас в юниорстве не наблюдал.... :1st: Да и вообще - не понравился момент один, когда он подошел к палаточке подписать дипломы и сказал так нараспев: "Ла-бра-доры - аттракцион невиданной щедрости!"

Кстати, ринговая бригада тоже не ахти работала - нам по ошибке САС дали!!!! :Jumpy: Причем уже подписанный Ивановым!!!!! Это я - честная - вернула, а ведь......... :Jumpy:

И вообще - "нереспект" Красной звезде за замену изначально заявленной Гавриловой на этого Иванова!

Изменено пользователем Deika&Stella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, страна должна знать своих "героев" в летцо!

51327598.jpg

и в профиль

51327620.jpg

Понятное дело - мы после перерыва в 1,5 года в выставочной деятельности не особо надеялись на победу, но его описание - это конечно :) - низко посаженного хвоста НИКТО из довольно уважаемых экспертов у нас в юниорстве не наблюдал.... :) Да и вообще - не понравился момент один, когда он подошел к палаточке подписать дипломы и сказал так нараспев: "Ла-бра-доры - аттракцион невиданной щедрости!"

Кстати, ринговая бригада тоже не ахти работала - нам по ошибке САС дали!!!! :1st: Причем уже подписанный Ивановым!!!!! Это я - честная - вернула, а ведь......... :Jumpy:

И вообще - "нереспект" Красной звезде за замену изначально заявленной Гавриловой на этого Иванова!

Не понятно зачем ставить собаке отл/без места если она одна в классе?мы что должны быть счастливы оценке "Отлично" ?и я так понимаю,в классе чемпионов он титулов не дал?

а организация - достойная очень,только ринговая бригада подкачала мы даже описания своего ни стали брать,хотя отлично заработали :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно зачем ставить собаке отл/без места если она одна в классе?мы что должны быть счастливы оценке "Отлично" ?и я так понимаю,в классе чемпионов он титулов не дал?

Я не отслеживала, честно говоря, все пыталась получить диплом (около 40 минут наверное) - Ооочень интересно было, что он там написал. А это ваша шоколадная малышка была, да? Помним-помним! :Jumpy:

Кстати, забыла добавить для тех, кому повезет пойти по Иванова - может неважная деталька, но раз уж вспомнила - он пищалкой какой-то еще пищал, стоя чуть в стороне и позади хендлера, правда я так и не поняла, какая реакция у собаки должна была быть на нее.... :)

Изменено пользователем Deika&Stella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отслеживала, честно говоря, все пыталась получить диплом (около 40 минут наверное) - Ооочень интересно было, что он там написал. А это ваша шоколадная малышка была, да? Помним-помним! :Jumpy:

Кстати, забыла добавить для тех, кому повезет пойти по Иванова - может неважная деталька, но раз уж вспомнила - он пищалкой какой-то еще пищал, стоя чуть в стороне и позади хендлера, правда я так и не поняла, какая реакция у собаки должна была быть на нее.... :)

мне тоже не понятно для чего игрушка,мы шоколадки в рабочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души сочувствую всем, кому вчерашняя экспертиза подпортила праздник.

Действительно, ужасно обидно, что ОЧЕНЬ красивые собаки ушли мало того, что без титулов, но и с соверенно бредовыми описаниями, не соответствующими действительности ни в коей мере. Да и сами описания с дипломами получить оказалось не так- то просто:мы свои докУменты прождали с часик: эксперт не удосуживался подмахнуть свои шедевры.

Игрушкой-пищалкой он пытался Нику заинтересовать, но она заинтересованно смотрела на Дашу( хендлера)и на раздражитель позволила себе только покоситься :"Мужик, ты чего, не понял, я ж работаю! Себя показываю!" Так он вокруг и ходил- пищал, чего хотел-я так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души сочувствую всем, кому вчерашняя экспертиза подпортила праздник.

Действительно, ужасно обидно, что ОЧЕНЬ красивые собаки ушли мало того, что без титулов, но и с соверенно бредовыми описаниями, не соответствующими действительности ни в коей мере. Да и сами описания с дипломами получить оказалось не так- то просто:мы свои докУменты прождали с часик: эксперт не удосуживался подмахнуть свои шедевры.

Игрушкой-пищалкой он пытался Нику заинтересовать, но она заинтересованно смотрела на Дашу( хендлера)и на раздражитель позволила себе только покоситься :"Мужик, ты чего, не понял, я ж работаю! Себя показываю!" Так он вокруг и ходил- пищал, чего хотел-я так и не поняла.

От экспертизы, должны приятные впечатления оставаться,даже с оценкой отлично можно чувствовать себя отлично,а этот эксперт мне не понятен и это настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт иногда смотрит выражение морды, очень часто породники делали это и потом писали - " желательно более милое выражение морды", именно с этим экспертом - не сталкивалась...

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......именно с этим экспертом - не сталкивалась...

Я тоже никогда не показывала своих голденов под ним. А жаль, если он судит с такими заморочками, ибо в миру очень приятный человек, с хорошими манерами. Я несколько раз в РКФ по делам имела с ним общение. Он произвёл отличное впечатление. :) . Вежлив и очень положительно распологает к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не показывала своих голденов под ним. А жаль, если он судит с такими заморочками, ибо в миру очень приятный человек, с хорошими манерами. Я несколько раз в РКФ по делам имела с ним общение. Он произвёл отличное впечатление. :) . Вежлив и очень положительно распологает к себе.

этот эксперт почти всегда присутствует на монопородках при экспертизе породников.

мне бы хотелось выставить своих собак под ним, да видно не судьба пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда под ним не вставлялись, но со стороны пару раз видели. Оба раза все ушли без титулов и описаний, если не считать тыр.пыр.хыр.... Оба раза радовались, что не оказались в ринге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

который из Ивановых "терьерист"? Вот смотрю рекламку к выставке "Глобус" на 16-17 июня. Означен Иванов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который из Ивановых "терьерист"? Вот смотрю рекламку к выставке "Глобус" на 16-17 июня. Означен Иванов....

Вот мы и посмотрим, как он судит, свою собаньку я под него записала, обязательно опубликую фоту ( её правда, все итак знают), описание, и впечатление от судейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще эрделенка хотела на эту выставку сподвигнуть хозяйку записать. Да вот кто его знает, этого "иванова"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Едем в Молетай 19 июня под А. Иванова. Под которого не знаем. А их два.

Почитала в темке и :gleam:

Может быть изменилось впечатление об этом господине за три года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мнение не изменилось и более того - мы все-таки попали под его экспертизу. Амати - ЮЧР, 2ХЮСС, 15 мес. первая "взрослая" выставка.

По его мнению у Тима лимонный окрас и потому он малопороден и его оценка хорошо. Ну,... позабавил.

c94497988477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы вчера получили под ним ЛПП,а также БИГ-1 и БИС-2.Слава Богу,на пищалочку его моя козочка "хорошо отреагировала",да и понравилась она ему чем-то,не буду скрывать.

Внимательно смотрит на движения.Осматривает голову,зубы.У моей младшей даже глаза осмотрел,хотя другие эксперты до этого внимания им особо не придавали.Спрашивает возраст.Описывал долго,но описание почему-то нам короткое выдали.Выставка шла под ним небыстро,каждое описание он проверял и подписывал(как мне сказали) после каждой экспертизы.

Соглашусь,в общении довольно приятный человек.

c94497988477.jpg

Хорошо????!!!Да ладно??По-моему,окрас ретриверский,какой там лимонный??все прекрасно у вас!!!

После прочтения темы что-то удивил меня этот экперт...

Хотяя...Оч хоры и хоры сыпались от него неоднократно вчера

Изменено пользователем Yana & Aurella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлялись под ним 10 июля, получили наш первый JСАС и ЛЮ. Могу сказать, что судья очень долго и внимательно рассматривает собак, смотрит в движении, дает в описании выражении морды (для этого и пищщалка), и очччень любит пушистых собак и хаски. Вобщем оставил хорошое впечатление (хотя моя оценка, конечно, может и необъективна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сегодня выставились под московским Ивановым, впечатления приятные, судил четко, смотрел внимательно и долго. описание дал обширное, очень хвалил нашу собаку, но ЮПК отдал более старшей, мы вторые ЮСС.

очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...