Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОМИ,Шоколадная лабродевочка 9 мес.


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Шоколадная девочка - лабрадор, сейчас живет в семье заводчика. Обычный в меру активный и любознательный лаброподросток, дружит с детьми и собаками, знает основные команды, но на поводке пытается тянуть. Игручая и лизучая. Мебель и углы все еще пробует на зуб, соглашается переключаться на игрушки. Собака не для разведения, нужно будет контролировать состояние ТБС: как минимум, повторно сделать снимки в год (Еремин, "Беланта"). От будущих владельцев нужна готовность заключить договор, желание общаться и сохранить контакт с заводчиком; приветствуется опыт собаковладельца. Контактные телефоны не оставляю, можно списаться со мной здесь в теме или через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная девочка - лабрадор, сейчас живет в семье заводчика. Обычный в меру активный и любознательный лаброподросток, дружит с детьми и собаками, знает основные команды, но на поводке пытается тянуть. Игручая и лизучая. Мебель и углы все еще пробует на зуб, соглашается переключаться на игрушки. Собака не для разведения, нужно будет контролировать состояние ТБС: как минимум, повторно сделать снимки в год (Еремин, "Беланта"). От будущих владельцев нужна готовность заключить договор, желание общаться и сохранить контакт с заводчиком; приветствуется опыт собаковладельца. Контактные телефоны не оставляю, можно списаться со мной здесь в теме или через личку.

было бы здорово еще и фото разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю фотки. Сабж - в оранжевом ошейнике, ближе к объективу :)

710c255f4c5ct.jpg

4db777a18cedt.jpg

71ef2958eeeat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с девочкой, можно поконкретнее узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с девочкой, можно поконкретнее узнать?

Как я вижу , Вы из Башкирии. А Вы внимательно условия прочли?

"нужно будет контролировать состояние ТБС: как минимум, повторно сделать снимки в год (Еремин, "Беланта"). "

Эта клиника находится в Москве.

Недавно к нам в Москву переехал щенок из г.Белебей. Потому как врачи республиканские сказали, что щенка надо усыпить, раз у него дисплазия степени Е на одной лапе, иначе он инвалидом останется. Глупость полнейшая. Щенок переехал в Москву, где успешно прооперировался и сейчас находится на испытательном сроке в московской семье.

Но уровень ветеринарной медицины в Башкирии крайне низкий, исходя из этого случая. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Башкортостан ребятенок вряд ли поедет, предпочтительно - Москва или область. Но Вы, наверное, просто любопытствуете? :) "Войну и мир" здесь расписывать не буду, вкратце - движения хорошие, хромоты нет, но постав задних не нравится, были у нескольких врачей, делали снимки, патологий не нашли, кроме Еремина, который предварительно ставит ДТБС степень примерно С, порекомендовал хондропротекторы и повторный снимок в год. Ищем ручки со здравым подходом, знающие о проблеме ДТБС у лабрадоров, чтобы не пренебрегали контролем здоровья, но и не стремились "залечить", если все окажется в рамках нормы (ттт).

ЗЫ: О, про Башкирию уже озвучили, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка!!! Надежных ручек ей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это понимаю, просто шоколадная девочка - это моя мечта :blush2: а они почему то только в Москве и отдаются :sorry:

надеюсь у этой красавицы все будет хорошо и будут у нее любящие и заботливые ручки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой какая красивая!!!! Жаль что после второй шоколадки от меня скорей всего сбежит муж... Удачи вам в поисках самых волшебных хозяев для зайки!

А степень С это фигня при правильном подходе девчушка даст фору многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх девочка красотка :thumbup: , а ДТБС прям как у нашего "движения хорошие, хромоты нет, но постав задних не нравится, Еремин, который предварительно ставит ДТБС степень примерно С" и снимок в год.

Желаю самых лучших и ответственных ручек! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маньяки Истинные Любители Ретриверов! Кому жизненно необходима вторая (третья, пятая...) лаброморда? Присмотритесь, ну красотень же неописуемая!

7836b3bb6218.jpg

e82249b27330.jpg

Красотку зовут Роми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни по полу.......Тихо думаю о второй собаньке.....Но пока своего кобелюку не кастрирую,остаеться только пускать слюни....

Самых,самых ручек девоньке!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маньяки Истинные Любители Ретриверов! Кому жизненно необходима вторая (третья, пятая...) лаброморда? Присмотритесь, ну красотень же неописуемая!

Красотку зовут Роми.

дЕвица и впрям красавица... эх и почему я в Калининграде :sorry: а то забрала бы своей шоколабре в подружки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Вот это красотень! Эх, у меня уже перенаселение, а то бы просто ради красоты такой претендоватьстала бы!

Удачи тебе, девочка!Самых-самых любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! :signthankspin: И у меня перенаселение (скорее даже пере-пере... :) ) Продолжаем поиск такого же, как мы, "сумасшедшего" в хорошем смысле любителя собак, еще не успевшего особачиться по самое "не могу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, какая девочка красивая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пока Лейка не слышит) очень очень очень очень очень красивая!! вот ведь повезет кому-то :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось стать хозяйкой для этой девочки. прям заветная мечта. но увы и ах. пока нет согласия второй половины, уже ему показала фото, в жизни показала 9 месю девочку такого типа. жалко, что не мне достанется, но что поделать, се ля ви. :sorry:

пока могу предложить вам помощь в поиске хозяев, если дадите свой телефончик в личку. сейчас пошло много звонков на Нику-Мику, палевую девочку, буду и вашу красотку тогда адекватным ручкам предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признательна за помощь! :baby: Пишу в личку.

отправила пока 1 семью. и еще с одними свяжусь. и можно еще постучаться к Свете-Маня и Аня-Аква, может у них тоже есть или будут ручки хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...