Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Сокольниках найден палевый лабрадор мальчик


Аня и Рокки

Рекомендуемые сообщения

11 апреля в парке Сокольники рядом с Путяевским прудом найден палевый лабрадор, мальчик, клейма нет, в строгом ошейнике и ошейнике от блох. Собака упитана сверх меры. По словам некоторых людей, которые гуляют в парке с собаками, найденную собаку видели с хозяевами предположительно в районе Рижского проезда. Судя по внешнему виду собака потерялась сегодня. Звоните - 8-916-673-65-07 или 8-905-506-08-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, прям рядом с нами! Надеюсь не с Ракетного бульвара песа. Из палевых упитаных мальчиков :hmm: Зевс, но дедушка хоз с ним так далеко не ходит.

И еще Брюсик.. можно сказать, что упитанный, но не сверх меры. С ним часто гуляют в Сокольниках. Тел ребят хозов к сожалению нет.

Вечером поспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, точно не этот, клейма нет у найденной собаки и по фото не он.

Ой-ой, прям рядом с нами! Надеюсь не с Ракетного бульвара песа. Из палевых упитаных мальчиков :hmm: Зевс, но дедушка хоз с ним так далеко не ходит.

И еще Брюсик.. можно сказать, что упитанный, но не сверх меры. С ним часто гуляют в Сокольниках. Тел ребят хозов к сожалению нет.

Вечером поспрашиваю.

Спасибо большое, может найдутся хозяева. Собака ухоженная, сразу видно, что долго он не скитался. Но ОЧЕНЬ упитанный, он даже когда лежит у него лапки передние расходятся под странным углом в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку нет возможности сделать?

Может быть еще Майкл (Майло)- здоровяк еще тот (они как раз на Рижском живут), Беня (маловероятно) , Байрон (маловероятно). Правда не знаю у кого из них как дела с клеймом обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку нет возможности сделать?

Может быть еще Майкл (Майло)- здоровяк еще тот, Беня, Байрон. Правда не знаю у кого из них как дела с клеймом обстоят.

Наташ, ху из Майло?

А Беня с Байроном.. они ж худенькие.

Парень еще мог заниматься на площадке и оттуда прибежать, от Путяевского пруда это совсем рядом. А на площадку люди приезжают со всей Москвы. Т.ч. может парень не нашенский.

А еще мы там гуляли в воскр и видели безумного хоза с течной берншей Жозефиной. Их шуганули с бульвара, похоже они теперь гуляют в Сокольниках. А Жозефина супер мощный аттрактант, парень мог убежать за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ху из Майло?

А еще мы там гуляли в воскр и видели безумного хоза с течной берншей Жозефиной. Их шуганули с бульвара, похоже они теперь гуляют в Сокольниках. А Жозефина супер мощный аттрактант, парень мог убежать за ней.

Хозяин Майло мой одноклассник, они живут на Рижском пр, на Ракетный приходят очень редко, больше гуляют в Сокольниках. Он такой же пухлый как Зевс, только мне кажется здоровее. Контактов нет, но если надо вопрос решу.

Да, Жози давно уже с течкой тусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела тему завести, а тут уже опознание вовсю идет...

Не, по фото это не тот толстый парень из дома 17 по Рижскому проезду. Тот светлее и моложе на вид. Этого не встречала в Сокольниках с нашей стороны прудов. Но мы в неурочное время гуляем, так что могли просто не сталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возрасту трудно сказать, зубы у него неплохие, белые и не стесанные, по виду вроде взрослый, но наверное так кажется из-за веса, играет в игрушки, но не особо поворотливый, тяжеловато ему. Скорее ему около 4-5 лет. Выполняет "сидеть", "лежать", дает лапу, в машине ездит с удовольствием, сам запрыгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад примерно гуляли не Ракетном бульваре. Встретили лабрадора палевого взрослого на полянке посредине бульвара. Не помню как зовут! :hmm:

Наташа и Джемма, мы еще с вами в тот момент встретились, вы с детьми гуляли, Помните? Он еще садку на моего Рея пытался сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад примерно гуляли не Ракетном бульваре. Встретили лабрадора палевого взрослого на полянке посредине бульвара. Не помню как зовут! :hmm:

Наташа и Джемма, мы еще с вами в тот момент встретились, вы с детьми гуляли, Помните? Он еще садку на моего Рея пытался сделать.

Помню. Тогда когда раз был Майкл ( или Майло). Но этот мне кажется старше и толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет новостей? Никто о парне не справлялся? Может объявки поклеить?

Пысы: Брюсика мы вчера встретили, жив-здоров, не терялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет новостей? Никто о парне не справлялся? Может объявки поклеить?

Пысы: Брюсика мы вчера встретили, жив-здоров, не терялся.

Нет, ни одного звонка не было. Объявления расклеены, но можно, наверное, в районе своих домов по парочке сделать на всякий случай, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, подобравшая лабрика, может держать его только до утра четверга, потом она уезжает из Москвы. Если до того времени хозяева не объявятся непонятно куда ему деваться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, подобравшая лабрика, может держать его только до утра четверга, потом она уезжает из Москвы. Если до того времени хозяева не объявятся непонятно куда ему деваться(((

Да, у нее к тому же своих собак полно и все девочки, так что кобеля она оставить не может. Я тоже не могу его забрать, меня муж выселит на улицу( Что в таких случаях вообще делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нее к тому же своих собак полно и все девочки, так что кобеля она оставить не может. Я тоже не могу его забрать, меня муж выселит на улицу( Что в таких случаях вообще делают?

Переустраивают. Но время маловато по-моему прошло. Может его ищут, а мы его ща переустроим :dntknw: Обидно :thumbdown:

Объявления надо обновлять на улицах, раз в и-нете не откликается никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, хозяева пока не найдены. Но несмотря на это хочу сказать Большое

Спасибо Ирине Петровой, Юлии Карапетьянц из КЦ Сокольники, моим соседям "Ане и Рокки", "Greisy" за всестороннюю помощь в поиске хозяев и в поддержке моральной, информационной и материальной (отдельное спасибо Ире за корм). Очень надеюсь отдать этого прекрасного пса в его родную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроили мальчишку моим родителям, пока хозяева не нашлись, так что он в шоколаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...