Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕМБЕРЛЕН,черный кобель В добрые руки


Рекомендуемые сообщения

эти собаки списаны из питомника МВД в Петербурге в связи со сменой поголовья

вольерные, но хорошо знают, что такое квартира и дача)

активные, энергичные, контактные.

ищем ручки на парней! заранее спасибо откликнувшимся.

тел.

8 911 226 81 98

8 921 927 17 02

8 905 228 08 14

8 921 796 26 77

Чемберлен

успешно прошел курс общей и специальной дрессировки

8c3b3d4230da.jpgd1704cb44c89.jpg

разделила тему Демон

пс - возможно кого то заинтересует.. на том же питомнике под списание 2 немецкие овчарки, 2 кавказские овчарки, 2 ротвейлера и спаниель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемберлен - мега крутой ))

А Демона не очень удачно сфоткали...

А возраст какой?

Очень классные псы! Эх, мне бы домишко, всех бы забрала.... И овчарок тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемберлен-нет слов,шикарный парень :good:

И не хочется говорить "ДОБРЫЕ СЛОВА" опять на счет "списания собак которые служили верой и правдой"

всего самого наилучшего им и самых любящих хозов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за пожелания :)

про "добрые слова" - верно. с этим часто сталкиваются ведомственные питомники. не могу сказать, почему кинологи, за которыми были собаки закреплены, не забрали их себе на диван - видимо, были причины. поэтому ищем другие диваны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что мальчишки, была бы девка, сразу бы взяла!

У меня просто кобелек не любит мальчиков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие парни классные! Там и выправка и воспитание, мечта а не собаки!! Лучших им ручек!!!

Такие истории мне напоминают сюжет фильма "Ко мне Мухтар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была бы девочка, я бы тоже взяла не задумаваясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, про сроки говорят - "ну если не пристроим, будут доживать свой век в вольерах". не знаю, насколько это правдоподобно - захочет ли руководство крупного питомника просто так держать лишние рты.

Элга и Рич, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "добрые слова" - верно. с этим часто сталкиваются ведомственные питомники. не могу сказать, почему кинологи, за которыми были собаки закреплены, не забрали их себе на диван - видимо, были причины. поэтому ищем другие диваны)

ну, если они всех закрепленных будут забирать, представьте сколько к пенсии собак насобирают :sorry:

а лет то сколько мальчикам?

и по-хорошему - другую бы фотку Демона :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не хочется говорить "ДОБРЫЕ СЛОВА" опять на счет "списания собак которые служили верой и правдой"

это да :sorry: , Демон вон вообще только из горячей точки вернулся, жалко сил нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки хорошие в понедельник ждем)

с возрастом затрудняюсь пока - от 6ти до 8ми лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! думала, они моложе. отлично выглядят!

Надо их в сети активно пиарить, Вы еще где-нибудь размещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте размещала кое-где

на все_хвосты есть тема

ждем все таки более пиарные фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сроки совсем будут поджимать - могу у себя посадить до пристройства одного, на крайняк.. так что держите в курсе.. и еще - как у них с поведением и видовой агрессией? у меня два кобеля лабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемберлен на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/chemb_spb_ru.html

какой возраст у мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сроки совсем будут поджимать - могу у себя посадить до пристройства одного, на крайняк.. так что держите в курсе.. и еще - как у них с поведением и видовой агрессией? у меня два кобеля лабра

спасибо!! обязательно буду держать в курсе.

они оба энергичные очень, послушные, но на поводке тянут. с детьми дружелюбны, всех облизывают. в конфликтах с кобелями и вообще с собаками замечены не были.

SportyKatrin, спасибо за размещение на хелп-ретривер!

с точным возрастом все еще затрудняюсь. знаю - ветеран. предполагаю, около 8ми лет. возможно, чуть меньше. как только сообщат - сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что тянут - это фигня - у нас свободный выгул на огороженной территории)))

самое главное, чтоб не жрался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрам по 7 лет

сегодня выяснилась такая непонятная тема - на немочку, которую тоже отдают, приехали люди смотреть. а руководство питомника вдруг "передумало" ее отдавать. вместо нее предложили достаточно злобного кобеля 12ти лет у которого серьезные проблемы с ногами. люди рассчитывали именно на суку, кобеля понятное дело не взяли. А сука стоит просто так :aggressive:

боюсь как бы с лабрами не начали темнить. сейчас есть возможность подействовать чтоли на решение руководства - так что ручки нужны как можно скорее, чтобы собаки не застаивались там - вольер-выгул без общения, вообщем то, с человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрам по 7 лет

сегодня выяснилась такая непонятная тема - на немочку, которую тоже отдают, приехали люди смотреть. а руководство питомника вдруг "передумало" ее отдавать. вместо нее предложили достаточно злобного кобеля 12ти лет у которого серьезные проблемы с ногами. люди рассчитывали именно на суку, кобеля понятное дело не взяли. А сука стоит просто так :aggressive:

боюсь как бы с лабрами не начали темнить. сейчас есть возможность подействовать чтоли на решение руководства - так что ручки нужны как можно скорее, чтобы собаки не застаивались там - вольер-выгул без общения, вообщем то, с человеком

Так, понятно.

Еще вопрос: существует понятие испытательного срока.

Если что не сложится у ручек, о возврате в питомник речь не идет, правильно?

Так что нужна подстраховка в любом случае.

Для ясности вопроса необходимо ТОЧНО знать, что лабры определены под списание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...