Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виляем жопкой..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Нам 10 месяцев.Виляем жопкой почти так же,как в раннем детстве.

Правда ли,что это может быть признаком дальнейших проблем с суставами? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 10 месяцев.Виляем жопкой почти так же,как в раннем детстве.

Правда ли,что это может быть признаком дальнейших проблем с суставами? :helpsmilie:

А вы не гадайте. Сделайте снимок на ДТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не гадайте. Сделайте снимок на ДТС.

Да я,вобщем-то и не гадаю.Я спрашиваю у знающих людей,может ли быть первое причиной второго.

Или это байка такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы виляем) это так мило, девочка же)

А говорят вот,что это в младенчестве "мило",а потом может быть очень нехорошим признаком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят вот,что это в младенчестве "мило",а потом может быть очень нехорошим признаком..

Фигня! Мы виляли, виляем и будем вилять, хоть и кабаны уже здоровые)

Снимки делали в юности, все в норме .. было) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня! Мы виляли, виляем и будем вилять, хоть и кабаны уже здоровые)

Снимки делали в юности, все в норме .. было) :nyam:

Уррррряяяя!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она ведь у вас не сильно виляет? просто может мы думаем что чуть чуть, а у вас на самом деле сильно (ТТТ). поподробней на сколько сильно,ато обнадёжим вас... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она ведь у вас не сильно виляет? просто может мы думаем что чуть чуть, а у вас на самом деле сильно (ТТТ). поподробней на сколько сильно,ато обнадёжим вас... :dntknw:

Не..Ща посмотрела специально..В щенячестве сильно виляла,как и все щены,наверное.Задорно так.. :brown1:

А теперь эдак...завлекательно виляет..Изысканно так. :baby:

Это больше не на виляние похоже,а на то,что у нее жирок на попке шевелится..Похудеть что ли нам... :blush2::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя как в детстве так и сейчас виляет забавно попкой:thumbup:Ни каких проблем ни с лапами ни с суставами не обнаружено..ТТТ

Изменено пользователем ТрофиРодины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 10 месяцев.Виляем жопкой почти так же,как в раннем детстве.

Правда ли,что это может быть признаком дальнейших проблем с суставами? :helpsmilie:

А мы так виляем уже шесть лет. Правда, в прошлом две операции на ТБС (дисплазия Д-Е). Но бегаеееем... как сайгак (за мячиком). Рентген - наш совет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так виляем уже шесть лет. Правда, в прошлом две операции на ТБС (дисплазия Д-Е). Но бегаеееем... как сайгак (за мячиком). Рентген - наш совет. :ok:

Вот спасибо-то... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все лабрики сильно попками виляют, но так же это и первые признаки ДТС!

Просто на всякий случай сделайте снимок!

У меня лабрик и сильно виляет, и лапками загребает, а делали снимок, так там все отлично! Говорят, что у нас просто походка такая :) ленивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за банальный вопрос,но... :blush2:

До какого возраста может проявиться дисплазия?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак виляет попой когда идёт иноходью - то есть когда лепая передня и левая задняя идёт вперёд, а правая половина назад.. Если собака пойдёт левая передняя вперёд - правая задняя вперед - то попой ыилять не будет.

Лабрики часто ходят иноходь, от этого и такая вертлявость попы.

понаблюдайте за походкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак виляет попой когда идёт иноходью - то есть когда лепая передня и левая задняя идёт вперёд, а правая половина назад.. Если собака пойдёт левая передняя вперёд - правая задняя вперед - то попой ыилять не будет.

Лабрики часто ходят иноходь, от этого и такая вертлявость попы.

понаблюдайте за походкой )

Ага..Спасибо.Пошла наблюдать.

А если в 10 месяцев все хорошо,то позже все равно эта зараза может вылезти,да?... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя в подростковом возрасте виляла (снимки все сделаны)

один раз на прогулке мы прохаживались с женщиной с кобелем, Лаки включила выбражалку и тааак она шла виляя задом, вообще всем видом показывала, какая она "крутая" , мы упали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя в подростковом возрасте виляла (снимки все сделаны)

один раз на прогулке мы прохаживались с женщиной с кобелем, Лаки включила выбражалку и тааак она шла виляя задом, вообще всем видом показывала, какая она "крутая" , мы упали :lol2:

ЗдОрово!Настоящая голден Леди. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вылезти :(

снимки и рекомендуют делать в 1,5 так как к этому времени заканчиваются формироваться суставы примерно..

сделайте сейчас - если есть проблемы - они уже будут видны 100%. так стадии формирования сустава хорошо известны ортопедам, +- граница нормы.

пысы. с иноходлью связано виляние попой у здоровой собаки, у проблемной - от суставов, но там не только попа - там сама лапа как бы описывает полукруг, когда собака её ставит..

но так как лабровладельцы в массе своей больны на голову по поводу собанек - и я в первых рядах, то все вопросы лучше выяснять у специальиста, а то я у своего кобеля ещё и признаки беременности найду в период обострения параноий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вылезти :(

снимки и рекомендуют делать в 1,5 так как к этому времени заканчиваются формироваться суставы примерно..

сделайте сейчас - если есть проблемы - они уже будут видны 100%. так стадии формирования сустава хорошо известны ортопедам, +- граница нормы.

пысы. с иноходлью связано виляние попой у здоровой собаки, у проблемной - от суставов, но там не только попа - там сама лапа как бы описывает полукруг, когда собака её ставит..

но так как лабровладельцы в массе своей больны на голову по поводу собанек - и я в первых рядах, то все вопросы лучше выяснять у специальиста, а то я у своего кобеля ещё и признаки беременности найду в период обострения параноий..

:sorry:

У нас не делают такие снимки.В заднице мы живем.А если обратиться в человеческую-ооочень долго все смеяться будут.

Широка страна моя родная. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договоритесь , что бы Вам сделали ренген. снимки можно по инету отправить в МСК Давыдову - он посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договоритесь , что бы Вам сделали ренген. снимки можно по инету отправить в МСК Давыдову - он посмотрит

Домой в Москву поедем в отпуск.Возьмем-ка мы собаку нашу с собой,и там сделаем нормально.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с детства виляем попой) А когда бежим, то попа с хвостом виляет собакой). Это очень мило, кокетливая такая попа у голден девушки. Никакой дисплазии у нас нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с детства виляем попой) А когда бежим, то попа с хвостом виляет собакой). Это очень мило, кокетливая такая попа у голден девушки. Никакой дисплазии у нас нет....

А какой у вас возраст? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...