Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сайт-лохотрон для любителей халявы!


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

http://nicepets.ru/dogs/page/3/

Вот на такой сайтик наткнулась подружка, и СМС посылать боязно, неизвестно, сколько снимут :angry2:

О сайте

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка".

Уилфред П. Лэмптон

Компания ООО «НайсПетс» - это первая на российском рынке интернет-компания, представляющая портал www.nicepets.ru, предназначенный для покупки и продажи домашних животных VIP-класса! На нашем сайте Вы найдете самые популярные, модные и красивые породы собак, кошек, морских свинок, кроликов и даже попугаев с аквариумными рыбками.

Мы закрытая площадка объявлений. Каждый день наши сотрудники проводят в поиске лучшего предложения для Вас. Наши партнеры - это питомники, зоомагазины и птичьи рынки по всей стране. Немыслимое количество животных по тем или иным причинам остаются без своих хозяев. Секрет нашего бизнеса – забота о наших клиентах. Воспользуйтесь нашим сервисом, и Вы в самые короткие сроки исполните свое желание, обретете преданное существо, которое всю свою жизнь посвятит Вам! Чудо Создание, Чудо Друг, Чудо Счастье – Обрети!

С Уважением команда NicePets!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nicepets.ru/dogs/page/3/

Вот на такой сайтик наткнулась подружка, и СМС посылать боязно, неизвестно, сколько снимут :angry2:

народ кто как рад стараться-зарабатывать......лучше не рисковать с этими смс, а то потом не расплатишься:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрите по голденам и лабрам, может кто свои фотографии найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щена голдена посмотрела, сразу куча вопросов:

1)почему одна, а а не помёт

2)рождена 28 февраля - уже все прививки, чёй то рановато для прогулок?

Ясный перец - развод на деньги, оспидяяяя, чё творится)))))) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щена голдена посмотрела, сразу куча вопросов:

1)почему одна, а а не помёт

2)рождена 28 февраля - уже все прививки, чёй то рановато для прогулок?

Ясный перец - развод на деньги, оспидяяяя, чё творится)))))) :angry2:

А цены???? а описание деятельности? я прифигела...та же перекупка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоров срочно продают... и вообще, какая-то направленность сайта подозрительная.

А цены???? а описание деятельности? я прифигела...та же перекупка..

опередили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт, так саайт! сказки-выдумки какие-то...

Бред...

А про смс - не поняла :sorry: где просят там и с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт, так саайт! сказки-выдумки какие-то...

Бред...

А про смс - не поняла :sorry: где просят там и с какой целью?

Если захотите подробности, то надо отправить смс, и будить вам счастье :dribble: в виде съёма денег. Там кнопочка "подробнее" возле каждого объявления, и "узнать подробнее" уже в самом объявлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этот сайт, было почти тоже самое про похудение, теперь и до животных добрались.

Схема такая, нужно забить номер своего телефона, нажать кнопку ввести, на телефон придет смс, где будет указан код активации, это код нужно забить на сайт и откроются контакты владельца. Владелец реальный, НО, не раздает щенков йоркширского терьера, а продает. http://nicepets.ru/main/176-srochno-otdayutsya-elitnye-schenki-yorkshirskogo-terera-devochka-i-3-malchika-vse-mini-bebi-feys-bez-nedostatkov.html

Ежедневно, с вас автоматически будет списываться сумма в день по 295р.

или можно отравить смс на номер 8510 и спишут со счета 900р (3 раза по 300р)

Дата регистрации домена 2011.03.04, а телефон владельца сайта вообще порадовал +38 344 298 21 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этот сайт, было почти тоже самое про похудение, теперь и до животных добрались.

Схема такая, нужно забить номер своего телефона, нажать кнопку ввести, на телефон придет смс, где будет указан код активации, это код нужно забить на сайт и откроются контакты владельца. Владелец реальный, НО, не раздает щенков йоркширского терьера, а продает. http://nicepets.ru/main/176-srochno-otdayutsya-elitnye-schenki-yorkshirskogo-terera-devochka-i-3-malchika-vse-mini-bebi-feys-bez-nedostatkov.html

Ежедневно, с вас автоматически будет списываться сумма в день по 295р.

или можно отравить смс на номер 8510 и спишут со счета 900р (3 раза по 300р)

Дата регистрации домена 2011.03.04, а телефон владельца сайта вообще порадовал +38 344 298 21 22

А что это за телефон такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за телефон такой?

Украина, Крым (похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, Крым (похоже)

Интересно получается телефон Украинский, а сам сайт хостится в России и рассчитан на российскую аудиторию.

Доменное имя зарегистрировать на левые данные нельзя, значит человек действительно находится в Украине. Вот гады.

Вот, где сайт хостится http://firstvds.ru/ , завтра накатаю жалобу, чтобы сайт прикрыли, правда не знаю прикроют ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доменное имя зарегистрировать на левые данные нельзя, значит человек действительно находится в Украине.

А в чем такая уж проблема?

Найти алкаша с паспортом и за пяток бутылок сфоткать паспорт.

Высылаете скан\фото паспорта и регаете на него имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этот сайт, было почти тоже самое про похудение, теперь и до животных добрались.

О Генри, про Энди и Таккера читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Генри, про Энди и Таккера читали?

Нет.

Предполагаю о мошенничестве, сверхфинансовые способы добывать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...мне почему-то кажется, что ничего там не продают, а тупо на деньги разводят.

Слишком уж цены подозрительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра накатаю жалобу, чтобы сайт прикрыли, правда не знаю прикроют ли.

А на каком основании по Вашему должны прикрыть сей сайт?

Есть подтвержденный факт мошенничества? Т.е. Вы отправили смс (платное), Вам не предоставили номер продавца или предоставили "левый" номер?

Я поражаюсь тому, как легко люди любят обвинять кого-либо во всех грехах, основываясь только на своих подозрениях, не имея конкретных фактов :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком основании по Вашему должны прикрыть сей сайт?

Есть подтвержденный факт мошенничества? Т.е. Вы отправили смс (платное), Вам не предоставили номер продавца или предоставили "левый" номер?

Я поражаюсь тому, как легко люди любят обвинять кого-либо во всех грехах, основываясь только на своих подозрениях, не имея конкретных фактов :thumbdown:

Я уже выше отписала про этот сайт что он из себя представляет.

Я обычно высказываю мнение, когда точно в это уверена, а не когда мне что-то кажется. Что Вам мешает лично отправить смс и убедится в обмане? Вы же сами можете проверить работу сайта. Страшно?

По себе людей не нужно судить, ОК?

А насчет прикрыть сайт, правоохранительные органы этим займутся сами, в мои обязанности это уже не входит.

Я поражаюсь наивности людей (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно высказываю мнение, когда точно в это уверена, а не когда мне что-то кажется.

Знаю этот сайт, было почти тоже самое про похудение, теперь и до животных добрались.

Это все домыслы и сравнения.

С такой же легкостью можно обвинить любой интернет магазин, аля я купил в похожем, и меня обманули там...

Что Вам мешает лично отправить смс и убедится в обмане? Вы же сами можете проверить работу сайта. Страшно?

Мне не страшно, мне это не нужно и не я голословно обвинял в мошенничестве похожий сайт ;)

Бремя доказательств вины лежит на обвинительной стороне. Отправьте смс - докажите, что Вы правы...страшно?

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все домыслы и сравнения.

С такой же легкостью можно обвинить любой интернет магазин, аля я купил в похожем, и меня обманули там...

Мне не страшно, мне это не нужно и не я голословно обвинял в мошенничестве похожий сайт ;)

Бремя доказательств вины лежит на обвинительной стороне. Отправьте смс - докажите, что Вы правы...страшно?

))))))

Причем тут любой интернет-магазин? Я вижу, что Вам это не нужно, но вот прокомментировать моё сообщение видимо очень хотелось.

Повторяю еще раз, если я голословно обвиняю этот сайт, значит я сделала соответствующие телодвижение.

Кому что нужно доказать, Вам? Вы хотите знать сколько это стоит? Или Вам детализацию моего баланса показать?

Мне эти деньги уже вернули, которые я потратила для проверки, (в детализации баланса это отражено) заявление с просьбой приостановить работу сайта отправлено в УВД по СВАО г. Москвы, теперь это их забота.

Вам копии документов прислать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я сделала соответствующие телодвижение.

...

Мне эти деньги уже вернули, которые я потратила для проверки

С этого и надо было начинать, не находите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти деньги уже вернули, которые я потратила для проверки, (в детализации баланса это отражено) заявление с просьбой приостановить работу сайта отправлено в УВД по СВАО г. Москвы, теперь это их забота.

Супер:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого и надо было начинать, не находите? :)

Здрасьте гости понаехали, а я с чего начала?

Я же написала, что йорков не раздают, а продают (пост №9)

Логично предположить, что я отправила смс и мне открылись контакты владельца, иначе как можно ещё лохотрон проверить? Не отправляя смс не получится.

Да гимор есть, так как возврат средств осуществляется с большим трудом, зато все телодвижение отражены в детализации баланса + заявление о мошенничестве, только тогда наша доблестная милиция-полиция начинает работать.

А вот закроют сайт или нет, это уже другой вопрос, потому что реальный владелец сайта нерезидент РФ. Пусть полицаи уже с хостингом сами разбираются, всю необходимую информацию я им предоставила.

Супер:clap_1:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить

Не в моих правилах предполагать, когда идет речь об обвинении конкретного лица ;)

Логично было сразу на мой пост ответить, что да, я отсылала смс, а не лезть в бутылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...