Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Кобель китайской хохлатой, пуховик.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Дружно "поздравим" Лабра 22 (Иришу). :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: На её шею свалился очередной отказник. Кобель китайской хохлатой, пуховик. Возраст 1 год, щенячка РКФ. Отдается с условием кастрации. Ирина постригла его под голого. Фото только такое :dribble:29d154906c7a.jpg

На данный момент находится у Лабра 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕДНЫЙ РЕДЁНОК!!! :sorry:

Разместила информацию на породном форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕДНЫЙ РЕДЁНОК!!! :sorry:

Разместила информацию на породном форуме!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с форума КХ:

с условием кастрации? сурово... за что его так? почему отказник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с форума КХ:

с условием кастрации? сурово... за что его так? почему отказник?

А патамушта ссыт и срет ,пардон-везде.Отдается строго при оплате кастрации.Негоже ему по рукам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патамушта ссыт и срет ,пардон-везде.Отдается строго при оплате кастрации.Негоже ему по рукам ходить.

Как кастрация поможет не гадить дома?

у людей ребенок находился почти год и это ОНИ не занимались собакой и не приучили к чистоте (если это не проблемы со здоровьем), а теперь спихивают свою безответственность. За это время никаких положительных эмоций пацан не вызвал? Может он ласкушка-лизушка, игрун, а не только "ссыт и срет". Как с такой характеристикой искать новых хозяев? И фото хотелось бы нормальное-на этом как будто задние ноги парализованы.

Ирина, все эмоции к бездушным владельцам пацана.

Я на 2-х китайских форумах повесила ваши объявы, но чтобы двигать мальчика нужна инфа и фото

Красотка http://krasotkadogs.borda.ru/?1-3-0-00001838-000-60-0-1302489771

КАДО-китайский поцелуй http://kado.forum24.ru/?1-6-0-00000026-000-0-0-1302493950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу зажать кулачки, мальчишка уехал на испытательный срок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу зажать кулачки, мальчишка уехал на испытательный срок :thumbup:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ДЕЛА!!!

Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! моя знакомая (моя маникюрщица - знаю ее около года) мечтает о маленькой собачке. я ее уговорила не торопиться и подождать такую собу, которой будет нужна помощь. она согласилась. девушка спокойная и добрая. армянка (на всякий случай пишу, чтобы не было сюрпризов). если интерсно, пишите в личку, дам ее телефон. уход и заботу гарантирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! моя знакомая (моя маникюрщица - знаю ее около года) мечтает о маленькой собачке. я ее уговорила не торопиться и подождать такую собу, которой будет нужна помощь. она согласилась. девушка спокойная и добрая. армянка (на всякий случай пишу, чтобы не было сюрпризов). если интерсно, пишите в личку, дам ее телефон. уход и заботу гарантирует.

Спасибо большое,если что-то не сложится-обязательно напишу.Но......парень с сюрпризами-я выше писАла. :blush2:

КАК ДЕЛА!!!

Есть новости?

Пока (ттт) тишина.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое! :baby:

Как кастрация поможет не гадить дома?

у людей ребенок находился почти год и это ОНИ не занимались собакой и не приучили к чистоте (если это не проблемы со здоровьем), а теперь спихивают свою безответственность. За это время никаких положительных эмоций пацан не вызвал? Может он ласкушка-лизушка, игрун, а не только "ссыт и срет". Как с такой характеристикой искать новых хозяев? И фото хотелось бы нормальное-на этом как будто задние ноги парализованы.

Ирина, все эмоции к бездушным владельцам пацана.

Я на 2-х китайских форумах повесила ваши объявы, но чтобы двигать мальчика нужна инфа и фото

Красотка http://krasotkadogs.borda.ru/?1-3-0-00001838-000-60-0-1302489771

КАДО-китайский поцелуй http://kado.forum24.ru/?1-6-0-00000026-000-0-0-1302493950

Спасибо Вам.Спихнули они свою безответственность,а не спихивают.......Ну да ладно-мы привыкшие.Сразу было понятно,что никто никуда не едет.......чего уж теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,если что-то не сложится-обязательно напишу.Но......парень с сюрпризами-я выше писАла. :blush2:

да-да)) сюрпризы)) они все с сюрпризами, животные))) пока ходила в магазин кошаки разодрали упаковку с туалетной бумагой))))) это нормально))) если вдруг будут еще мелкие собы, пишите, вдруг мы подойдем?)) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да)) сюрпризы)) они все с сюрпризами, животные))) пока ходила в магазин кошаки разодрали упаковку с туалетной бумагой))))) это нормально))) если вдруг будут еще мелкие собы, пишите, вдруг мы подойдем?)) спасибо!

Это Вам спасибо,у меня часто собаки на пристройство.Пуделек карликовый не интересует? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! и нам теперь нужна мелочь какая-нибудь. Расскажите про пуделя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! и нам теперь нужна мелочь какая-нибудь. Расскажите про пуделя :)

Девочка серебристого пуделя,карлик,привели усыплять-ветврач пожалела.Была -сплошной валенок,пришлось обрить полностью,но сейчас обрастает,32 см в холке,стерилизованна.Характер:очень добрющая и ласковая.Вес 4.5 кг. :blush2: Фото сейчас добавлю.

5e86986eccb0.jpg

Девочка находится в Долгопрудном,на очень хорошей передержке. :blush2:

А это она до стрижки,ее только привезли мне:

9c798e6d0a86t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c798e6d0a86t.jpg

УжОс... Это ж надо такую симпатичную барышню ТАК запустить... Ветврач молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс... Это ж надо такую симпатичную барышню ТАК запустить... Ветврач молодец :thumbup:

Ага. Хорошенькая стала! Мы думаем по поводу нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Хорошенькая стала!

А если подождать пока обрастет, да стрижку красивую сделать - вообще будет глаз не оторвать. У меня у тети такая - карликовая, серебристая красотка))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подождать пока обрастет, да стрижку красивую сделать - вообще будет глаз не оторвать. У меня у тети такая - карликовая, серебристая красотка))).

А мне такая очень нравится, прям и не пудель совсем, моська мини-лабровская, удачи девуське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка серебристого пуделя,карлик,привели усыплять-ветврач пожалела.Была -сплошной валенок,пришлось обрить полностью,но сейчас обрастает,32 см в холке,стерилизованна.Характер:очень добрющая и ласковая.Вес 4.5 кг. :blush2: Фото сейчас добавлю.

5e86986eccb0.jpg

Какая же красотка!!!А какого возраста?есть ли плохие привычки?и почему вообще ее хотели усыпить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красотка!!!А какого возраста?есть ли плохие привычки?и почему вообще ее хотели усыпить???

Девочка пристроена в среду в Иваново.( усыплять привели 3 сук-2 усыпили, ее спасли.Еще хозяйка хотела усыпить кобеля-пока тишина.Все карлики серебристые-пуделя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...