Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2011"


Рекомендуемые сообщения

Приглашение на выставку РРК

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ приглашает Вас на сертификатную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2011", которая состоится 22 - 23 октября 2011 г. в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2.

Экспертизу взрослых голденов и лабрадоров будет осуществлять г-н John Kuijpers (Голландия, питомник золотистых ретриверов "Fivershill"). Экспертизу бэби, щенков и юниоров лабрадоров и голденов, а также всех флэтов, толлеров, чесапик-бей ретриверов и курчавошерстных ретриверов будет осуществлять эксперт РКФ-FCI Шамиль Абракимов.

Запись только предварительная с публикацией в каталоге.

КЛАССЫ:

  • БЭБИ - с 3 до 6 мес.;
  • ЩЕНКИ - с 6 до 9 мес.;
  • ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.;
  • ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.;
  • ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет;
  • РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома;
  • ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "Кандидат в Чемпионы", КЧК, СС ; ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН";
  • ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"
  • ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.
РАСЦЕНКИ:

  • собаки, попадающие под экспертизу г-н John Kuijpers - до 17 апреля 2011 г. - 1300 р., далее - 1600 руб.;
  • собаки, попадающие под экспертизу российского эксперта - до 17 апреля 2011 г. - 900 р., далее - 1000 р.
  • Участие в конкурсах пар, питомников, производителей, а также ветераны - 500 р.

Вы можете ЗАРАНЕЕ заполнить ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ.

Членский взнос за 2012 г. в размере 100 р. можно оплатить в клубе или в день выставки.

Не забывайте членский билет, копию родословной. Для записи в рабочий класс необходимо иметь при себе копию охотничьего диплома, для класса победителей и чемпионов требуются копии соответствующих сертификатов.

Записаться на выставку можно по четвергам с 16.00 до 20.00 по адресу: Москва, пр-кт Буденного, д. 33, 2ой этаж, дверь налево с площадки (вход в здание с правого торца, звонок в левом верхнем углу "Гранд-Альфа"). (См. Контакты)

    КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ РРК:
    ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна (495)399-50-51
    КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Тесленко Ольга Анатольевна (495)545-14-68 КИНОЛОГ Васильева Елена Александровна 8(916)194-17-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо огромное за такого интересного эксперта!!!! :clap_1:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, когда уж флэтам повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что это за экспертиза?

хотим выставица.

Я боюсь

как готовить к выставке мы в юниоры нам будет 11 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тоже будем в юниорах)

Как раз начнутся серьезные мероприятия)

Настюшка)), попросите своего заводчика подробнее рассказать вам о мероприятии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы бы тоже очень хотели... нам уже 10 месяцев будет. Буду звонить в РРК. Мы первый раз...ничего не знаем. Наверняка нам все подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могли бы дать ссылку на питомник золотистых ретриверов "Fivershill". Уж очень хочется посмотреть на собанек из данного питомника. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга добрый день, а скиньте , пожалуйста, реквизиты для оплаты или можно по гарантийному письму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги можно перевести денежным переводом на адрес: 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне а мне на labrador@labrador.ru надо скинуть копию родословной собаки, заполненный оценочный лист, обязательно укажите, в какой класс собаку регистрировать. Приезжайте, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно перечислите все титулы своей собачки. Если она ЧР или Int.Ch., то мы включим вас в парад чемпионов, на нашей выставке традиция поздравлять и вручать розетки всем новым ЧР и Int.Ch. - членам клуба и гостям нашей выставки из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга добрый вечер, выставку оплатила, все вам на почту отправила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получила! Ждем:))). Расписание выставки появится недели за три до мероприятия на сайте, голдены, флэты и редкие ретриверы у нас проходят в субботу, лабрадорчики - в воскресенье. Расписание у нас всегда очень подробное, так что не запутаетесь. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В тексте приглашения можно скачать оценочный лист: http://www.labrador.ru/invitation.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А если нет еще родословной только щенячья карточка, можно участвовать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы записывались и оплатили весеннюю выставку. Но попросили Вас перенести на осень. Вы нам пошли навстречу. Какие теперь должны быть наши действия?

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А если нет еще родословной только щенячья карточка, можно участвовать? :blush2:

Можно. До 15 мес. собака имеет право участвовать в выставках по копии щенячки.

Ольга, мы записывались и оплатили весеннюю выставку. Но попросили Вас перенести на осень. Вы нам пошли навстречу. Какие теперь должны быть наши действия?

Думаю, что все в порядке. Я все оценочные листы по переносу перекладывала в файл на осень. Но на всякий случай напишите мне на labrador@labrador.ru кличку своей собаки и класс, в котором она теперь выступает, чтобы я еще раз все проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тормоз - села заполнять оценочный лист и только тут увидела, что флэты в этот раз не попадают под интерэкспертизу :(

Оля, а это окончательное уже положение вещей?

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, у Джона открыты только голдены и лабрадоры, так что других вариантов нет:((((. Зато на весну 2012 мы пригласили дядечку, который держал флэтов, керли и чесапиков, так что, думаю, флэтистам он должен быть интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, у Джона открыты только голдены и лабрадоры, так что других вариантов нет:((((. Зато на весну 2012 мы пригласили дядечку, который держал флэтов, керли и чесапиков, так что, думаю, флэтистам он должен быть интересен.

Ольга, не просто ИНТЕРЕСЕН, а ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН!!! Уже в предвкушении праздника :nyam::thumbup::thumbup::thumbup:

Вот я тормоз - села заполнять оценочный лист и только тут увидела, что флэты в этот раз не попадают под интерэкспертизу :(

Оля, а это окончательное уже положение вещей?

Маша, а Абракимов флэтов знает... Описание получили от него очень подробное! ВСЕ по делу. Движения любит ( правда ринг будет маловат...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, понятно, спасибо!

Александра, да, я вижу, что он их нередко судит, но уже как-то привычно стало ходить на выставки РРК под западных породников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а мы пойдем под Абракимова с Лавой - он на мой взгляд хороший эксперт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...