Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прямошерстный ретривер (флэт) ищет нового хозяина


alexey

Рекомендуемые сообщения

Прямошерстный ретривер (флэт) ищет нового хозяина.

Кобель

2 года (в мае 2011 будет)

окрас чёрный

родословная

Знает основные команды, но охоте не обучен.

Здоров, привит, красив.

Внимание! - содержание уличное! - вырос в вольере на улице.

Пишите.

post-17335-0-55849100-1301483019_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла звонить знакомым, в каком городе сейчас парень?

В профиле msk :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле msk :dntknw:

Если это действительно флет и в мае 2 года, то это быстрее всего парень Радость из Истры помет Б. родились 5 мая 2009г.

Сколько там было кобельков?

3-х мы знаем точно и они в любимые домашние и выставочные: Байт (РИ Блек Рашн), РИ Бакарди Блекс и РИ Бенедиктин.

А еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери! Как ТАКИХ собак в вольере держать можно !?

не удержалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери! Как ТАКИХ собак в вольере держать можно !?

не удержалась...

:ranting::ranting::ranting:

А почему не связались с заводчиком?

Только что разговаривала с Лидой ( заводчик ) - она в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::ranting::ranting:

А почему не связались с заводчиком?

Только что разговаривала с лидой - она в курсе...

Саша, а это точно её?

Вам не кажется, что эта собака похожа на то, кто уже появлялся в форуме ранее. Тоже черный, тоже шерстяной, того же возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это наш сосед :( если так (а все совпадает, вплоть до имени хозяина), то собака живет в КП в Истринском районе (65 км от МКАД).

Парень и впрямь красавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а это точно её?

Вам не кажется, что эта собака похожа на то, кто уже появлялся в форуме ранее. Тоже черный, тоже шерстяной, того же возраста.

Это брат Байта! Лида в курсе о переустройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери! Как ТАКИХ собак в вольере держать можно !?

не удержалась...

А в чем проблема? Мои тоже в вольере и ничего страшного!

Дело не в содержании, а в отношении..:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало информации о парне... Причины переустройства, характер кобеля... Все-таки 2 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало информации о парне... Причины переустройства, характер кобеля... Все-таки 2 года...

Прошу прощения, что отвечаю за Алексея (владельца), но у нас с мужем есть ощущение, что люди просто недооценили свои возможности, когда заводили собаку, и на нее банально не хватает времени... Мы не часто общались, но парень, насколько я знаю, беспроблемный в плане характера и здоровья (ттт!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что отвечаю за Алексея (владельца), но у нас с мужем есть ощущение, что люди просто недооценили свои возможности, когда заводили собаку, и на нее банально не хватает времени... Мы не часто общались, но парень, насколько я знаю, беспроблемный в плане характера и здоровья (ттт!).

Это кобель...поэтому я и говорю что необходима информация! Как ладит с детьми, с животными, характер, взаимоотношения с посторонними людьми.

Может быть важна ЛЮБАЯ мелочь. Если на собаку не хватало времени - насколько парень социализирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..жесть какая - то. Порода только начала развиваться, а уже переустраивают.

Хороших ручек собанке! Пусть у него все сложится хорошо и он будет любимым!

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кобель...поэтому я и говорю что необходима информация! Как ладит с детьми, с животными, характер, взаимоотношения с посторонними людьми.

Может быть важна ЛЮБАЯ мелочь. Если на собаку не хватало времени - насколько парень социализирован.

Написала Алексею, ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Алексею, ждем ответа.

Юля, уточни пожалуйста, парня могут держать? Или нужна передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, уточни пожалуйста, парня могут держать? Или нужна передержка?

Пока ответа не пришло :( но не думаю, что там настолько критичная ситуация, что требуется передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заводчику обращались?

В курсе про перекупки и фермеров?

Да, Да. Спасибо.

Если это действительно флет и в мае 2 года, то это быстрее всего парень Радость из Истры помет Б. родились 5 мая 2009г.

Сколько там было кобельков?

3-х мы знаем точно и они в любимые домашние и выставочные: Байт (РИ Блек Рашн), РИ Бакарди Блекс и РИ Бенедиктин.

А еще?

Именно оттуда.

Пока ответа не пришло :( но не думаю, что там настолько критичная ситуация, что требуется передержка.

Спасибо всем откликнувшимся, пишу для всех то что ответил Юле.

Проблемм с собакой нет, передержка не нужна, со всеми ласковый.

Просто жалко собаку, когда брали, думали что кто-то постоянно дома будет.

А по факту из нашего "далеко" все уезжаем рано, а приезжаем поздно.

Дети маленькие ещё - ни погулять с ним ни покормить не могут - здоров бродяга.

Собаку жалко, сидит один в вольере весь день(

Так что сами не знаем как из такой ситуации выйти.

Подумали может, если найдется более внимательный и располагающий временем хозяин,

то может так будет всем лучше, а то совестно так собаку держать, хороший он пёс...

Хотя конечно вероятность невелика (имхо).

Вот.

PS. Насчет вольера спорить бессмысленно, мне например страшно представить его с такой шерстью дома - жарко ему будет.

Он и зимой солому, которую пытались стелить в утеплённую будку, сам вытаскивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жарко ему не будет, поверьте :gleam: , мои в очередь стоят "посмотреть телевизор", а уж тем более вольерные - для них дом - та самая мечта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Татьяной... А остальные флэты как же? У меня Троха тоже совсем "не лысый"...

И потом, выходные же есть у Вас? Вот и компенсируйте "дефицит" внимания за два выходных!

Подумайте как следует! Ведь у Вас и дети к нему привыкли...ИМХО :nonono::nonono::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои домашне - вольерные голден с флетиком сидят дома одни с 10 до 19-00 и ничего, счастливы по уши!

Когда не сильные морозы мы их в 7-00 утра на улицу выпроваживаем, в 10-00 запускаем в дом, кормим и оставляем до 19-00 в доме и то, потому что я боюсь уходить на весь день и оставлять их на улице, вдруг сопроут.

Приходя в 19-00 мама их выпускает и они тусят часов до 11 вечера на улице или на открытой веранде. На ночь запускаем на диван в дом.

Кстати, как вариант, проблема "скучно одному" решается второй собакой. Например спаниэлькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что уговаривать не стоит, решил пусть отдает, собака более чем достойная!!! Свою голову человеку не отдашь...

Никто из флэтовладельцев не желает себе взять? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...