Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор , палевый кобель , 9 мес., ищет новую семью


Рекомендуемые сообщения

Первая Скрипка Вилигби - девятимесячный палевый мальчишка ( TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS х VIOLIN ) ищет новую семью. У владельцев материально - жилищные проблемы :sorry: . Парнишка в меру воспитан , но погрызун .

Переустраивается бесплатно , но на условиях питомника и под мой строгий материнский контроль.

Родители тут

Собака находится в г. Иваново , все вопросы по тел. 8 ( 961) 117 69 двенадцать Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх! Леночка,нужна ли какая-либо помощь? никак мужа не уговорю,ничего не помогает,ни слезы,ни шантаж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх! Леночка,нужна ли какая-либо помощь? никак мужа не уговорю,ничего не помогает,ни слезы,ни шантаж..

Справляемся пока, спасибо. Если хозяев прижмёт по-полной ,значит заберу мальчишку себе пока. Очень жаль его , т.к. Стенли очень привязан к своей семье. На занятия ко мне приходит , так глаз с хозяйки не сводит, пока я с ним занимась. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справляемся пока, спасибо. Если хозяев прижмёт по-полной ,значит заберу мальчишку себе пока. Очень жаль его , т.к. Стенли очень привязан к своей семье. На занятия ко мне приходит , так глаз с хозяйки не сводит, пока я с ним занимась. :sorry:

Елена, удачи Вам в поиске новых родителей для Стенли. Очень грустно за парнишку, он даже не предполагает и не поймет конечно, почему его отдают близкие, которых он так сильно любит, если понадобится помощь - пишите обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, удачи Вам в поиске новых родителей для Стенли. Очень грустно за парнишку, он даже не предполагает и не поймет конечно, почему его отдают близкие, которых он так сильно любит, если понадобится помощь - пишите обязательно.

Спасибо! К сожалению иногда обстоятельства так складываются , что выбора у людей нет, увы. Ни обсуждать , ни осуждать их поступок нельзя , можно только помочь Стенли обрести новую любящую семью.

39b2f7cad621.jpg

на фото парнишке около 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу,какой красавец! пошла плакать :cray: :cray: и думать как мужское упрямство победить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕЛЕНА!!!

Скажу честно, несколько дней присматривалась к другому лабрику Спайку,нашли его на avito.ru.

Случайно попали на форум.

Рассматривая темы , наткнулись на вашего мальчишку. Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Бедный ребенок, какой же это для него стресс. :(

Принять в семью взрослую собаку не решаюсь, т.к. живем с дочерью вдвоем, девочке 13 лет, поэтому хотели бы принять в семью собаку до года.

Насколько хорошо парень ладит с др. животными? У нас есть кошка и небольшой пес 6-ти лет проданный на птичке под видом лабрадора,но УВЫ не дорос... Была у нас ещё шарпеечка, но не так давно её не стало.

Хотелось бы узнать условия на которых Вы планируете передать собаку.

Смущает расстояние, как я понимаю вы находитесь в городе Иваново, а мы в ближнем Подмосковье,город Котельники. Устроит ли Вас наша удаленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...