Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ти-Джей и я)))


Рекомендуемые сообщения

Приветик! Прайсюхе тоже привет от Ти-Джика :thumbup: про город не слышала про такой..блин..а я так хотела в екатеринбурге найти кого нибудь( чтобы рядом с нами были и гуляли бы вместе.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Прайсюхе тоже привет от Ти-Джика :thumbup: про город не слышала про такой..блин..а я так хотела в екатеринбурге найти кого нибудь( чтобы рядом с нами были и гуляли бы вместе.) :)

Иришка привет!!! И снова я к тебе заглянула!!!! Иришка помочь могу, часто лажу на форуме лабрадоров и голденов Екатеринбурга :thumbup: :thumbup: вот тебе ссылочка , ищи себе друзей. У вам там много наших :thumbup: :thumbup: уу вас ведь питомник Хотти-Тотти. Иришка удачи в поиске :thumbup: ждем хороших новостей :nyam:
/>http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=1040826&t=1040826&page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там зарегистроровалась, но пока не нашла ни кого кто не далеко от нас :helpsmilie: жду жду жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ти-Джей съел очередную порцию обоев...эх как мне это надоело :ranting: что мне делать? клетку покупать? как его приструнить мне? ведь ругаю каждый раз за это...понимает все вроде как и все равно, как только ухожу, начинается все по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11258dfcc534.jpg

фотки супер, особенно эта :clap_1: :clap_1: вот видишь и друзья нашлись есть теперь с кем погулять :thumbup: рада за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо кстати что сайт нашла))) я не додумалась)) а фотка эта тоже мне нравится))) у него родинка на языке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет мы не пропали) ВОТ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ) ВЕРНЕЕ СТАРЫЕ, Я РЕШИЛА ВАМ ПОКАЗАТЬ КОГДА ОН БЫЛ МАЛЕНЬКИМ) :thumbup:

a4fefae0c13f.jpg

894a3e7bed7b.jpg

9f2754bdb84d.jpg

848614f1dd6c.jpg

a938a624e8bf.jpg

51d5b1ed31de.jpg

0716c1dc9131.jpg

Такой хорошенький! Глазки-алмазки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии моего малыша)) жду ваших комментариев)

1f666427c79e.jpg

d1cd9922d63d.jpg

eb6d5a984203.jpg

2a80c0362016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо) Парень растет и внешность меняется у него))) люблю его!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f7c386ef1c42.jpg

мой любимый мальчик :blush2:

Ир привет!!!!! Зачем красавичка в строгач заключила???? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть проблемы в воспитании. и я иногда строгач одеваю. возраст переходный и перестает слушаться. а еще диван сегодня погрыз!(( :ranting: я зла на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление. Анюта и тебя с Праздником! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анютка классный клип) спасибо моя хорошая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет братику по папе!!! Ти-Джейка Красавец такой :thumbup: А родинка на языке просто суперская!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да мы родственники, как я поняла папа ваш: Уникс Лари Бой Биг Даймонд(Лари)и наш тоже, а они в правду похожи мордахой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...