Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор Ла"Берн Наоми Бэкет Кострома


Надежда44

Рекомендуемые сообщения

Всем привет давно нас тут небыло. Сегодня ходили на волгу вот немного фото "по дороге на волгу"

5acc876020f0.jpg

e7e374de3e1e.jpg

ffd2ac9e65f4.jpg

65472f4ac184.jpg

ae3fe7fed315.jpg

И вот наконец-то вода.

9ee58584b00b.jpg

984c10d12f59.jpg

acf5aca583eb.jpg

fe0d3ec508e4.jpg

59e0d704a383.jpg

6c41c6a076b0.jpg

834ac3b9a876.jpg

Дорога домой.

1a9ff1abbbc7.jpg

304764e6a118.jpg

20d5344657a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане очень нужна ваша поддержка, наверно скорей для меня. Вчера вышла со своей девочкой гулять и разрезали все плечо начиная от груди и немного задели бок. Какие то уроды вбили в землю кол в форме буквы " Г " и вот мы на него налетели, в траве его не видно. Ветеринар наложил больше 15 швов. Мало того после этого разреза образовался карман, когда вет. зашивать стал у него рука туда свободно входила. Вот и не знаю как будет дальше с моей девочкой. Сейчас пока спит, главное апетит не пропал, это меня радует. Прошу у вас совета, что нужно будет купить, что бы мазать шрам, что бы зарасло шерстью. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,ну что ж это такое творится,каждый день чего-то случается на форуме. Милая девочка,поправляйся скорее! Задайте в теме"Содержание и уход за ретриверами" свой вопрос. Мы зашивали лапы,после укусов собак долго лечили гнойные раны,промывая хлоргексидином. Левомиколь только в случае полного отхождения гнойного содержимого раны. А в самом конце,когда заживет,мазали солкосерилом,чтобы лучше отрастала шерсть. На форуме много знатоков этих дел,не дай бог никому все это испытать. Выздоравливайте,мы держим за вас кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,ну что ж это такое творится,каждый день чего-то случается на форуме. Милая девочка,поправляйся скорее! Задайте в теме"Содержание и уход за ретриверами" свой вопрос. Мы зашивали лапы,после укусов собак долго лечили гнойные раны,промывая хлоргексидином. Левомиколь только в случае полного отхождения гнойного содержимого раны. А в самом конце,когда заживет,мазали солкосерилом,чтобы лучше отрастала шерсть. На форуме много знатоков этих дел,не дай бог никому все это испытать. Выздоравливайте,мы держим за вас кулачки и лапки.

Спасибо. Сейчас создам. Поддержка нам очень нужна. Вчера меня валерьянкой отпаивали, мне было очень плохо. Мало того это все произошло на глазах у моего младшего сына.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, Наоми, привет. Ну чтож такое. Держим за девоньку кулачки и лапки. Пусть побыстрее все заживет (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, Наоми, привет. Ну чтож такое. Держим за девоньку кулачки и лапки. Пусть побыстрее все заживет (ТТТ)

Спасибо. Передала уже. Она температурить начала. И вялая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой...

Поправляйтесь, дай Бог, чтобы все зажило.

Бедный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой...

Поправляйтесь, дай Бог, чтобы все зажило.

Бедный ребенок!

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте скорее!!! Держим за вас кулачки и крутим хвостики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие мы грустные после операции. Спим с полуоткрытыми глазками.

11b521470360.jpg

ad40109a7fd6.jpg

Выздоравливайте скорее!!! Держим за вас кулачки и крутим хвостики...

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масясик....Аж слезы наворачиваются.....

Ну вот гады, почему они не думают своей головой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масясик....Аж слезы наворачиваются.....

Ну вот гады, почему они не думают своей головой....

Вот такой народ сейчас пошел. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь представить эту ситуацию...и....прямо....так тяжело...Вы держитесь..Теперь все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь представить эту ситуацию...и....прямо....так тяжело...Вы держитесь..Теперь все хорошо...

Я стараюсь, но как посмотрю на нее и опять реву. Сейчас муж приедет все же легче будет, он меня отвлекает от всей этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец..Так быстро решаете..это сделала...Это еще надо сделать....Смотрите в будущее....нет слов Вы просто молодец...Мы с вами..Я даже не знаю как еще Вас поддержать....

e8f476c72931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец..Так быстро решаете..это сделала...Это еще надо сделать....Смотрите в будущее....нет слов Вы просто молодец...Мы с вами..Я даже не знаю как еще Вас поддержать....

e8f476c72931.jpg

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас сняла с нее футболку для обработки. Вот такой шов у нас.

ae12542bfa04.jpg

3274646f60d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,как вы там? Страшно переживаю за девочку,как температура? Потерпите немного,мы тоже стараемся и желаем скорейшего выздоровления без осложнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масясик.....

Вот гады.....

Выздоравливай скорей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,как вы там? Страшно переживаю за девочку,как температура? Потерпите немного,мы тоже стараемся и желаем скорейшего выздоровления без осложнений!

Лена температуры нет. Я очень этому рада, аппетит хороший. Пытаемся играть. Спасибо за поддержку. И твои мальчики пусть побыстрее поправляются.

Масясик.....

Вот гады.....

Выздоравливай скорей...

Катюш с твоими молитвами идем на поправку, пасибки огромное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,ну вот и немного отлегло у меня! Пусть все заживет,как на собаке! Выздоравливайте! Держим лапки за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,ну вот и немного отлегло у меня! Пусть все заживет,как на собаке! Выздоравливайте! Держим лапки за вас!

Спасибо. А мы держим за вас, пусть мальчики быстрее поправляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...