Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Шанти


Manya

Рекомендуемые сообщения

Мариш, что у нас по деньгам? Не пора ли подкинуть?

:sorry: Машунь что называется "еще вчера". Простите я со своей дурацкой алиргией давно ничего не писала. Но сейчас вроде "в строю", так что "ВПЕРЕД" :ok:

Итак у нас на передержке сложилась ситуация, что детки больше не могут находиться на ней. Отправляю в Покров к Оле. С Олей обо всем договорились, к выходным детки переедут в Покров.

Деткам сделали опять глистогонку и уже наверное у Оли будем делать вторую прививку. Оля сказала, что вызовет ветеринара и тот, поставит и штампы, и вакцины. Детки продолжают кушать натуралку, т.к. состояние и шерсти, и какашки смущали передержку. Было принято решение, что раз на натуралке детям лучше, значит будем пока так. Я ждала ручки на Спарки в прошедшие выходные-вчера-сегодня, но не звонка, не смс :dntknw: Что ж значит не то. Мне звонят, но договор многих отпугивает, а бывает, что звонят и спрашивают:

- я на счет СОБАЧКИ

- какой именно, назовите кличку

- ну не знаю, девушка увидела объявление

- ГДЕ именно увидела, и что за объявление (дублирует вопрос рядом стоящей девушке)

- ну на Озерной улице.

- Вы звоните на счет щенков?

- Ну да. Маленьких собачек. Им сколько сейчас

- Три месяца (ответ дублируется)

- За сколько продаете?

(начинаю объяснять, что бесплатно. Будет патронаж и договор. Объясняю что есть что)

- Ну хорошо, а размера они какого будут?

- Как нормальный лабрадор, ну наверное чуть больше колена или около того.

- Это что же за собачка такая????

- МЕТИС ЛАБРАДОРА (начинаю припухать)

- Нееее, нам нужна маааааленькая собачка, размером маленькая - у Вас нет???

Так и хотелось сказать, сейчас сложу щеночка в четверо и будет маааленькая собаШка:doh:

Конец разговора. Занавес. :lol2:

Фин.отчет:

Остаток на 07.05.11 - минус 614,62

Приход:

13.05.11. - 2000 р. Маша (Insane)

20.05.11 - 1000 р (akula4518)

Расход:

07.05.11.-.112 р. (индюшатина)

- 110 р. (творог)

- 93 р. (овощи)

10.05.11 - 2000 р. (передержка)

19.05.11 - 105 р. (диронет)

20.05.11 - 2000 р. (передержка)

22.05.11 - 97 р. (курица)

- 52 р.(творог)

- 32 р. (овощи)

- 72 р. (рис, гречка)

баранина от передержки :)

Остаток на 24.05.11 - минус 2287,62

А теперь новые фото детей :) Они так подросли, шерсть блестит и ласнится. И вообще они умнички :)

Еще с Дином накануне его ухода :(

c58cf3ec741a.jpgaaf0d44fc206.jpg

216b764c58bf.jpg4d04b79df808.jpg

8cb84120d625.jpgce5114eaea45.jpg

Девочки, хотела спросить чей манеж?Кому отдавать?

Машунь коврик у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под манежем имеется ввиду большая клетка с черными прутиками, то это я отдавала, причем совершенно безвозмездно. Если кому-то из потеряшек нужно, пожалуйста, пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети благополучно приехали ко мне, натусились, набегались по травке, наковырялись в песочке :thumbup: Теперь наелись, забрались ко мне на диван и сказали, что будут спать на мне. Лизка на моей подушке, а Спарки непосредственно на мне :lol2: Детишки просто прелесть, страшные лизуны. Теперь есть кому меня умывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети благополучно приехали ко мне, натусились, набегались по травке, наковырялись в песочке :thumbup: Теперь наелись, забрались ко мне на диван и сказали, что будут спать на мне. Лизка на моей подушке, а Спарки непосредственно на мне :lol2: Детишки просто прелесть, страшные лизуны. Теперь есть кому меня умывать

Обалдеть!!!!!!!!!!Скорее бы уж ручки нашлись. Мне сегодня звонили по поводу Спарки. Но..............мимо. Говорят хочу в Тулу на охрану :dribble: Ужас. А по поводу манежа. Марин, я когда к тебе перевозила детей ,была Оксанина клетка вроде. Нет??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!!!!!!!!!Скорее бы уж ручки нашлись. Мне сегодня звонили по поводу Спарки. Но..............мимо. Говорят хочу в Тулу на охрану :dribble: Ужас. А по поводу манежа. Марин, я когда к тебе перевозила детей ,была Оксанина клетка вроде. Нет??????????????

Не, Наташ, клетку мне добрые люди( Гесер Фестивальный) давали, так что она не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад гуляет целый день на свежем воздухе, кушает творожок из козьего молока и жует кабанятинку :thumbup: Кроты, по сравнению с Лизой и Спарки, отдыхают. :lol2: Землеройные машинки еще те. Ночью спали в обнимочку на своей подстилке, правда под утро Лиза все-таки залезла ко мне на голову. Им плавать можно или как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль плавать им НУЖНО!!!!

Жду фоток на почту, чтобы их выложить.Дети чувствуют себя хорошо, скоро делаем вторую прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Значит, Мариш, после тихого часа дружными рядками топаем в прудик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Значит, Мариш, после тихого часа дружными рядками топаем в прудик

Оль прудик твой не знаю, поэтому аккуратнее ладно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууух!Как енто я все пропустила.Детки то наши на свежем воздухе теперь.

santinka ,большое СПАСИБО за помощь!!!

Мариночка,а про Тайсона ничего не слышно?Как он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, прудик у нас пожарный, маленький. Для щенов самое оно. Ты не боись, я сама плавать не умею, а там пешочком пройду :lol2:

Уууух!Как енто я все пропустила.Детки то наши на свежем воздухе теперь.

santinka ,большое СПАСИБО за помощь!!!

Мариночка,а про Тайсона ничего не слышно?Как он там?

Ну что вы! С такими детьми возиться просто одно удовольствие

До прудика мы добрели, побарахтались там, но плавать не стали. Ничего, научимся постепенно. Мариш, Юля скинет обязательно фотки. Говорит, что классные получились. Сама хочу увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят усталые игрушки...я их даже сумела уговорить на подстилочке поспать. Спарки согласился почти сразу, а Лизку пришлось поуговаривать - одним словом дефка. Посмотрим заберется ли ночью опять мне на голову или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставила разбойничков одних в доме на 10 минут(они спали).....со стола было сметено все на пол, в том числе и ноутбук. :lol2: Обошлось....все уцелело. :thumbup:

Мариш!!!!! Выложи фотки!!! Я со своим интернетом и через радикал не могу :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставила разбойничков одних в доме на 10 минут(они спали).....со стола было сметено все на пол, в том числе и ноутбук. :lol2: Обошлось....все уцелело. :thumbup:

Мариш!!!!! Выложи фотки!!! Я со своим интернетом и через радикал не могу :angry2:

да, Марин, давай фотки, я объявочки обновлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки совсем не пиарные, но просто для показа наших ребят покажу :)

34d6b68be2d3.jpgeb52c281e928.jpgae08d18fed59.jpg373611b182d6.jpg

1ecee0e094f7.jpgc36cd4fd4a36.jpg23e6d06a1db3.jpg8abf1f9ccd10.jpg

dd57672abf82.jpg05ae11ae690c.jpg

329d2d3d2aff.jpgd96edf168579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать детей в объектив совсем непросто, но я попозжее постараюсь. Сегодня им сделали повторную прививку....и они понеслись вперед с удвоенной силой. :lol2: Ихнему дружку с пятнышком на боку тоже досталось -прооперировали(вынули пластину). Чувствуем себя хорошо. Короче у меня пока лазарет, но не впервой - прорвемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,добрый вечер!!!

Очень приятно увидеть малышей,они явно счастливы в новом доме!

И компания у них подобралась отличная!

Santinka,огромнейшее Вам СПАСИБО!

P.S.Возможно я лезу не в свое дело,но очень интересно -

почему в данной теме не видно "маму" щенков,тобишь Шантину хозяйку.

Неужели ей безразлична судьба малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,добрый вечер!!!

Очень приятно увидеть малышей,они явно счастливы в новом доме!

И компания у них подобралась отличная!

Santinka,огромнейшее Вам СПАСИБО!

P.S.Возможно я лезу не в свое дело,но очень интересно -

почему в данной теме не видно "маму" щенков,тобишь Шантину хозяйку.

Неужели ей безразлична судьба малышей?

"мама" щенков уже много о себе наслушалась в этой теме, поэтому предпочитает читать молча и радоваться за деток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наших "слоников" пофоткают для пиара. Обновим объявления. Звонков почти нет, хотя были желающие, приезжали познакомиться с породой, пообщаться, обещали перезвонить и тишина. Значит не наш вариант. Второй звонок тоже был "многообещающим". Человек спрашивал как можно перевезти щенка, что купить, какого размера, на следующий день не перезвонил, как впрочем и дальше. Мы ждем нашего единственного и любящего хозяина!!!

Очень просим фин.помощи!!! :helpsmilie: Дети сидят на этой передержке в долг. И на старой еще долг за нами.

Фин. отчет:

Остаток на 24.05.11 - минус 2287,62 (старая передержка)

Расход:

- 2000 р. (передержка) 28.05.11 - 7.06.11

- 350 р. * 2 (прививки)

глистогонку Оля дала свою, за свой счет.

Остаток на 16.06.2011: минус 4987, 62 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наших "слоников" пофоткают для пиара. Обновим объявления. Звонков почти нет, хотя были желающие, приезжали познакомиться с породой, пообщаться, обещали перезвонить и тишина. Значит не наш вариант. Второй звонок тоже был "многообещающим". Человек спрашивал как можно перевезти щенка, что купить, какого размера, на следующий день не перезвонил, как впрочем и дальше. Мы ждем нашего единственного и любящего хозяина!!!

Очень просим фин.помощи!!! :helpsmilie: Дети сидят на этой передержке в долг. И на старой еще долг за нами.

Фин. отчет:

Остаток на 24.05.11 - минус 2287,62 (старая передержка)

Расход:

- 2000 р. (передержка) 28.05.11 - 7.06.11

- 350 р. * 2 (прививки)

глистогонку Оля дала свою, за свой счет.

Остаток на 16.06.2011: минус 4987, 62 р.

Продублируйте плиз куда денюжку кидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала Настя (куратор Курта). У нас была фотосессия :dribble: Ох, нелегкая это работа......фотографировать бегемотиков :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала Настя (куратор Курта). У нас была фотосессия :dribble: Ох, нелегкая это работа......фотографировать бегемотиков :doh:

Оль жду фоток, чтобы в темах разместить и заняться в плотную пиаром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я пока кину фоток шилопопиков в темку. :blush2:

(не знаю, кто :doh: )

5845631995_8ac4e49f0a_z.jpg

Спарки

5843742690_66c27b7f15_z.jpg

5846186862_3eb7f74e88_z.jpg

5846187746_70b76003ce_z.jpg

5843738256_eed8be04e9_z.jpg

5846227986_b2b70019bc_z.jpg

Лиза

5843192823_8ebed52f84_z.jpg

5846233092_dc1ae55e5f_z.jpg

5845680183_8c93f8b798_z.jpg

5845680775_86d11c1378_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...