Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕГОРОВА Т Л EGOROVA TATYANA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ЕГОРОВА Т Л EGOROVA TATYANA CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Любит черных собак и не скрывает этого.Дала нам в юниорах 1 , но с оговоркой что черных она любит все равно больше :) Не могу ее за это осуждать, черные собаки бывают очень хороши :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень сильно обращает внимание у палевых собаках на пигментацию. (Возможно именно за яркую пигментацию предпочитает черных лабрадоров)

Органически не переваривает полное отсутствие хендлинга. Может даже наказать за это, не дать титула даже в бебиках.

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да, любит черных, описания дает полные, на титулы не жадная, но при полном отсутствии хендлинга не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

были под ней в юниорах, напрочь лысые, ничего не выиграли (и заслуженно), описание дала хорошее, что есть то и написала, сказала что у нас все впереди и мы свое еще получим в более лучшее время, просто сейчас немного не в форме- короче подбодрила так, что было совсем не обидно.

смотрит пигмент и движения, показалось что любит светлых, тогда лк лс и лю светлые выиграли, или так совпало.

хотелось бы под неё еще попасть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А мне показалось,что г-жа Егорова вообще голденов не любит,равнодушна она к ним.Ещё бросилось в глаза,что не слишком она разбирается в данной породе.Описания какие-то не типичные давала.)))Просто скучно и совсем неинтересно ходить под таких экспертов.(((

Ничего личного,мы выиграли под ней ВОВ,но это как раз тот случай,когда выигрываешь без всякой радости.(((

Да и вообще,я поняла,что под нашими российскими бабулями выставляться у меня никакого желания нет.)))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось,что г-жа Егорова вообще голденов не любит,равнодушна она к ним.Ещё бросилось в глаза,что не слишком она разбирается в данной породе.Описания какие-то не типичные давала.)))Просто скучно и совсем неинтересно ходить под таких экспертов.(((

Ничего личного,мы выиграли под ней ВОВ,но это как раз тот случай,когда выигрываешь без всякой радости.(((

Да и вообще,я поняла,что под нашими российскими бабулями выставляться у меня никакого желания нет.)))

поддерживаю. Егорова супруга Завгороднего, судейство последнего, просто цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. Егорова супруга Завгороднего, судейство последнего, просто цирк.

Ой,а я-то ещё имела наглость высказать эксперту несогласие по некоторым вопросам,(в мягкой форме :blush2: )так потом на Параде Чемпионов она откровенно стала нас игнорить,ну вот шла себе мимо,как будто нас там и не стояло. :clap_1: За рингом все валялись. :D

Хорошо,хоть группу стал судить другой эксперт,а то не видать бы нам первого места. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,забыла добавить,что на хендлинг данному эксперту совершенно откровенно наплевать. :clap_1: Хоть и делала она замечания по этому поводу тем,кто вообще не умел выставлять,но на оценку это совершенно не влияло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Описания достаточно полные, но г-жа Егорова очень противоричива, кажется, что судит наугад: даёт всем одинаково хорошие описания, обоснований выбора не даёт,зубы предпочитает смотреть сама, с лёгкой душой оценивает движения собак, которые идут морда к хвосту...не скрывает отсутствие интереса. Короче скучно и сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания достаточно полные, но г-жа Егорова очень противоричива, кажется, что судит наугад: даёт всем одинаково хорошие описания, обоснований выбора не даёт,зубы предпочитает смотреть сама, с лёгкой душой оценивает движения собак, которые идут морда к хвосту...не скрывает отсутствие интереса. Короче скучно и сухо.

Действительно, меня поразила фраза не доконца сформирована, вот только вопрос, а для чего тогда вообще класс юниоров. Ну а вообщем приятная разговорчивая женщина, обьяснила расстановку, да зы отметила отличный показ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня повеселило... ринг треугольный метров 20 квадратных, в ринге 7 собак, попросила побежать по кругу всех... и когда получилось растянуть собак в круг и побежать прокомментировала: "Ой какие молодцы, справились!" :helpsmilie::thumbup::good: :) :)

Не любит висящий хвост у лабров (впрочем как и высокий)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня повеселило... ринг треугольный метров 20 квадратных, в ринге 7 собак

а я думала о том, ладно ринг маловат, хоть бы машину отогнали

нам ничего не дала - даже оценку дала очень низкую (оч.хор)

а моей дала отлично - не заметив при это провисшую спину ,что видно явно в движении- но это порадовало меня - но не было никаких замечаний - и всё равно дала 3-е место- конкуренция была из 6 сук.Хотелось цацку хотя бы :blush2: , но я зная свою собаку уже не рассчитываю на снисходительность судей.

Да и настроение мне показалось у эксперта было не ахти - даже - женщина оформляя дипломы - готова была наорать просто так на всех, люди мило спрашивали как обычно бывает(готов ли диплом) - она так орала ,я первый раз такое встречала.

Обычно просят как бы выйти за ринг и ждать когда всё будет готово.

Я постояла немного и поняла ждать не стоит. Ушла - пришла через пол часа и спокойно забрала свои дипломы.

Обстановка для меня была не приятной на этой выставке под этим экспертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех высказываний даже не знаю чего и ждать от судейства госпожи Егоровой?!

У меня черная собака - это вроде бы хорошо.

Отличный хендлинг - это вроде бы тоже хорошо.

Но собака в стойке не хочет держать хвост - а это помоему большой минус и не только под госпожой Егоровой, буквально на прошлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех высказываний даже не знаю чего и ждать от судейства госпожи Егоровой?!

У меня черная собака - это вроде бы хорошо.

Отличный хендлинг - это вроде бы тоже хорошо.

Но собака в стойке не хочет держать хвост - а это помоему большой минус и не только под госпожой Егоровой, буквально на прошлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Мы вот что то распереживались! Надеюсь, подскажете нам что да как! У нас в Тольятти выставка 17.10 будет и я своих двух золотинушек выставляю, но они у меня без клейма а только чипированные! Мы обоих из заграницы привезли! Говорят, что у Еговровой экспертиза начиналась с проверки наличия клейма (без клейма собаки отправлялись с ринга). А если чип у собаки, то всё равно отправлялись с ринга! Неужели это правда??? и что нам делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы вот что то распереживались! Надеюсь, подскажете нам что да как! У нас в Тольятти выставка 17.10 будет и я своих двух золотинушек выставляю, но они у меня без клейма а только чипированные! Мы обоих из заграницы привезли! Говорят, что у Еговровой экспертиза начиналась с проверки наличия клейма (без клейма собаки отправлялись с ринга). А если чип у собаки, то всё равно отправлялись с ринга! Неужели это правда??? и что нам делать???

Странно,не замечала. :doh: Ей по-моему не только на клеймо,но и на самих голденов на-пле-вать. :) :lol2:

Ну возьмите с собой машинку для чтения чипа что-ли. :hmm:

А если серьёзно,то мне кажется отправлять чипированных собак с ринга не в её компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы вот что то распереживались! Надеюсь, подскажете нам что да как! У нас в Тольятти выставка 17.10 будет и я своих двух золотинушек выставляю, но они у меня без клейма а только чипированные! Мы обоих из заграницы привезли! Говорят, что у Еговровой экспертиза начиналась с проверки наличия клейма (без клейма собаки отправлялись с ринга). А если чип у собаки, то всё равно отправлялись с ринга! Неужели это правда??? и что нам делать???

Я тоже не замечала этого! Не видела. что бы она клеймо смотрела. Не переживайте, напишите как прошел показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Матильда если она выгонят нашего Бруняху с ринга, тогда не только придётся машинку для чтения чипа брать :gleam:

Я тоже не замечала этого! Не видела. что бы она клеймо смотрела. Не переживайте, напишите как прошел показ.

Обязательно напишем!

Изменено пользователем GuyRitchie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот прошла у нас выставка под Егоровой! Не смотря на то что наш взял ЛПП старший,а мелкий лучшего щенка говорить о ней ничего не хочется! Никаких положительных эмоций от её судейства не было! Женщина относилась вообще хэндлерам как то не с уважением! Голденов я считаю отсудила справедливо! По поводу клейма,она ничего не проверяла,наверно кто то просто слух у нас пустил! Больше нечего сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Выставляли МОНО лабрадоров под Т.Егоровой. Строга и объективна. В описании отмечает и достоинства, и недостатки. В нашем случае - объективные. Считаю это оч полезным для дальнейшего развития.

Результаты экспертизы также адекватные и в линии оценок других экспертов-породников - многие призеры и победители вчера закрыли титулы юных чемпионов и чемпионов НКП!

Пунктика на черных лабрадоров не заметила. В классах побеждали все окрасы.

Так что владельцам лабрадоров всех окрасов, желающих получить оценку своего лабрадора в рабочем классическом формате, могла бы рекомендовать данного эксперта.

Изменено пользователем Agata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляли МОНО лабрадоров под Т.Егоровой. Строга и объективна. В описании отмечает и достоинства, и недостатки. В нашем случае - объективные. Считаю это оч полезным для дальнейшего развития.

Результаты экспертизы также адекватные и в линии оценок других экспертов-породников - многие призеры и победители вчера закрыли титулы юных чемпионов и чемпионов НКП!

Пунктика на черных лабрадоров не заметила. В классах побеждали все окрасы.

Так что владельцам лабрадоров всех окрасов, желающих получить оценку своего лабрадора в рабочем классическом формате, могла бы рекомендовать данного эксперта.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

575b42440dad9abf5f1bf54cb612ed58.jpg Это она?

Да, это она. И прям в этой же кофте она была . :helpsmilie:

Выгнала в ринг классы: промеж., открытый, победителей, рабочий и чемпионов. Посадила всех в ринге - сидите....

Зубы вообще смотреть не стала. Сказала, что сделаем вид что смотрела.

Лучшего выбрала черного кобеля....

Я под ее экспертизу не хочу больше..... мне было скучно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...