Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель лабра или близкий метис в приюте в Ногинске


mariam

Рекомендуемые сообщения

С ПиКа: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=13528&view=findpost&p=5962608

В Ногинском приюте с отлова попал кобель метис лабрадора , а может и не метис,спокойный,умный,знает команды,ладит с др.собаками, по возрасту ничего сказать не могу.Нужна помощь с пристройством собаки, в приюте его ничего хорошего не ожидает.

89057922948 Катя

89091579080 Надя.

b945d2b7afea.jpg

6b7dac41c2d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень лабрадористый парень, даже, если и метис. Могу помочь в пиаре, надеюсь с понедельника, но сама знаешь - нужны подробности о характере и хоть примерный возраст. Больше, к сожалению, мне нечем помочь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать его вытащить от туда на передержку.И уже от туда пристраивать?:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, это самый лучший вариант, но только где взять волонтерскую передержку, вроде бы собак не оч молодой, на морде -седина?. я пока только написала авторам темы, так как у меня, как всегда на тел. деньги кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь ИМХО не очень то он и в возрасте :dntknw: У меня у знакомой парень поседел в 4 года (борода) :dntknw: Так что седина, не гарантия "большого возраста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывают, что лабрик замечательный по характеру замечательный,с собаками ладит и к людям отлично,у него спокойный характер.

По возрасту точно не говорят, но я посмотрела, что пиарят как 4-5 летнего. девочки, кто может, помогите пжлста с пиаром, я до понедельника вообще никак....

вот авторский текст на slando: http://prodam.slando.ru/noginsk/labrador-v-dobrye-ruki_P_32477515.html?nrk=RU-MOS&search_terms=%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%204-5%20%D0%BB%D0%B5%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это настоящий лабрик,а не метис

Возьмите парня, если Вам всё равно лабрик он или метис :dntknw: Помогите ему по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новость с ПиКа:

У нас радость! Лабрадор уехал на испыт.срок к девушке Ирине в Москву!

Пока все вроде ничего,слава Богу котов ее не гоняет,за это я боялась больше всего,дома тоже ведет себя хорошо,правда 2х разового выгула не достаточно,нужно скорей всего 3х разовый,один раз в туалет не дотерпел,хотя может быть и застужен,он в самые холода был на улице, а потом в приюте в вольере. Оч.хочется,чтобы у него все хорошо сложилось,собака оч.хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...