Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти книжку!


Рекомендуемые сообщения

Кажется, я перерыла весь интернет. Все ссылки оказываются либо не действующими, либо щелкаю на "скачать" а оно отводит меня на Озон... в общем, терпежу нет, хочу книжку и мучить собак ПИРЯМ сейчас, а не ждать, пока закажу и она до меня доедет... Может, есть у кого-то эта книжка в электронном формате или ссылка на нее? Буду премного благодарна... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искала и не нашла в инете, итог купила в Доме книги за 900 рупиков)) жаба душилаааа, но купила. Так и лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искала и не нашла в инете, итог купила в Доме книги за 900 рупиков)) жаба душилаааа, но купила. Так и лежит)))

Я сегодня видела у нас в магазине за 1200, решила, что сначала проверю, нельзя ли её скачать или заказать подешевле... оказалось, что жаба была права - на озоне всего 650 рублей! :) Но жаба и надежда на халяву ещё оставляют во мне силы искать эту книгу на просторах инета)))

Кстати, англоязычное издание на Амазоне стоит всего 12 долларов. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оно?
/>http://kniga-free.ru/2009/101-tryuk-kotoromu-vy-mozhete-nauchit-svoyu-sobaku.html

честно говорю не скачивала так что хз что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ту ссылку я уже находила, и она не рабочая... наверное, уже не рабочая, а не ещё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала в лабиринте за 600 руб, вроде :blush2: Если будете заниматься - не пожалеете денег, книга яркая, иллюстрации понятные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала в лабиринте за 600 руб, вроде :blush2: Если будете заниматься - не пожалеете денег, книга яркая, иллюстрации понятные)

Заказала на озоне) 659 рублей + доставка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ту ссылку я уже находила, и она не рабочая... наверное, уже не рабочая, а не ещё :(

Там написано что-то типа "ссылка еще не работает" - может, есть слабая надежда, что книга будет выложена в электронном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано что-то типа "ссылка еще не работает" - может, есть слабая надежда, что книга будет выложена в электронном виде.

Время покажет :) Но я уже вовсю жду бумажный вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тема ещё актуальна.

то вот ссылка http://www.yafile.info/showlink-101_tryuk,_kotoromu_vi_mozhete_nauchit_svoyu_sobaku.htm :doh:

Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тема ещё актуальна.

то вот ссылка http://www.yafile.info/showlink-101_tryuk,_kotoromu_vi_mozhete_nauchit_svoyu_sobaku.htm :doh:

скачал, а там совсем даже и не то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тема ещё актуальна.

то вот ссылка http://www.yafile.info/showlink-101_tryuk,_kotoromu_vi_mozhete_nauchit_svoyu_sobaku.htm :doh:

перешла по этой ссылке и занесла вирус в компьютер!! Будьте осторожны.... :angry2:

Москва - Ашан - Гагаринский - 249 рублей. Сегодня купили.

:thumbup: спасибо, во вторник куплю тоже...их там еще много осталось? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - Ашан - Гагаринский - 249 рублей. Сегодня купили.

А точно это она, а не "100 игр и упражнений для вашей собаки" Селины Дель Амо?

А то по цене больше на нее похоже.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: спасибо, во вторник куплю тоже...их там еще много осталось? :blush2:

Достаточно , а еще там печенье титбит по сниженной цене)

А точно это она, а не "100 игр и упражнений для вашей собаки" Селины Дель Амо?А то по цене больше на нее похоже.

Вот такая - d74dbbd658ee.jpg

100 игр и упражнений у меня тоже есть, она около 100 р вроде стоила, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать можно вот тут: http://shop.top-kniga.ru/search/?query=101+%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%BA%2C+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%83+%D0%B2%D1%8B+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83&x=13&y=8 651 руб стоит+10 руб .за доставку.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно , а еще там печенье титбит по сниженной цене)

Ух тыыы....а печенюки руб 70 вроде да?? большая упаковка? там разнообразия вкусов мало =) а книжка, там где все книги? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы....а печенюки руб 70 вроде да?? большая упаковка? там разнообразия вкусов мало =) а книжка, там где все книги? :blush2:

4 вкуса), да 69 вроде. Книжки - там где книги про музыку и про животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня купили))) в 3 по счете АШАНе))) если кто вдруг будет искать на севере, то на Ленинградке что в бывшем рамсторе, и в химках в ашане нету, купили в алтуфьевском, правда за 256 вроде рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня купили))) в 3 по счете АШАНе))) если кто вдруг будет искать на севере, то на Ленинградке что в бывшем рамсторе, и в химках в ашане нету, купили в алтуфьевском, правда за 256 вроде рублей

ооо, спасибо :thumbup: хотела ехать в рамстор...обыскала все полки в химках ашан..нету там... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, а может, кто-то купит для меня книжечку в Ашане? Через неделю буду в Москве, заберу, денежки отдам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане на ТТК около сокольников точно есть. купила во вторник.

смотреть надо в отделе где книжки про вязание, шитье и уход за ногтями )))

Катерина, могу купить, сегодня возможно буду мимо ехать, ну или точно буду там в следующий вторник :)

фото подтверждение )))

fac571181e12.jpg

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...