Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беринг. ищет новый дом


Ольга Станиславовна

Рекомендуемые сообщения

Мальчик,юниор,10 месяцев,светло-палевый.Добрый,любит детей,плавать,играть с мячом.Питается сухим кормом для юниоров,и консервами.Прививки по возрасту,активный.

post-16815-0-27612600-1298734996_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе по поводу перекупки и ферм для собак?

И традиционные вопросы:

1.Причина отдачи щенка?

2.Активный. Ну это..просто любит поиграть с Вашей точки зрения?Или грызет квартиру, шкодничает дома?Огрызается на других собак или людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет условий для собаки.

Вот тема об одной из перекупок. Почитайте.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

1.Собаку необходимо отдавать в новые руки ТОЛЬКО по договору.Копию паспорта нового хозяина взять обязательно.

2.Обязательно сопровождать собаку до её нового дома, чтобы проверить всё ли соответствует тому что говорили будущие хозяева.

Держать собаку можете до пристройства? Принимать звонки и отсеивать адекватных от неадекватных хозяев сможете?Если нет, нужно просить наших девушек кураторов Вам в этом помочь.

И ПОЖАЛУЙСТА.Ответьте на остальные заданные ранее мной вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна за помощь.Шкодничал ,когда был маленький,и оставался один дома,приучила к клетке,когда нет дома,он в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ответьте, пожалуйста, на вопросы. Это в интересах щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна за помощь.Шкодничал ,когда был маленький,и оставался один дома,приучила к клетке,когда нет дома,он в ней.

Понятно.

Ещё раз повторяю вопросы:

Держать собаку можете до пристройства? Принимать звонки и отсеивать адекватных от неадекватных хозяев сможете?Если нет, нужно просить наших девушек кураторов Вам в этом помочь.

Кстати, с кошками как?с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пристраиваем Боцмана, 10 мес. щена лабра от хозяев. пока не пиарила по хорошему, и сейчас есть на него желающее, но не до концы опрошены - проверены. готова поделиться "ручками" - пусть тогда и Вашего мальчика смотрят, кто больше понравится

Прямо в данный момент есть только вариант со службой на таможне в Владимирской области - женщина кинолог МВД. давно есть, с января, но жалко щена на службу :blush2: , ему бы на диванчик.

если хотите, напишите мне Ваш телефон, пожалуйста, для дальнейшей связи. за доп. информацию по собаке - заранее спасибо. телефон лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Ещё раз повторяю вопросы:

Кстати, с кошками как?с детьми?

С кошками не знаем,не имели дело!

С детьми очень игрив,не агрессивен к ним..

Держать до пристройства не могу,нужна помощь кураторов.

post-16815-0-23954000-1298740589_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще 2 фотографии
/>http://dump.ru/file/5092892
/>http://dump.ru/file/5092893

так не получилось выложить=(

Прикрепление файлов

Ошибка Загрузка не удалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение по проверенной волонтерской передержке :gleam: у Кати-Kvanya, но нужен куратор - пиар, встреча с ручками, доставка и т.п. есть ли желающие?

Ольга Станиславовна прислала мне телефон, так что постараюсь узнать, а то для пристройства и передержки инфы по мальчику мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение по проверенной волонтерской передержке :gleam: у Кати-Kvanya, но нужен куратор - пиар, встреча с ручками, доставка и т.п. есть ли желающие?

Ольга Станиславовна прислала мне телефон, так что постараюсь узнать, а то для пристройства и передержки инфы по мальчику мало.

Маша, я как и писала, попиарю :nyam:

Кате (Kvanya) огромное спасибо за отзывчивость! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я как и писала, попиарю :nyam:

Кате (Kvanya) огромное спасибо за отзывчивость! :clap_1:

попиарить - хорошо! На свой тел- сможешь или никак? у меня вообще смольный последние дни, дети обижаются уже...

а Кати вы такие - отзывчивые ага. созвонюсь завтра с хозяйкой, где парень, в чем срочность, и т.д узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в семье Беринга сложная и мальчика нужно на передержку перевозить. Ольга его очень любит, в семье 4ро детей, для них это будет особенно тяжело, с собакой расстаться. Держать собаку до прстройства и встречаться с кандидатами в хозяева у нее нет возможности.

Катя-Kvanya готова его в любой момент принять. Но нужна помощь в перевозке Красногорск-Коньково, в вечернее время в любой день :helpsmilie:

По характеру - пес добрый, ласковый, игривый. Знает основные команды, с собаким другими ладит, любит активные прогулки, гуляет и на поводке- и без. Команды на улице готов выполнять за вкусняшку. Есть ветпаспорт, привит, проблем по здоровью нет. чудо пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну кого можно попросить...можно спросить Машу (Insane), можно Свету (МишкиН), может Игорь (Гарик без...)? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машу я уже попросила, но ей вечерами не удобно, у нее учеба. к Свете стукнусь щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот о ком речь была! какой красатун невозможный! Судорожно чешу репу.

Может мне забрать щенка с утра? например до ухода хозяйки на работу, ну или с маленьким ее опозданием, часиков в 10 утра? или поздно вечером, например около 11 вечера могу приехать ( если повезет с трафиком, то может в 10:30 получится)

В общем Маш, телефоны я получила, позвоню вчерком, когда в мск вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот о ком речь была! какой красатун невозможный! Судорожно чешу репу.

Может мне забрать щенка с утра? например до ухода хозяйки на работу, ну или с маленьким ее опозданием, часиков в 10 утра? или поздно вечером, например около 11 вечера могу приехать ( если повезет с трафиком, то может в 10:30 получится)

В общем Маш, телефоны я получила, позвоню вчерком, когда в мск вернусь

Маша, пока всё складывается. Планируем с Машей и Прохор забрать собаку сегодня вечером и отвезти к Кате. Если что, то Света (МишкиН) тоже позвонила и предложила свою помощь! Спасибо!

Вечером отпишемся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, пока всё складывается. Планируем с Машей и Прохор забрать собаку сегодня вечером и отвезти к Кате. Если что, то Света (МишкиН) тоже позвонила и предложила свою помощь! Спасибо!

Вечером отпишемся :nyam:

Здорово! я конечно со своим расписанием дня плохой помощник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, пока всё складывается. Планируем с Машей и Прохор забрать собаку сегодня вечером и отвезти к Кате. Если что, то Света (МишкиН) тоже позвонила и предложила свою помощь! Спасибо!

Вечером отпишемся :nyam:

Девочки,спасибо!!! Ждем мальчишку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беринг у Катюши-Kvanya!

Катя, Маша, девочки- спасибо за перевозку, даже за кормом к Марине заскочили. Марина - тебе тоже пасиб, не оставила парня голодным, хотя не помешало бы кабанчику всхуднуть немного. :dribble:

Катюша - пасибки тебе за теплый и своевременный прием, ты палочка -выручалочка :thumbup: (недолго ты поскучала без Даньки).

на вторник вечер намечаем смотрины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беринг у Катюши!

Катя, Маша спасибо за перевозку. Катюша - тебе за теплый прием :thumbup: (недолго ты поскучала без Даньки).

на вторник вечер намечаем смотрины :blush2:

ваууу, какие у вас планы!зажмем кулачки!

Парень хороший, но дрессировка будет нужна, ну и твердая рука для кобеля тоже.

Кстати он приехал к Баркли в гости и вёл себя ттттааааакккк по-другому, мы даже с Машей не поняли в чем прикол. Там он нас встретил очень беспокойно, наскакивал, пытаясь доминировать, тяжело дышал и смотрел бешеными глазами. Когда приехал и увидел Баркли, сразу стал с ним валяться, играться, ну совсем другой пёс!!!

Надеюсь с Баркли он быстро перестроится :blush2: Если что, клетка у меня дома будет стоять. Имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно клетки 105 на 70 см. И параметры клетки в сложенном виде соответственно такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беринг у Катюши-Kvanya!

Катя, Маша, девочки- спасибо за перевозку, даже за кормом к Марине заскочили. Марина - тебе тоже пасиб, не оставила парня голодным, хотя не помешало бы кабанчику всхуднуть немного. :dribble:

Катюша - пасибки тебе за теплый и своевременный прием, ты палочка -выручалочка :thumbup: (недолго ты поскучала без Даньки).

на вторник вечер намечаем смотрины :blush2:

Мальчишка у нас)))

нууууууууууууу не могу я пройти мимо,а по Даньке скучаю очень сильно,сегодня операцию мальчишка перенес!!! :sorry:

Мальчишка откормленный кабанчик,толком то познакомится не удалось))Все его внимание только на нашего щена! :clap_1:

К ребенку относиться супер спокойно. :thumbup: На время пока отвлекался от Баркли :gleam:

Команды....с нашим папой все команды делает на УРА!!!!место,ко мне,рядом,нельзя,сидеть,лежать :ok:

воды по попил,а кушать не стал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...