Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Электронная сигарета


Орька

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если кто пробовал курить электронную сигарету, можно ли обойтись только таким вариантом, получается отказаться от курения обычных сигарет?

И какую лучше выбрать? В инете видела только рекламу понс, но по отзывам там вроде картриджи быстро заканчиваются.

Может есть какие другие марки эл. сигарет, порекомендуйте плиз (только если можно, то со ссылкой, где купить). И вообще, стОит или не стОит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня многие знакомые отказались от обычных сигарет в пользу электронных..Совсем не тянет на обычные,а я все как-то побаиваюсь начать.. Хотя наседают на меня все больше и больше,да и муж курить бросил - совсем житья не дает!!

Мне вот как-то больше Понс нравится,как чисто внешне,так и по характеристикам..А картриджи у всех быстро заканчиваются,поэтому надо минимум две сигареты иметь,одну куришь,другая на замену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посижу-послушаю. :mf_popcorn:

ЗЫ. Хомасуридзе видела с такой сигаретой. Хихикнула - а дальше что, электронная рюмка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посижу-послушаю.

ЗЫ. Хомасуридзе видела с такой сигаретой. Хихикнула - а дальше что, электронная рюмка?

Я раньше тоже хихикала,пока террор дома не начался,да и совесть под давлением родни проснулась..Хочется и дома курить и родным не вредить..Буду покупать в ближайшее время,а пока надо определиться с тем,какую брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.beznikotina.ru/products/megajoye

а какую из них лучше выбрать? еще смущает, что зарядки хватает на 6 часов, это в смысле 6 часов курения, или 6 часов всего(т.е. 4-5 раз покурить за 6 часов и опять на зарядку :dribble: )?

пс увидела, что ссылка на Joye eGo, а картриджи продаются отдельно сменные, или к ним идет какая-то заправка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу не помогла электронная сигарета. Надоело заряжать, картриджи менять, и вообще, ему не понравилось. Месяца два пользовался, опять вернулся на обычные сигареты. Покупал такие - http://www.ponscig.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу не помогла электронная сигарета. Надоело заряжать, картриджи менять, и вообще, ему не понравилось. Месяца два пользовался, опять вернулся на обычные сигареты.

думаю, что заряжать и менять картриджи для мужа придется мне :lol2:

может потом изобретут какую-нибудь эл. сигарету, чтобы эти все процедуры можно было бы делать пореже.

А по цене, дороже обходится чем обычные сигареты курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже всё подумываю.

Пока склоняюсь к этим: http://www.ponscig.com/ru/buyorder

Там, кстати, два аккумулятора и если один сел, то ставите другой, а этот, в это время, подзаряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз подумайте прежде чем покупать. В ряде стран Европы они запрещены.

Эксперты ВОЗ предлагают запретить продажи электронных сигарет, так как не было проведено необходимых клинических испытаний.

Эксперт ВОЗ Дуглас Бетчер[1]:

Это новый, ещё не тестированный продукт. С точки зрения закона, его продажи никак не регулируются. Мы до конца не знаем, что именно находится в них помимо никотина и как этот никотин воздействует на организм, если вдыхать его таким образом.

Председатель Антитабачной коалиции Кирилл Данишевский[1]:

В очередной раз нам пытаются продать крайне токсичный яд, вызывающий тяжёлую зависимость… Адекватных исследований этих сигарет не было. Допущение, что они значительно безопаснее, делается с большой натяжкой… Это просто новый виток легализованной наркомании.

Директор Национального Центра Голландии по контролю за потреблением табака Лиз Ван Грип[2]:

Электронная сигарета принципиально не отличается от никотиновых пластырей, жевательной резинки или других медикаментов, применяемых в качестве альтернативы табакокурению. Однако этот препарат не прошёл фармакологической экспертизы… — мы не знаем, насколько безопасно его использование, существуют ли побочные эффекты и т. д.<…> формально мы считаем продажу этого продукта незаконной.

В 2008 году продажи электронных сигарет запрещены в Дании[3], а также временно в Израиле [4].

23 марта 2009 г. американский сенатор Фрэнк Лаутенберг рекомендовал FDA (Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) изъять «электронные сигареты» с рынка, пока не будет доказана их безвредность[5].

Производители электронных сигарет и розничные торговцы ими утверждают, что они являются безопасными и даже то, что эти изделия могут помочь курильщикам расстаться с традиционными сигаретами. Однако нет ни одного клинического исследования, доказавшего, что электронные сигареты являются эффективными в борьбе с курением, также нет никаких исследований, рассматривающих их долгосрочное воздействие на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абби и Семья ,мне эти тоже больше понравились! Хочу попробовать их..

По цене мне кажется дороже все-таки будет..А вообще надо пробовать наверное,как куриться будут,с какой частотой..

Так что давайте,покупаем себе и пробуем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно показывали сюжет, что эти электронные сиги очень вредны.

Бросайте курить, почувствуйте свободу, это так здорово! =) (Я очень активно курила 10 лет, не курю 4 благодаря А.Карру ..вы не представляете, какой это кайф, не курить... :nyam:

Но как бывший курильщик, знаю, что осознавание опасности никотина, фразы на пачках сигарет "курение убивает", некрасивая эмаль зубов, эта ужасная вонь, все нравоучения близких и т.д.... всё по барабану. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно показывали сюжет, что эти электронные сиги очень вредны.

Бросайте курить, почувствуйте свободу, это так здорово! =) (Я очень активно курила 10 лет, не курю 4 благодаря А.Карру ..вы не представляете, какой это кайф, не курить... :nyam:

Но как бывший курильщик, знаю, что осознавание опасности никотина, фразы на пачках сигарет "курение убивает", некрасивая эмаль зубов, все нравоучения близких и т.д.... всё по барабану. :nonono:

+1 курить - вредно, пить - полезно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз подумайте прежде чем покупать. В ряде стран Европы они запрещены.

Эксперты ВОЗ предлагают запретить продажи электронных сигарет, так как не было проведено необходимых клинических испытаний.

Эксперт ВОЗ Дуглас Бетчер[1]:

Это новый, ещё не тестированный продукт. С точки зрения закона, его продажи никак не регулируются. Мы до конца не знаем, что именно находится в них помимо никотина и как этот никотин воздействует на организм, если вдыхать его таким образом.

Председатель Антитабачной коалиции Кирилл Данишевский[1]:

В очередной раз нам пытаются продать крайне токсичный яд, вызывающий тяжёлую зависимость… Адекватных исследований этих сигарет не было. Допущение, что они значительно безопаснее, делается с большой натяжкой… Это просто новый виток легализованной наркомании.

Директор Национального Центра Голландии по контролю за потреблением табака Лиз Ван Грип[2]:

Электронная сигарета принципиально не отличается от никотиновых пластырей, жевательной резинки или других медикаментов, применяемых в качестве альтернативы табакокурению. Однако этот препарат не прошёл фармакологической экспертизы… — мы не знаем, насколько безопасно его использование, существуют ли побочные эффекты и т. д.<…> формально мы считаем продажу этого продукта незаконной.

В 2008 году продажи электронных сигарет запрещены в Дании[3], а также временно в Израиле [4].

23 марта 2009 г. американский сенатор Фрэнк Лаутенберг рекомендовал FDA (Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) изъять «электронные сигареты» с рынка, пока не будет доказана их безвредность[5].

Производители электронных сигарет и розничные торговцы ими утверждают, что они являются безопасными и даже то, что эти изделия могут помочь курильщикам расстаться с традиционными сигаретами. Однако нет ни одного клинического исследования, доказавшего, что электронные сигареты являются эффективными в борьбе с курением, также нет никаких исследований, рассматривающих их долгосрочное воздействие на здоровье.

Мне кажется, сто это табачные компании пролоббировали и проплатили такие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж бросил при помощи фильма Карра! Просто выкинул пачку и все..Когда понял что за время просмотра фильма выкурил почти пачку - пришел в ужас..Вот уже 8 месяцев не курит,а до этого был очень активным курильщиком..

И кстати говоря,вопреки тем,кто говорит что после бросания курения не полнеют - еще как полнеют..Муж хорошо так поправился,хотя сигареты ни чем не заменял..

Я хочу электронные попробовать,так как сама не брошу ни за что,пробовала,у меня такие ломки были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ecigtalk.ru/

форум про электронные сигареты

Еще есть сообщество в ЖЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж бросил при помощи фильма Карра! Просто выкинул пачку и все..Когда понял что за время просмотра фильма выкурил почти пачку - пришел в ужас..Вот уже 8 месяцев не курит,а до этого был очень активным курильщиком..

И кстати говоря,вопреки тем,кто говорит что после бросания курения не полнеют - еще как полнеют..Муж хорошо так поправился,хотя сигареты ни чем не заменял..

Я хочу электронные попробовать,так как сама не брошу ни за что,пробовала,у меня такие ломки были..

Всё это надумано, придумано и выдумано. Я бросала разными способами, уменьшала кол-во выкуриваемых сигарет, потом какие-то в аптеке сигареты с травами покупала..бестолку! Меня ломало, как тОрча, максимум час без сигареты могла выдержать. Потом я скачала книгу, полгода откладывала чтение, знала что брошу и от этой мысли было страшно. В один прекрасный день, когда я решилась, свои лёгкие я ощущала как 2 камня, я пришла с работы, за смачным курением я проглотила 1/3 книги, отложила её и пошла вздремнуть..... больше с тех пор я не курила. Ни ломок, ни желания закурить ...только чувство свободы, это счастье.. (пишу как сектант какой-то :lol2: ). От запаха сигарет меня ТОШНИТ. Потом проверки в нетрезвых компаниях, где дым коромыслом... я прошла. не тянуло. А уж как я собой горда была, провожая взглядом несчастную толпу курильщиков-сотрудников, бегающих на перекур.

Всё в голове. И ломки - в нашей голове...не более. :gleam:

ЗЫ

Засим откланиваюсь, проповедовать больше не буду в этой теме=))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если кто пробовал курить электронную сигарету, можно ли обойтись только таким вариантом, получается отказаться от курения обычных сигарет?

И какую лучше выбрать? В инете видела только рекламу понс, но по отзывам там вроде картриджи быстро заканчиваются.

Может есть какие другие марки эл. сигарет, порекомендуйте плиз (только если можно, то со ссылкой, где купить). И вообще, стОит или не стОит брать?

Я побовала бросить курить при помощи эл.сигарет. Мне не помогло. Теперь бросаю курить при помощи таблеток Чампикс - вроде помогет. Куру теперь 2 цигарки в день. Надеюсь, что через 1 неделю совсем брошу эту пакость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО вреднючим электронным сигаретам за то, что помогли справиться с этой заразой - курением! 7 дней - и я СВОБОДНА!!!!

Теперь просто посасываю капельки без никотина - так, балуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/////http://www.estyler.ru/

....у меня такая http://www.estyler.ru/sigareti_premium.html, удобно, стильно, два аккумулятора, зарядка, картриджи, НО, обязательно нужен АНЖ(аромо-никотиновая-жидкость), мне помогло, курила , в среднем пачку в деень.....теперь 3-4-5 сигарет в день.....

.....у меня муж их продает, но, мое мнение не предвзятое.....люди приходя к нам, купившие другие сигареты......то перегорело, то еще что то....у этой фирмы, во-первых качество и дизайн, во-вторых, запасные части продаются отдельно.....решать вам, кстати, о вредности, есть БЕЗникотиновая жидкость....в принципе можно привыкнуть....дым(который пар), вкус(который можно выбрать), и наше ФСЁ, ощущения.....типа курю....это все есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/////http://www.estyler.ru/

....у меня такая http://www.estyler.ru/sigareti_premium.html, удобно, стильно, два аккумулятора, зарядка, картриджи, НО, обязательно нужен АНЖ(аромо-никотиновая-жидкость), мне помогло, курила , в среднем пачку в деень.....теперь 3-4-5 сигарет в день.....

.....у меня муж их продает, но, мое мнение не предвзятое.....люди приходя к нам, купившие другие сигареты......то перегорело, то еще что то....у этой фирмы, во-первых качество и дизайн, во-вторых, запасные части продаются отдельно.....решать вам, кстати, о вредности, есть БЕЗникотиновая жидкость....в принципе можно привыкнуть....дым(который пар), вкус(который можно выбрать), и наше ФСЁ, ощущения.....типа курю....это все есть....

Катюша, ты так вкусно рассказываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО вреднючим электронным сигаретам за то, что помогли справиться с этой заразой - курением! 7 дней - и я СВОБОДНА!!!!

Теперь просто посасываю капельки без никотина - так, балуюсь.

Оля, а какую эл. сигарету курите? И капельки какие, если не секрет? У мужа на работе запретили курить, там вроде держится. Вот надеюсь, если дома на эл. сигарету перейти, может совсем бросит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.ecigtalk.ru/

форум про электронные сигареты

этот форум вообще пугает, я когда его читаю, мне кажется это всё каким-то темным лесом, в котором не разобраться. хочется чтобы было просто - взял и куришь, а тут столько всего надо,всякие пасстру, атомайзеры, картриджи, жидкости... начинаешь задумываться, а оно мне надо весь этот гемор... попроще бы всё это дело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бросаю курить при помощи таблеток Чампикс - вроде помогет.

У меня друг с помощью этих таблеток тоже бросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...