Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСТИ-МАСТЕР,лабрадор-ретривер,кобель.


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

Щенок лабрадора, зовут Асти, 7 мес, кобель. Готовится к операции на больную лапку (дисплазия ТБС). На операцию едет в Москву издалека. Нужна передержка с ухолом после операции и устройство в новую семью, прежняя его предала, узнав, что у него больная лапка. Щенок замечательный, умный, ласковый

19df57e543fct.jpg

b074d3d53572t.jpg

f41cdf44329ct.jpg

66e138b4bcd6t.jpg

очень надеется обрести новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка платная/бесплатная? если платная,кто-то сможет оплачивать? как он к другим животным,детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка желательно волонтерская.Конечно это такой утопический вариант наверное(((

Эх,вот если бы все кто на форуме общается,смог бы хоть по10 - 50 руб. в месяц дать на помощь потеряшкам,отказникам,бедствующим собакам.....хех :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какой парень ... бедный малыш

к сожалению все что могу - оплатить операцию, если клиника сможет выставить счет на мою фирму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,было бы хорошо,если бы как то обналичить эти деньги по другому,а те что мы соберем,пошли бы Асти на передержку и все остальное.....мечты :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какой парень ... бедный малыш

к сожалению все что могу - оплатить операцию, если клиника сможет выставить счет на мою фирму

:secret: может на "помойку" кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой хорошка, прям маленький Ину :sorry: как можно такого бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: может на "помойку" кинуть?

Кинуть -кинуть :rolleyes::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально узнавала про этот вопрос. Существуют разные варианты обналички, но за это берется около 10% от обналичиваемой суммы, т.е. если обналичивать 15 тыс, то 1,5 тысячи придется подарить.

в личку написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально узнавала про этот вопрос. Существуют разные варианты обналички, но за это берется около 10% от обналичиваемой суммы, т.е. если обналичивать 15 тыс, то 1,5 тысячи придется подарить.

Зато остается 13,500 !!!!! :yes:

Нас всех посадЮТЬ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, давайте не будем обсуждать детали незаконной обналички в "прямом эфире" :) ну и потом у каждой конторы есть свои нюансы...

сколько такая операция стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, давайте не будем обсуждать детали незаконной обналички в "прямом эфире" :) ну и потом у каждой конторы есть свои нюансы...

сколько такая операция стоит?

Операция стоит 15000рублей. + - ..ну около тыс.наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он относится к детям

d533511cd921t.jpg

b92f95cfd1a7t.jpg

70c40ac3746et.jpg

приучен в туалет к лотку в коврик для багажника машины

3d408d3aca32t.jpg

ещё есть кошка, но кошка старается избегать прямого контакта. Но в догонялки играют, за ней ведь так интересно бегать, а потом ждать, когда она выскочит из укромного места.

если можно вставить видео, могу снять и выложить здесь, только не знаю пока как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса,ролики вставляются легко.Но если у Вас маленькая скорость,то медленно будет загрузка идти.

Нужно загрузить ролик или на ютубе http://www.youtube.com/?gl=RU&hl=ru ,или на рутубе http://rutube.ru/ ,а потом вставить в свое сообщение .Всё.

А щенок и правда лапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса,ролики вставляются легко.Но если у Вас маленькая скорость,то медленно будет загрузка идти.

Нужно загрузить ролик или на ютубе http://www.youtube.com/?gl=RU&hl=ru ,или на рутубе http://rutube.ru/ ,а потом вставить в свое сообщение .Всё.

А щенок и правда лапочка.

Срасибо. Скорость отвратительная(( Сейчас спит, а вот завтра сниму и выложу обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок лабрадора, зовут Асти, 7 мес, кобель. Готовится к операции на больную лапку (дисплазия ТБС). На операцию едет в Москву издалека. Нужна передержка с ухолом после операции и устройство в новую семью, прежняя его предала, узнав, что у него больная лапка. Щенок замечательный, умный, ласковый

19df57e543fct.jpg

b074d3d53572t.jpg

f41cdf44329ct.jpg

66e138b4bcd6t.jpg

очень надеется обрести новый дом.

как асти?могу немного подкинуть денег.не знаю как.объясните пожалуйста.может еще чем-то могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как асти?могу немного подкинуть денег.не знаю как.объясните пожалуйста.может еще чем-то могу помочь?

Заходите вот в эту темку, там идет сбор средств для Астика!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43673&pid=1197359&st=220entry1197359

Там девочки подскажут как скинуть денюжку)))

Спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция планируется предварительно на 15 марта. пытаюсь вставить видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший щеночек.

Доченька у Вас лапочка)))

Видно,что у Асти болит очень лапка.Жалко.Ну ничего,его прооперируют и все наладится)).Будут у него свои любимые мама и папа,которые его никогда не бросят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вес сбросили уже, ещё скидываем. Пайка урезана почти в 3 раза(((

дочка кстати вся в маму в этом смысле. Я маленькая была, вечно всех больных домой приносила выхаживала, животных полный дом был. И дочка неравнодушна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уколы могу сделать, могу обработыть шов, да и всё что нужно - это сделать смогу. Даже выделить ему полкомнаты. Вы ищите ему волонтёрскую передержку или же платную?!

Я могу принять мальчишку на передержку с медуходом, но в связи со сложившимися жизнеными обстоятельствами увы не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кулачки еще держу за Асти)))

Ну а Оля так качается)))))Она и Байру так несла)))Оль,ты молодец!!!

(про "качается" шутка конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...