Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотосессия Грандо с детьми


Рекомендуемые сообщения

Кто мог представить, что, запланированную за две недели, фотосессию придется проводить в таких экстримальных условиях :helpsmilie: Жуткий ветер, метель, достаточно много ниже нуля, чтобы за 15 минут уже не чувствовать рук...

НО все-таки она состоялась!

Спасибо огромное всем владельцам наших детей и внуков, которые не испугались погоды и приехали полным составом в Кусково: Ирине (Лорд), Наталье (Фиона и Мышь), Наталье (Меланж), Ольге (Эльма), Олегу (Кокос)!

А также нашему любимому, супер отважному фотографу Наташе Светличной, которая согласилась работать в таких экстримальных условиях :thumbup:

Дорогие детки, я жду в личку ваши мейлы, чтобы отправить вам все фото, которые у меня есть :)

Как и следует из названия темы, папа у всех деток один - Грандо, а вот мамы - все разные. Кроме того, мы очень гордимся нашими внуками :) Спасибо Мышоне, которой одной в такую непогоду пришлось отдуваться за всех :)

Сначала все по-порядку.

Нью Санни Эрос Перфекто, Кокос (мама: Нью Санни Гиль Эстель)

e74b4827843c.jpg

21ac031c9255.jpg

Нью Санни Элегия Оф Лав, Эльма (мама: Нью Санни Гиль Эстель) - Юный Чемпион России и накануне закрытый Юный Чемпион Клуба :clap_1:

902d29a1c007.jpg

3a9c23da0668.jpg

Фьёрино Бьянко Аванелла, Мелик (мама: Скалли Классик Саунд)

2fa6b1d14ced.jpg

57990f66c736.jpg

c056b7c1b6fe.jpg

Фиона Бэст Герл, Фиона (мама: Дейзи Блоссоминг Гарди) и Талтиос Анжел Виспер, Мышь (папа: Fine Art Rudgieri Hermes, мама: Фиона Бэст Герл)

32127af41923.jpg

ГолденИрбис Ален Делон, Лорд (мама: Добрая Волшебница из Шоколадной Сказки)

be8be07eba97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,красиво! :thumbup::thumbup::thumbup: Какие вы дружные,молодцы,не испугались мороза,а Натик так вообще героиня! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в итоге, все вместе: Мелик, Мышь, Лорд, Кокос, Фиона, Грандо, Эльма.

232f75bb1e6c.jpg

Грандо и нам разрешил сфотографироваться вместе с ним :)

55aa148baa71.jpg

ну и, конечно же, сам Грандо (Fine Art Rudgieri Elgrando)

7fba953f27a7.jpg

Наташа,красиво! :thumbup::thumbup::thumbup: Какие вы дружные,молодцы,не испугались мороза,а Натик так вообще героиня! :clap_1::clap_1::clap_1:

Cпасибо, Моть! :)

Наталья, да и все остальные - реальные герои!!! Самое невероятное, что со следующего дня и всю неделю солнце сияло на синем небе :lol2: "Повезло" нам несказанно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :thumbup: Фотографии такие сказочные получились))) И собакины сказочные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень красивые собаки и очень классные фотографии! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в итоге, все вместе: Мелик, Мышь, Лорд, Кокос, Фиона, Грандо, Эльма.

232f75bb1e6c.jpg

Грандо и нам разрешил сфотографироваться вместе с ним :)

55aa148baa71.jpg

ну и, конечно же, сам Грандо (Fine Art Rudgieri Elgrando)

7fba953f27a7.jpg

Cпасибо, Моть! :)

Наталья, да и все остальные - реальные герои!!! Самое невероятное, что со следующего дня и всю неделю солнце сияло на синем небе :lol2: "Повезло" нам несказанно :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, нет слов. Супер фотки. :thumbup: Вы просто герои все. В такую погоду. и такие результаты. Наш любимый папа-муж Гринечка в отличной форме. А детки хоть и от разных мам, но все узнаваемы :thumbup:

з.ы. Я всегда знала, что Наташка Светличная волшебница, а оказывается она еще и экстрималка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа, какие красивые дети!!!!!

от всей души поздравляю!!!!

И папа Грандо чудесно получился!!!

Наташа Светличная - ты просто героиня, в такую погоду и такие чудесные кадры!!!

И в итоге, все вместе: Мелик, Мышь, Лорд, Кокос, Фиона, Грандо, Эльма.

232f75bb1e6c.jpg

Грандо и нам разрешил сфотографироваться вместе с ним :)

55aa148baa71.jpg

ну и, конечно же, сам Грандо (Fine Art Rudgieri Elgrando)

7fba953f27a7.jpg

Cпасибо, Моть! :)

Наталья, да и все остальные - реальные герои!!! Самое невероятное, что со следующего дня и всю неделю солнце сияло на синем небе :lol2: "Повезло" нам несказанно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташи вы просто героини, в такую погоду всех собрать и так красиво запечатлеть. Можно пару фоток утащу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комплименты собакам :) и фотографиям тоже :)

Я сама не ожидала, что в такую погоду будут такие четкие красивые кадры. Они какие-то очень зимние, пастельные получились...

Вот, кстати, пробный кадр (подбор фона). Тут видно, как жутко метет. Хорошо еще, что мы смогли найти такое место (между двух берегов), где было поменьше ветра. Снимались прямо на пруду :gleam: Я-то думала, что под снегом твердый лед, а там ледовая жижа :helpsmilie: И это в такой минус!!!

ac3b7cbe5a35.jpg

Наташи вы просто героини, в такую погоду всех собрать и так красиво запечатлеть. Можно пару фоток утащу?

Тащи, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

И в итоге, все вместе: Мелик, Мышь, Лорд, Кокос, Фиона, Грандо, Эльма.

232f75bb1e6c.jpg

Грандо и нам разрешил сфотографироваться вместе с ним :)

55aa148baa71.jpg

ну и, конечно же, сам Грандо (Fine Art Rudgieri Elgrando)

7fba953f27a7.jpg

Cпасибо, Моть! :)

Наталья, да и все остальные - реальные герои!!! Самое невероятное, что со следующего дня и всю неделю солнце сияло на синем небе :lol2: "Повезло" нам несказанно :lol2: :lol2: :lol2:

Ну вы даете!

Действительно экстремалы ))))

Зато какие фотографии!

Грандо респект за деток, Наташе Светличной - за фото, и всей компании - за стойкость! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!

Сделаю Бусятине фамильный альбом, а еще лучше фамильную стену из фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, это тебе спасибо огромное за приглашение! У тебя мега-организаторские способности! Всем спасибо за компанию! Рада была познакомиться с кем была не знакома и приятно было увидеть знакомые лица :dribble: .

Наташа Светличная - самый главный герой дня - выдержать такой экстрим с фотиком в руках :clap_1: ! Мы все хоть как-то грелись, бегая и прыгая с собаками, да и ручки в кармашках прятали.

Фиона Бэст Герл, Фиона (мама: Дейзи Блоссоминг Гарди) и Талтиос Анжел Виспер, Мышь (папа: Fine Art Rudgieri Hermes, мама: Фиона Бэст Герл)

32127af41923.jpg

Какие у меня девчоночки красивые :blush2: ! Только я порчу кадр...

P.S. Дедушка Гриня! У твоей внучки фамилия ТалЬтиос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь (Фионка), ты просто модель! Фотки супер, Наташа, а можно тайну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

156126f762c3.jpg

6a5668744bc6.jpg

Не удержалась! Вот ради чего так долго мучались в такую погоду все - владельцы и СОБАКИ! А Также фотограф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

156126f762c3.jpg

6a5668744bc6.jpg

Не удержалась! Вот ради чего так долго мучались в такую погоду все - владельцы и СОБАКИ! А Также фотограф

:dribble: Вах, красота!!! :thumbup:

ЗЫ: первый больше нра!

P.S. Дедушка Гриня! У твоей внучки фамилия ТалЬтиос!

Наташ, давно хотела спросить, и все забываю: "А что сиё означает?" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и все участники съемки!

Я очень рада, что вы мне доверили сие мероприятие! И мы не зря выдержали испытание ветром, холодом и водой под ногами! :thumbup:

Спасибо за выносливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась! Вот ради чего так долго мучались в такую погоду все - владельцы и СОБАКИ! А Также фотограф

Cвета, ты - находка для шпиона :dribble:

На самом деле, эти варианты мы запороли :P

И главную тайну я не раскрою :nono: Евразия уже скоро ;) :)

P.S. Дедушка Гриня! У твоей внучки фамилия ТалЬтиос!

Ну извини, взяла с английского варианта :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и все участники съемки!

Я очень рада, что вы мне доверили сие мероприятие! И мы не зря выдержали испытание ветром, холодом и водой под ногами! :thumbup:

Спасибо за выносливость!

Натуль, это тебе спасибо! С тобой как и всегда, очень легко работать! Нужные кадры получаются с первого раза, брака вообще нет! Ты - BEST OF THE BEST!!!

Да и вообще, приятно было увидеться! :)

Отличные фотки!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот - не дала прорекламировать журнальчик!

:lol2: :lol2: :lol2: Свет, всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я рада, что мы с тобой общаемся, ты всегда вызываешь у меня симпатию и уважение своим отношениям к золотым. Я надеюсь на сотрудничество в дальнейшем. Ты прислала мне материалы для стр 3, текст - фотки -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии суперские!!!Не зря в такую погоду трудились. Очень атмасферно, по зимнему получились. Таких точно ни у кого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...