Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм для потеряшек


akula4518

Стоит ли покупать корма?  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы и кураторы наших малышей вопрос в следующем. Могу приобрести корм со значительной скидкой. Причина "сброс" позиций, которые в дальнейшем не будут закупать.Срок годности и качество хорошие.Приобретаю у официального дистербьютера, у которого сама приобретаю корма для своих собак. Есть 3 мешка, которые были повреждены при разгрузке, но не просыпаны, просто не товарный вид. Мешки по 25 кг.Где хранить тоже есть.Просто у нас и щенки голденов, которым корм хороший нужен, да и вообще корм нужен всегда.Есть 10 мешочков по 3 кг, для мелких пород, но думаю, что и они не помешают. Деньги возьму из Большаковских - что лежат пылятся, вполне возможно, может не всю сумму, но часть верну из своих.Нужно ваше одобрение, т.к. делать это надо побыстрее, дабы не упустить шанс. Корма фирмы "Супра" типа вот таких b_grill.jpg

Итак, что нам предлагают:

3 мешка (не товарного вида) по 25 кг - за 1300 р. за мешок

6 мешков (позиции больше не будет с пониженным содержанием жиров) по 25 кг. - 1500 р за мешок

10 мешков по 3 кг. для мелких пород - 350 р. за мешок

10 мешков по 3 кг. для привередливых - 350 р за мешок

Если возьмем все оптом, нам готовы еще скидку сделать.

Итак одобряете или нет покупку?Просьба проголосовать, чтобы наглядно было видно.Еще раз повторяю решать надо СРОЧНО!!!Все чеки и отчет с меня!

Еще раз уж начала тему.Есть варианты делать стерилизацию/кастрацию нашим потеряшкам на дому, дешевле.В зависимости от сложности - кобели - 2500-3000 р. суки - 3500-4000 р. Тоже стоит ли сотрудничать, вполне возможно ветеринарный врач в дальнейшем будет делать скидки. Стоит вести переговоры или нет?Тоже просьба проголосовать.

Всем спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, стерилизация и кастрация нужна...но всё-таки у проверенных докторов. А у них цены выше..

Корм - в первый раз вижу.

Деньги не могу пылиться никогда. Если перевести их на ЯК ФПР и обозначить их присутствие, без пыли и грязи им найдется применение :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш врач проверенный, просто помимо работы в ветеринарке, она делает на дому.На счет денег и "пыления" я же образно, пока еще не все собаки пристроены из тех, держу у себя, там конечно уйдут быстро.Врач будет моих тоже кастрировать, вот и подумала, что можно договориться с ней на счет скидок.Делает аккуратно, без лишних "полосований". Корм тоже уже не первый год на рынке, знаю "наглядных" собак, которые выросли на этом корме. Мои тоже его едят, кошки тоже этой фирмы едят корм.Было бы не проверено, я бы не обсуждала этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли опыт с доктором есть, наверное имеет смысл поговорить. :dntknw:

А по поводу корма..посмотрела состав. Мне не понравился , если честно:nonono:

И потом каждый потеряшка или переустраиваемая собака имеет свои особенности, по сему и корм подбирается с учетом особенностей. Так зачем затариваться тем, что может не подойти и совсем просрочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие потеряшки "нагулявшись" и наевшись на улице чего попало, требуют основательного подхода к выбору корма (аллергия, нарушение ЖКТ и т.п.) , ИМХО.

Этот корм вижу первый раз, ничего о нем сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, стерилизация и кастрация нужна...но всё-таки у проверенных докторов. А у них цены выше..

Корм - в первый раз вижу.

Деньги не могу пылиться никогда. Если перевести их на ЯК ФПР и обозначить их присутствие, без пыли и грязи им найдется применение :gleam:

Бразильский, что ли...Подают его, как премиум или даже супер-премиум класс, но я видела пробники - смутило наличие окрашенных гранул, чего не должно быть у премиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, есть возможность покупать Хеппи Дог со скидкой 25% через питомник. Это так, для заметки. Вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильский, что ли...Подают его, как премиум или даже супер-премиум класс, но я видела пробники - смутило наличие окрашенных гранул, чего не должно быть у премиум класса.

Да Вы правы Бразильский. На сколько я знаю окрашивают корм красный - томатами, а вот зеленый не помню, врать не буду. Но у них не все корма "цветные", это просто линейка такая. Мои например, кушают линейку "Brava" с хондраксином, там одноцветные гранулы. Тут моим пришлось купить "Хиллса" хорошо хоть 7 кг покупала.Я такой газовой атаки в доме вообще никогда не видела........Собаки ТАААААК воняли и пукали :doh: Когда нам привезли этот, за сутки все пропало, стул нормализовался, и запах у корма очень приятный. Я не навязываю никому, просто когда собакам отдаем "хоть что то", и просроченное, и не всегда "хороший" корм, а тут все же не г"но, но решила посоветоваться. Тем более половину сумму в дальнейшем готова возместить из своих.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же стОит! Для меня лично, вопрос такой стоИт очень остро, как корм, так и наверное в большей степени - ветеринар. Консультации врача и корм нужны любому потеряшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может нужен кому из нуждающихся соб хэппи дог макси бэйби а? У меня пакет 4кг. правда открытый, там около 3 с небольшим кг. Я бы отдала с удовольствием... Может для Плюшкиных малышей, может еще для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может нужен кому из нуждающихся соб хэппи дог макси бэйби а? У меня пакет 4кг. правда открытый, там около 3 с небольшим кг. Я бы отдала с удовольствием... Может для Плюшкиных малышей, может еще для кого?

Напишите в корм для потрешек, там заберут) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, двояко.

С одной стороны, корм всегда нужен. Я думаю можно купить 25 или пусть 50 кг. Это 3000 всего получается? Пусть будет, наверняка "съедим".

А другая сторона - ретриверы аллергики, х.з. пойдет корм или нет. Все-таки индивидуально надо к корму подходить. К тому же, форумчане часто предлагают в этом плане помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАриш, я тоже думаю, стоит купить. Конечно, кому-то корм может не подойти, но не подойти может и любой другой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...