Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРИ,черная метиска ретривера Ищет дом.


Юлия_Юлия

Рекомендуемые сообщения

05. 02. 2011 у ТЦ Л-153 (М. Братиславская) найден черный длинношерстный ретривер (девочка). 100% домашняя - знает команду рядом, спокойно ездит в автомобиле, дает лапу. очень ласковая. Возраст примерно 3 -5 лет. шерсть блестящая. мордочка немного тронута сединой. Ищем потерявшихся хозяев!

ездила в ашан, а она там крутится. таксисты местные сказали, что около полутора часов там бродит, всех нюхает - ищет. стопроцентная потеряшка, но что странно - она была без ошейнника. позже я купила и ошейник, и поводок, спокойно мы его надели и спокойно пошли. не тянет, слушается. обнюхала все подъезды. она домашняя!!! помогите искать хозяев!

http://img20.imageshack.us/img20/2281/05022011014.jpg

05022011014.jpg

Uploaded with ImageShack.us

05022011002n.jpg

Uploaded with ImageShack.us

05022011003.jpg

Uploaded with ImageShack.us

05022011006c.jpg

Uploaded with ImageShack.us

05022011008.jpg

Uploaded with ImageShack.us

05022011013.jpg

Uploaded with ImageShack.us

05022011014.jpg

Uploaded with ImageShack.us

05022011014.jpg

Uploaded with ImageShack.us

05022011015.jpg

05022011018.jpg

Uploaded with ImageShack.usUploaded with ImageShack.us

05022011019.jpg

Uploaded with ImageShack.us

05022011016.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии конечно не ахти, разглядеть трудно что-либо, но одно точно, что это не лабрадор. Может это флэт? Сейчас девочки подтянуться - и что-то сказать смогут.

А фото получше нельзя сделать?

Вы взяли ее к себе пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не флэта не очень тянет.

Если это флэт то должен быть чип. Собаку нужно отвести в ветеринарную клинику и просканировать холку на чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это флэт то должен быть чип. Собаку нужно отвести в ветеринарную клинику и просканировать холку на чип.

с какой радости должен быть чип, Вы уверены, что у нас прямо вот все флэты чипированы? Вы ошибаетесь...

Собака не очень похожа на флэта. Но качество фотографий очень плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить сфотографировать, если нет возможности сделать фото лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть кто на Пражской?

Помогите сделать фото собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака на передержке на пражской. чипа нет. по объявлениям никто не звонил. в газетах и на сайтах в потеряхах нет. но собака 100% домашняя. приученная к прогулке и к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собака ,близкий метис прямошерстного ретривера -шерсть более длиная по корпусу,хвост густой подвес.Характер заводной,активный нужен владелец. И уже чуствуется очень преданная собака,если выберет хозяина будет за ним ходить хвостом.

2b0add3dc4a7.jpg

11861e74b681.jpg

d35d00c84d1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на прямошерстного ретривера. А клеймо везде хорошо поискали - в паху, в ушках? Может расплывчато виднеться, или быть едва заметным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряшка Шери ищет новый дом! Шери - близкий метис прямошерстного ретривера, ей 3 года. Девочка бывшедомашняя, очень общительная, любит гулять, валяться, брыкаться и веселиться! Приучена к прогулкам и поводку, к поездкам в авто, дает лапу. Шери ищет новых папу и маму! Она станет Вам преданным другом!

post-16513-0-50261100-1298726449_thumb.j

post-16513-0-68032500-1298726468_thumb.j

post-16513-0-79791200-1298726494_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было попросить модераторов перенести Вашу тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43167&st=0&p=1163720entry1163720 в этот раздел, нажав кнопочку Жалоба и изложив свою просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на прямошерстного ретривера. А клеймо везде хорошо поискали - в паху, в ушках? Может расплывчато виднеться, или быть едва заметным.

решили, что нестандарт или метис, следовательно, клейма и быть не должно... и ее не ищут. ее выкинули(((

Красивая собака. Желаю найти быстрее достойные ручки.

да, она просто лапушка, быстро учится. основные команды и так знает, но окультурилась)) ведет себя, как приличная барышня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было попросить модераторов перенести Вашу тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43167&st=0&p=1163720entry1163720 в этот раздел, нажав кнопочку Жалоба и изложив свою просьбу.

аааа, понятно. а я на всякий пожарный)) и там и тут, но если так не положено, переделамс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная какая!!! Черный почти-голдик!!!

Напишите как она с детьми, кошками и другими животными. А еще что кушает и как остается одна дома. Ну и контактный телефон какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная какая!!! Черный почти-голдик!!!

Напишите как она с детьми, кошками и другими животными. А еще что кушает и как остается одна дома. Ну и контактный телефон какой-нибудь.

девченка неконфликтная, - если ее кто на улице облаивает, просто проходит мимо, к положительно настроенным собам-особам тянется - любит играть. на детях и кошках не проверяла. мебель вроде не портит. в туалет, когда хочет, говорит, хотя случались оказии, но с этим покончено))) телефон 89269127432 Юля или 89263240088 тоже Юля (передержка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченка неконфликтная, - если ее кто на улице облаивает, просто проходит мимо, к положительно настроенным собам-особам тянется - любит играть. на детях и кошках не проверяла. мебель вроде не портит. в туалет, когда хочет, говорит, хотя случались оказии, но с этим покончено))) телефон 89269127432 Юля или 89263240088 тоже Юля (передержка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хелп-ретривер
/>http://help-retriever.ru/ru/findhome/sherri_msk_ru.html

ооо))) это Вы сделали? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то когда увидела подумала на сеттера похожа :hmm:

ну, да. прямошерстные ретриверы - это и есть что-то среднее между лабрадором и сеттером. точно через сеттеров выводились. так что они не такие крупные, как лабры, и более волосатые. так что отчасти вы правы. только у нашей собаки немного голова крупнее, чем у стандарта прямошерстного, поэтому пишем "метис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собака супер! А если ее немного подстричь и повычесывать - будет "настоящая, красивая, блестящая!

Удачи с ручками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака супер! А если ее немного подстричь и повычесывать - будет "настоящая, красивая, блестящая!

Удачи с ручками!!

)))) спасибо! подстричь?))) вот, я не в курсе... собак стригут? я кошатник (кошек не стригут)) , а шерсть у нее и правда хорошая - на фотках не видно, но такая лоснящаяся и блестящая - повычесывать, конечно, не помешает. знакомый нашей передержки, который в собаках разбирается сказал, что ей може быть меньше трех лет судя по зубам. нно мордочка немного в седине. такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) спасибо! подстричь?))) вот, я не в курсе... собак стригут? я кошатник (кошек не стригут)) , а шерсть у нее и правда хорошая - на фотках не видно, но такая лоснящаяся и блестящая - повычесывать, конечно, не помешает. знакомый нашей передержки, который в собаках разбирается сказал, что ей може быть меньше трех лет судя по зубам. нно мордочка немного в седине. такое бывает?

Седина и раньше может появиться - может быть от природы такая склонность, а может от непростой жизни. У меня лабр-потеряшка 2-х лет, а морда уже седая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седина и раньше может появиться - может быть от природы такая склонность, а может от непростой жизни. У меня лабр-потеряшка 2-х лет, а морда уже седая...

вот и я думаю, что все-таки она молодая, потому так скачет и прыгает, как мяч, на четрех ногах сразу))))) ужасно смешная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...