Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУША,палевая лабрадорка,5лет 5 мес.


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие руки. Собака лабрадор ретривер, девочка, дата рожд. 15.11.2005. У нее болят ушки и суставы задних лап. Зовут Луна, спокойная, добрая, любит детей.


/>http://prodam.slando.ru/moskva/otdam_v_horoshie_ruki_P_30825685.html?nrk=RU-MOS&search_terms=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Алексею, предупредила про перекупку про фермеров, он перекинул меня на супругу - с ней тоже обсудили перекупку и фермеров, пригласила на форум, рассказала, что собаку можно забрать на передержку ( муж сказала, что отдать хотят как можно скорее) дабы не отдавать девочку кому попало. Диана согласилась на форум зайти, надеюсь появится здесь в течении дня, обещала если что позвонить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это мы отдаем Луну (полное имя: Луна Стоун Айя) в хорошие руки. Надеемся как можно быстрее найти ей хорошего и доброго хозяина. Надеюсь что здесь у нас это получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это мы отдаем Луну в хорошие руки. Надеемся как можно быстрее найти ей хорошего и доброго хозяина. Надеюсь что здесь у нас это получиться.

Расскажите подробней что со здоровьем собаки. И очень поможет её фотография.

Причина по которой отдаете есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробней что со здоровьем собаки. И очень поможет её фотография.

Причина по которой отдаете есть?

У нас в семьне некоторые проблемы из-за которых у нас нет возможности ее содержать и ухаживать за ней.

Фотографии не получется прикрепить, но выше есть ссылка на сландо, там есть фото.

У Луны болят ушки она их постоянно чешет, только почистим, а в них опять чернота. А с лапками точно не знаю, но возможен артрит. Хотя она и побегать любит, и по плавать любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака перекормлена. Страшно перекормлена.

Уши чешутся - скорее всего аллергическая реакция. Посев из ушей на бактерии и грибы Вы видимо не сдавали? Корм менять не пробовали?

Артриты - вполне могли быть,вероятно и дисплазия есть. А лишний вес их усугубил...

блин...грустно смотреть на собаку..как же Вы до такого состояния её довели???

Собаке нужно посещение ветеринара:

1.ортопед

2.аллерголог

3.анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом Луна уезжает на дачу и там она целыми днями бегает и плавает и за счет этого худеет, а вот зимой она живет в квартире где ей особо не побегать, она погуляет приходит и лежит, поэтому она очень сильно растолстела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы собака не толстела ей обычно урезают еду или активно(!!!) выгуливают. Вероятно ни первого ни второго сделано не было.

Тоскливо.И ужасно жалко собаку.

Перед тем как собаку пристраивать нужно узнать все проблемы со здоровьем. А Вы ими не занимались. У Вас нет желания посетить врачей с собакой..на финише отношений с ней, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже одна из причин отдать собаку, т.к. мы не имеем возможности водить ее по врачам. Мы хотим отдаь собаку не кому-то, а человеку который будет о ней заботиться и ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы собака не толстела ей обычно урезают еду или активно(!!!) выгуливают. Вероятно ни первого ни второго сделано не было.

Тоскливо.И ужасно жалко собаку.

Перед тем как собаку пристраивать нужно узнать все проблемы со здоровьем. А Вы ими не занимались. У Вас нет желания посетить врачей с собакой..на финише отношений с ней, так сказать?

Катюш, "тшшш, не спугни!" (с) :)

Я не поняла, держать могут до пристройства, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже одна из причин отдать собаку, т.к. мы не имеем возможности водить ее по врачам. Мы хотим отдаь собаку не кому-то, а человеку который будет о ней заботиться и ухаживать.

Мда...совсем тоскливо.

Понимаете..только очень смелый человек согласится взять собаку со скрытыми проблемами со здоровьем. По опыту переустройства опять же. Собаку сначала нужно обследовать и понять насколько критичны проблемы. После понимания уже начинать пристраивать, с нужными акцентами на состояние здоровья. В данном случае - это кот в мешке. И собаку надо конечно приводить в "товарный вид".

Собаке нужна грамотная передержка мне кажется...и финансы :dntknw: Я вижу ситуацию так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, "тшшш, не спугни!" (с) :)

Я не поняла, держать могут до пристройства, или нет?

Условий для того чтоб держать нет, но и на улицу не выкинем, поэтому как только найдутся люди которые захотят забрать,придется отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условий для того чтоб держать нет, но и на улицу не выкинем, поэтому как только найдутся люди которые захотят забрать,придется отдать

ой-ой-ой! только в первые попавшиеся ручки не отдавайте! это опасно!

если совсем не можете держать у себя, я смогу ее взять на передержку, бесплатную, до хорошего пристройства!

только я безлошадная blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условий для того чтоб держать нет, но и на улицу не выкинем, поэтому как только найдутся люди которые захотят забрать,придется отдать

Диана и Андрей!

Имейте, пожалуйста, в виду, что вашим желанием как можно быстрее пристроить собаку могут воспользоваться мошенники.

Есть такая вещь - перекупка. Эти люди сразу появляются после объявлений на сландо или авито. И начинают звонить, петь песни, что либо всегда мечтали о такой собаке, либо их подруга и т.д.

Сами приезжают, сами забирают.

А потом собака оказывается в заброшенном гараже при температуре на улице минус 20 градусов или еще похуже. Там собак почти не кормят и практически не поят (чтобы не выгуливать), конечно же, не лечат.

И если через некоторое время такая перекупка найдет собе хозяина (которому, естественно, может представиться заводчиком и сказать, что это ее собака, например), то продаст, за 4-6, а может и больше тысяч рублей. Таков их бизнес.

Ну а если тот, кто купит, не найдется, и если к тому моменту собака будет еще жива - ее могут выбросить на улицу или просто... уничтожить каким-то способом.

Все что здесь описано - не пустые слова. Почитайте эту тему, как недавно форумчане у одной такой отбирали собак.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41047&hl=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&st=0

Эта дама представляется Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...совсем тоскливо.

Понимаете..только очень смелый человек согласится взять собаку со скрытыми проблемами со здоровьем. По опыту переустройства опять же. Собаку сначала нужно обследовать и понять насколько критичны проблемы. После понимания уже начинать пристраивать, с нужными акцентами на состояние здоровья. В данном случае - это кот в мешке. И собаку надо конечно приводить в "товарный вид".

Собаке нужна грамотная передержка мне кажется...и финансы :dntknw: Я вижу ситуацию так.

Мы с вами совершенно согласны, но и нам не просто с ней расставаться, но приходиться, а приводить в товарный вид нет ни средств, не времени не средств, с нашей стороны было бы свинством если бы мы утверждали что собака здорова, но мы говорим на прямую.

ой-ой-ой! только в первые попавшиеся ручки не отдавайте! это опасно!

если совсем не можете держать у себя, я смогу ее взять на передержку, бесплатную, до хорошего пристройства!

только я безлошадная blush2.gif

а вы не могли бы написать свой тел.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собака территориально? Если воспользуетесь предложением Иры (Ирина и Миринда), готова помочь с перевозкой толстушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить.. :blush2:

Чем сейчас кормите собаку?

домашней пищей,но стараемся ничего жирного не давать

Где собака территориально? Если воспользуетесь предложением Иры (Ирина и Миринда), готова помочь с перевозкой толстушки...

м выхино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу перевезти собаку, но я спец по будням, то есть сегодня - завтра легко, дальше в понедельник - пятницу в выходные я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашней пищей,но стараемся ничего жирного не давать

из чего состоит рацион домашней пищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-мальчишки, ну как? Доверите мне собачку? Опыт содержания 2-х и даже 3-х собак у меня есть. Очень хочется помочь собачке. Если ее ожидает смена хозяев, так давайте дождемся для нее самых-самых новых маму-папу!

ЗЫ: принять собаку смогу в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-мальчишки, ну как? Доверите мне собачку? Опыт содержания 2-х и даже 3-х собак у меня есть. Очень хочется помочь собачке. Если ее ожидает смена хозяев, так давайте дождемся для нее самых-самых новых маму-папу!

ЗЫ: принять собаку смогу в субботу

Ир, если можете помочь,конечно помогайте!Бесплатная передержка- идеальный вариант!

Только поймите,что девицу нужно будет показать врачам,следить за фигурой и выгуливать активно,чтобы вес сбить.

И ещё будьте готовы что может не сразу пристроится.Тут и возраст..и здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, если можете помочь,конечно помогайте!Бесплатная передержка- идеальный вариант!

Только поймите,что девицу нужно будет показать врачам,следить за фигурой и выгуливать активно,чтобы вес сбить.

И ещё будьте готовы что может не сразу пристроится.Тут и возраст..и здоровье...

Что такое много погулять- мне знакомо walk3.gif

И ко врачу смогу отвести. Единственная будет просьба к форумчанам- хорошие ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...