Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдают шикарного шоколадного лабрадора 5 летку.


Anytochka

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищет надежные ручки кобель лабрадора 5 лет., В семье родился ребенок, сейчас немного подрос и у него началась сильная аллергия. :(

У моих знакомых летом он жил на даче, очень классный и хорошо играет с детьми, пока жил у них так вся детвора играла и ним :D

Звоните мне по тел. 8-916-614-34-09 Анна. или пишите на майл.annatochkaru@mail.ru

1JPG_2421804_1615355.jpg

2JPG_6480786_1615364.jpg

3JPG_3919601_1615377.jpg

6JPG_4259389_1615382.jpg

7JPG_4416792_1615389.jpg

8JPG_5256923_1615400.jpg

9JPG_8328206_1615404.jpg

10JPG_1087437_1615416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, опомнитесь! Что вы делаете! Ребенок родился с собакой, подрос, ну какая аллергия? Кто доказал, что аллергия именно на шерсть собаки? Простите, но сколько раз я наблюдала у знакомых такую картину - родился, подрос, простыл, визит участкового и "совет" избавиться от собаки как от явного аллергена(. И избавляются, и живут потом с этим, и детей учат любить кисок и собачек(. Вот так и хочется спросить - а на хрена вы их заводили по молодости? Чтобы потом отдавать, наплевав на их чуства, прикрывшись беременностью и аллергиями? Извините, ну просто уже накипело.

Собакин красавец и улыбайка, желаю ему найти семью с большим сердцем и без аллергий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красотууун сладкий!Удачи ему, эх... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа........... П лять!!!!!!!!!!!!!!

У меня аллергия постоянная, уже дошло до отеков Квинке, НО я никогда не отдам свою собаку!!!! Буду пить таблетки горстями... ЭТО ЖЕ ЧЛЕН СЕМЬИ!!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2::angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже у дочки была аллергия ,и у меня врожденный нейродермит,всю жизнь с животными и все нормально,вопрос об отдаче никогда не вставал.Подумайте,прежде чем решиться отдать собаку,которая так с вами счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, опомнитесь! Что вы делаете! Ребенок родился с собакой, подрос, ну какая аллергия? Кто доказал, что аллергия именно на шерсть собаки? Простите, но сколько раз я наблюдала у знакомых такую картину - родился, подрос, простыл, визит участкового и "совет" избавиться от собаки как от явного аллергена(. И избавляются, и живут потом с этим, и детей учат любить кисок и собачек(. Вот так и хочется спросить - а на хрена вы их заводили по молодости? Чтобы потом отдавать, наплевав на их чуства, прикрывшись беременностью и аллергиями? Извините, ну просто уже накипело.

Собакин красавец и улыбайка, желаю ему найти семью с большим сердцем и без аллергий.

Какой красотууун сладкий!Удачи ему, эх... :sorry:

Мдаааа........... П лять!!!!!!!!!!!!!!

У меня аллергия постоянная, уже дошло до отеков Квинке, НО я никогда не отдам свою собаку!!!! Буду пить таблетки горстями... ЭТО ЖЕ ЧЛЕН СЕМЬИ!!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2::angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

У нас тоже у дочки была аллергия ,и у меня врожденный нейродермит,всю жизнь с животными и все нормально,вопрос об отдаче никогда не вставал.Подумайте,прежде чем решиться отдать собаку,которая так с вами счастлива.

Девчонки, опомнитесь! Не надо так нападать на автора! Если они приняли такое решение, значит бог им судья. Человек обратился сюда, а не "в добрые руки". Давайте лучше поможем.

Анна, напишите, пожалуйста, где Вы территориально находитесь и сколько время у Вас до пристройства есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищет надежные ручки кобель лабрадора 5 лет., В семье родился ребенок, сейчас немного подрос и у него началась сильная аллергия. :(

У моих знакомых летом он жил на даче, очень классный и хорошо играет с детьми, пока жил у них так вся детвора играла и ним :D

Звоните мне по тел. 8-916-614-34-09 Анна. или пишите на майл.annatochkaru@mail.ru

Анна,свяжитесь с клубом и заводчиком,если они есть,сообщите им о своих намерениях.

Существует перекупка,люди которые скорее всего Вам уже позвонили и рассказали,как хорошо будет Вашей собаке у них. на самом деле собака будет сидеть на цепи,без еды и воды в холодном гараже или сарае,пока его не перепродадут.

обязательно! отвезите собаку сами в новый дом!убедитесь. что это не перекупка,что берут Вашу большую собаку не для боев или притравки.что люди не алкота,что нет разрухи в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищет надежные ручки кобель лабрадора 5 лет., В семье родился ребенок, сейчас немного подрос и у него началась сильная аллергия. :(

У моих знакомых летом он жил на даче, очень классный и хорошо играет с детьми, пока жил у них так вся детвора играла и ним :D

Звоните мне по тел. 8-916-614-34-09 Анна. или пишите на майл.annatochkaru@mail.ru

Здравсвуйте.Хочу связаться с вами по поводу собаки, вот моя анкета-
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42958

Во сколько удобно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Я бы о таком красавце только мечтала....

не то слово... сладкий такой зайка-улыбайка

а шоколад- это ж просто мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый собакевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово... сладкий такой зайка-улыбайка

а шоколад- это ж просто мечта

И морда... Моя любовь к собакам растет вместе с размерами их мордашек =)

Я бы не смогла такого роскошного мущщину отдать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И морда... Моя любовь к собакам растет вместе с размерами их мордашек =)

Я бы не смогла такого роскошного мущщину отдать ))

Обстоятельства разные бывают и не нам судить хозяев. Не дай бог передавим и они сбегут, тогда неизвестно в какие руки попадет такая красота мордастая. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мальчишка сладкий!!! Самых надёжных и преданных ручек ему. Нам вот Марвина отдали потому что он якобы очень тянет на улице и беременная жена не справляется... Я не сужу - но парень нам достался золотой. Пусть и этому мальчишке повезёт и он найдёт самую любящую и прекрасную семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто мечта!!!!Жаль,что квартира всё таки не резиновая((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие все, Ураааа мы дома :clap_1::clap_1: , поздравьте нас с пополнением :thumbup::thumbup: , Барни чудный пес, постоянно улыбается :lol2: , уже успел глубоко поспать, похрапывая, теперь будем друг друга радовать и узнавать. :ok: . Надеюсь, что темку можно закрывать :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ого!!

Зачем же закрывать! Переносим в раздел Хэппи Энд и ждем в этой темке уже Ваших историй и фотографий о новом члене семьи)))

Это второй лабрадор в Вашей семье,я так понимаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ого!!

Зачем же закрывать! Переносим в раздел Хэппи Энд и ждем в этой темке уже Ваших историй и фотографий о новом члене семьи)))

Это второй лабрадор в Вашей семье,я так понимаю?))

Кать,в анкете написано, что их первая собака умерла(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,в анкете написано, что их первая собака умерла(((((((

Ой простите..память у меня девичья!

В таком случае поздравляю ещё раз.Берегите парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой простите..память у меня девичья!

В таком случае поздравляю ещё раз.Берегите парня.

спасибо, обязательно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый собакин!!Балуйте нас фотками и историями из вашей жизни совместной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадному Барни 5 лет от шоколадного Барни 8 месяцев привет огромный и поздравления !!! Барни Ваш прекрасен ,я надеююсь ,что и мы вырастем такими же красивыми .

Удачи ,здоровья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, хотели поделиться с вами новостями и фотками.

Вот уже больше недели Барни живет у нас, и вся наша жизнь перевернулась, с хорошей точки зрения конечно :clap_1::thumbup: .

Барнюшка уже знает всех по именам, реагирует на дверной звонок,очень игривый :happydance: и ласковый :kissing:, знает все необходимые команды, но выполняет их, когда сам захочет или когда более строго и настойчиво повторяешь ему :jawdrop: . На улице тоже не все идеально, не контролирует хозяина и тянет, поэтому мы решили пойти на ОКД для закрепления имеющихся знаний :mf_bookread:.

Но в целом вся семья его очень полюбила, даже мужчины (муж и сын) сюсюкаются :kiss1: и играют с ним. А теперь немного фоток:


/>http://foto.mail.ru/mail/etanevich/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...