Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал бигль! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!


Я+Лорд и Арни

Рекомендуемые сообщения

14 января 2011 г. в районе московской Щербинки пропал наш друг бигль кобель по кличке Остин. Поиски никаких результатов не дают, размещали информацию на известных сайтах в интернете(песик,пик,к-9,на бигль форуме,на клавсе), обклеили весь район и прилегающие районы, объявления очень быстро срывают и приходится обновлять постоянно. Поиски в интернете тоже не дают пока никаких езультатов, только постоянные звонки мошенников! Ни одной зацепочки.

Народ, если у кого-то есть возможность и желание помочь,хоть чем-то, то будем благодарны, прошу разместить макет хотябы в ближайших вет.клиниках и зоомагазинах, нам важна любая помощь!!!

вот макетик

d1d2eacdc5ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианчик помочь к сожалению, ничем не могу :sorry: Но очень очень желаю мальчику найтись. Дааа, друзей терять тяжело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианчик помочь к сожалению, ничем не могу :sorry: Но очень очень желаю мальчику найтись. Дааа, друзей терять тяжело.....

Да Катюнь, ты меня понимаешь...сама была в такой же ситуации(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите файлик в подписи Наташа и Джемма...кто в районе "пропажи" обитает.

Постучитесь к ним в личку, возможно помогут с расклейкой!

Удачи!!

Пусть парень скорее вернется домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите файлик в подписи Наташа и Джемма...кто в районе "пропажи" обитает.

Постучитесь к ним в личку, возможно помогут с расклейкой!

Удачи!!

Пусть парень скорее вернется домой!

Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь!

Но также будем благодарны помощи в распространении макета в любом районе Москвы и области, так как участились случаи когда найденых собак отдают в третьи руки, и собака может находиться там где ее даже не ищут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это самая потеряшечная порода - бигли... "склонны к самовольным отлучкам". Так жаль! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан привет, есть новости?

Никак Катюнь, пропал наш бигль...и никаких зацепочек даже((( сквозь землю провалился, никто не видел и не слышал ничего((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом пропал? просто удрал на ровном месте?

PS я обитаю в районе смоленки, стоит ли клеить тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила инфу и ссылку в группе биглей в Одноклассниках, попросила поклеить везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак Катюнь, пропал наш бигль...и никаких зацепочек даже((( сквозь землю провалился, никто не видел и не слышал ничего((((

Ох, как все это до боли знакомо.

Мальчики возвращайтесь вас очень любят и ждут, ведь и помочь ничем нимогу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щербинка это где? По какому направлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щербинка это где? По какому направлению?

Мне кажется это где то за Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это где то за Бутово.

угу между москвой и подольском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,значит скорее всего не тот.

Просто я работаю по Киевскому направлению, так вот на Внуково бегал бигль, в свободном полете. У соседки со второго этажа тоже бигль, и она оказывается ездит на работу именно через внуковский переезд. Так она говорит, что видела его несколько дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,значит скорее всего не тот.

Просто я работаю по Киевскому направлению, так вот на Внуково бегал бигль, в свободном полете. У соседки со второго этажа тоже бигль, и она оказывается ездит на работу именно через внуковский переезд. Так она говорит, что видела его несколько дней..

Собаки могут убежать очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этого больше, к сожалению, не было..увы..

Был ещё молодой мальчишка мареммо-абруцкой овчарки, я его "сдала" пиковцам. Они быстро приехали и забрали его у меня из будки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно тоже нашла лабрадора мальчика у своего дома прям в щербинке как раз,а оказалось что сбежал он из Внуково,так что,я уже ничему не удивлюсь....У нас одну девочку тоже с этого района бигль потеряли,но там другие хозяева,так ее нашли каким-то чудом через много месяцев,собака уже успела родить и ее не стали забирать обратно((( вот я уже и не знаю,что думать,может не достаточно объявлений поклеили,либо просто не хотят возвращать((((

Девочки, попробую сегодня связаться с хозяином и узнать подробности, спасибо большое за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь!

Но также будем благодарны помощи в распространении макета в любом районе Москвы и области, так как участились случаи когда найденых собак отдают в третьи руки, и собака может находиться там где ее даже не ищут :sorry:

Здравствуйте, я могу поклеить в направлении Киевки и во Внуково (там работаю), надо?

Леся и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я могу поклеить в направлении Киевки и во Внуково (там работаю), надо?

Леся и Ко

Спасибо, будем очень благодарны если поклеите!!! Видимо его кто-то подобрал все таки,а возвращать не желает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

СОБАКА ДОМА!!!!!!!

История просто душещипательная вышла.

Оказывается Остина украли у нас в районе, сразу как он отбежал от хозяин его подобрал гастрабайтер со стройки и спрятал в каморке, после работы он уехал к себе в Брянскую область и увез собаку домой. Благодаря активным поискам в интернете и добрым людям, соседи этого товарища узнали в собаке Остина, сфотографировали его и прислали фото хозяину, хозяин на 100% был уверен, что собака его. Соседи пытались собаку вернуть хозяину, предлагали нашедшим(укравшим)вернуть, те отказались и с соседями связь пропала, телефон заблокирован...в общем история была очень мутная и много вопросов, не известен был адрес и прочее, но благодаря активным действиям хозяев и огромного желания и их веры, собака дома!!!! Чему я безумно рада!!!

УРА!

Тему можно в хэпики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и дела!

Спасибо, что есть на свете такие хозяева!

Удачи и здоровья всем им и их любимцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОБАКА ДОМА!!!!!!!

История просто душещипательная вышла.

Оказывается Остина украли у нас в районе, сразу как он отбежал от хозяин его подобрал гастрабайтер со стройки и спрятал в каморке, после работы он уехал к себе в Брянскую область и увез собаку домой. Благодаря активным поискам в интернете и добрым людям, соседи этого товарища узнали в собаке Остина, сфотографировали его и прислали фото хозяину, хозяин на 100% был уверен, что собака его. Соседи пытались собаку вернуть хозяину, предлагали нашедшим(укравшим)вернуть, те отказались и с соседями связь пропала, телефон заблокирован...в общем история была очень мутная и много вопросов, не известен был адрес и прочее, но благодаря активным действиям хозяев и огромного желания и их веры, собака дома!!!! Чему я безумно рада!!!

УРА!

Тему можно в хэпики)

Диана,как же здорово!Хозяева молодцы!Удачи Остину,теперь все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...