Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор кобель в Брянске


Lait Fentasy

Рекомендуемые сообщения

В Брянске нашли лабрадора. Кобель яркого окраса. Возраст приблизительно 1,5 года. Есть клеймо, правда плохо читаемо буквы DAБ или РАБ, вполне возможно, что третья буква это цифра 6. Город не большой, клеймо не Брянское. Пса ни кто не ищет. Мы пытаемся найти хозяина. Сейчас он у людей, у которых и останется, если не найдется хозяин. Очень любвеобильный, послушный, с ним явно занимались. По всем источникам вполне возможно клеймо Питерское, может, кто подскажет клубы, и питомники где есть такие сочетания букв?

post-16272-0-88777400-1295727292_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП "Маргао" Тел. 8-916-610-58-51

Это если РАБ, на РАБ вполне похоже. Позвоните по этому телефону.

Цифры я так понимаю Вы пятнышком затерли? Значит вполне может быть.попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила в питомник, сказали, что клеймо их и лабриков разводят, но на момент звонка у меня не было данных о номере клейма, теперь клймо знаю, но у меня после прочитонного в интернете об этом питомнике большие сомнения. Может кто их развеет или подтвердит, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит связываться с этим питомником... Все равно ничего не добьетесь... Да еще и перекупку отправит, если номер клейма узнает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактный телефончик оставьте - размещу на ретривера.ент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...