Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Лабр в переходи м. Марьино


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонила Ната 76, в переходе с метной братвой,палевый лабродор м. Текстильщики в сторону пригородных поездов.Собаку нашли сегодня в Марьино,упитанный мальчик,домашний,молодой кобель,породный.Жакло собака может пропасть.Может есть у кого возможность подьехать сфоткать??? молчу про забрать( Подробно про место нахождения звоните:8-926-873-25-61.Наташа.8-903-571-55-55 Оля
>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165904&st=0&gopid=5727412entry5727412
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собакой?....где он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашли его в районе Марьино, не в деревне Марьино?

Просто вот эти побегайцы сбежали из соседней с Марьино деревни, один из них палевый лабрадор: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашли его в районе Марьино, не в деревне Марьино?

Просто вот эти побегайцы сбежали из соседней с Марьино деревни, один из них палевый лабрадор: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42615

нет, этого нашли в районе Марьино

нет это выход из метро Текстильщики в сторону 9 налоговой или пригородных поездов,да парень действительно лабр,толстый,чистый и добрый,клейма нет( нашли его ребята-выпивохи,но не бомжи,нашли в Марьино,заберут пока к себе,вечером поклеят макетики от руки,телефона у них нет( там где нашли ходили с ним часа два,хозяин не появился,насколько я поняла в этом переходе их каждая собака знает,если хоз найдётся думаю большой проблемы не будет их разыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где будет обитать песа? Живу в Текстилях,после работы,могу сгонять сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,точно кабель,нашли в Марьино,,,тусуются,, в переходе в Текстильщиках, ну чтож если они выпивают,то и объявки не поклеют? телефона у них нет(

даже сказать нечего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга работает рядом, каждый день по 2 раза проходит по этому переходу, у нее у самой палевый лабрик.

Вечером шла ессно уже никого не было. Готова и в обед если что подбежать и сфотать, так же вечером после работы,если надо можем забрать его и перевести куда-нибудь, ну или накрайняк подержать несколько часов, до приезда за ним хозов например. К себе надолго, к сожалению она взять не сможет кобеляка у нее не примет, а я не смогу из-за домашних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга работает рядом, каждый день по 2 раза проходит по этому переходу, у нее у самой палевый лабрик.

Вечером шла ессно уже никого не было. Готова и в обед если что подбежать и сфотать, так же вечером после работы,если надо можем забрать его и перевести куда-нибудь, ну или накрайняк подержать несколько часов, до приезда за ним хозов например. К себе надолго, к сожалению она взять не сможет кобеляка у нее не примет, а я не смогу из-за домашних.

спасибо, лабрика забрали "ребята-выпивохи"..... телефона у них нет, адрес никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, лабрика забрали "ребята-выпивохи"..... телефона у них нет, адрес никто не знает.

Вобщем, если что свистите, мы на подхвате)

На всякий случай мой тел 8-9два шесть-5два5-9пять-6три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, если что свистите, мы на подхвате)

На всякий случай мой тел 8-9два шесть-5два5-9пять-6три

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собакой?....где он сейчас?

Собака у меня, отобрал у выпивох в Перово, нужно помочь найти хозяев.

+7 495 507-01-85 Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, есть ли клеймо на ушке или в паху. Свяжитесь с Аней (ник Аква), она расскажет, что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, есть ли клеймо на ушке или в паху. Свяжитесь с Аней (ник Аква), она расскажет, что дальше делать.

в это плане уже всё сделано

есть отдельная тема по парню теперь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...