Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Paprika


rinara

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Решиля я таки создать темку,своей чернышке=)

такой необычной собаки я ещё не видела=) она как с другой планеты,такая трогательная,ласковая,смешная,а как охраняет мм =)голосочек звонкий.На поводочке с ней ходить просто сказка,идёт рядышком не тянет одним словом рай, а не собака!Леночка ещё раз спасибо вам и за Бетти красавицу мой ненаглядную,и за Рикуську такую трогательную и уже любимую=)

немножко фото :nyam:

большенство фото в спящем состоянии ибо шило она жуткая :lol2:

da39baf49870acbba7bd71039daa0c37.jpg

4523cbc719f085fe98efd81923252087.jpg

ty kto? :dribble:

bc31b90ece7e67237f8456434d21996a.jpg

a mozhno mne rjadom? :nyam:

cb2f5f899d808084d25b678b5ac6e13e.jpg

спящяя команда :clap_1:

ca2a239999a60e832500916e9bb22ced.jpg

aa228bc364344b10d573e7c052c8ed91.jpg

igry

d1756ca5e1e8fea3d37dd53cab0bd5a8.jpg

d0b2afde7eef88d35a3a9dad4830875f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c17e3d9eb7eb93fa6ed64b6a01fa7bbc.jpg

20b5bfffa110b0c32f31d27e944bf054.jpg

Ну вот я как знала, что ваш сурприз-флэтик

ето как наркомания эти ретриверы :lol2:

мама что там?? а можно пойду посмотрю)))))))))

b3c2f2eba8571aed2cbce2064491d1ef.jpg

фсё я нагулялась теперь отстаньте я сплю

26849a9f7db5252da0195921459698a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Теперь и у Вас своя темка есть!

Привет Вашему дому от нашего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Теперь и у Вас своя темка есть!

Привет Вашему дому от нашего

да решили,у всех есть по своей темке а у Куси нету,непорядок=)

как там нашa сестрёнка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да решили,у всех есть по своей темке а у Куси нету,непорядок=)

как там нашa сестрёнка поживает?

Отлично поживает, растет, балуется. Почти мою старшую в росте догнала. Нужно, кстати, измерить скока она в холке...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb2f5f899d808084d25b678b5ac6e13e.jpg

Вот и у Вашей девульки теперь есть "отдельный домик" - своя темка! Фотографии очаровательные! Скучать с такой компанией точно не придется :thumbup::thumbup::thumbup: Ждем фото и рассказов о Рикуське...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз читаю темку и по радио играет песня "I've come from planet Paprika" :)

Поздравляю еще раз с пополнением в собакосемье! Девчонка классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием темки. Как приятно читать, что у малышей, да ещё и родственников все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo devushki! :blush2: mne mama sej4as zvonila govorit,Kusja u dveri sidit i pla4et :sorry: mamku zhdet,Klajd pered nej i tak i tak,a ona grusnaja takaja :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паприка - это чудесный флэторебятенок. Она такая ласкучая! Я помню, как сажусь на диван (это когда мы у Лены были в гостях), а она рядом усаживается или укладывается и лапкой так аккуратненько трогает меня, просит, чтобы ее погладили. А уж если обратишь на нее внимание, тут же начинает зацеловывать. Но так аккуратно, нежненько. Девушка - прелесть! Такие добрые воспоминания от общения с ней остались!

И когда отвозили ее Максим и Анатолий, я потом спросила у Максима - как она себя в машине вела. Говорит, что ну от силы пару минут недоумевала - что это происходит, а потом - все улеглась и спала всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово все-таки, когда такие трепетные собаки попадают в такие любящие руки! Да и вообще все собаки на свете заслуживают хорошего дома и хороших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только хотела написать,что что-то не слышно ничего о детках Малет Парка.Здорово у вас.И Бетти там под бочком у Рикуси. Она там не учит жизни мелкую? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только хотела написать,что что-то не слышно ничего о детках Малет Парка.Здорово у вас.И Бетти там под бочком у Рикуси. Она там не учит жизни мелкую?

u4it eshjo kak u4it :aggressive::lol2: ry4it, vor4it i na menja vse vremja kositsa "mozhno mam?" ja net! ona vzdohnjot i hvostom viljat na4inaet :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u4it eshjo kak u4it :aggressive::lol2: ry4it, vor4it i na menja vse vremja kositsa "mozhno mam?" ja net! ona vzdohnjot i hvostom viljat na4inaet :lol2:

Вот морда!Она бывало и Герсика так же учила.И Герса тоже могла поворчать.Но пресекались обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот морда!Она бывало и Герсика так же учила.И Герса тоже могла поворчать.Но пресекались обе.

:lol2: у она у нас строгая дама..мужчинам понюхать себя не даёт,девок вообще не подпускает,прям не голден а ротвейлер :aggressive: ..но мы с этим боремся, Бон она очень быстро приняла, так как поняла что Бон для меня 1 в доме=) а на Клайда сколько рычала..теперь вон вылизывает как сына родного,к Рикуське тоже скоро привыкнет=)

правда она немного больная на тему снежков палочек и т.д..тут муж с парника снимал снег так она аж пукала и поввизгивала от возбуждения..если палку нашла, к ней из собак никто не подходит, сьест :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАдюшка! Спасибо за фоточки, спасибо за рассказ,спасибо за моих девочек!!

Как же хорошо им там с вами и со всеми собаками!! Собачье счастье!! Вот оно какое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Леночка они замечательные=))) Рикуська ни одной лужици не сделала=) в отличии от Клайда :ranting:

правда карамельки на улице тянет :helpsmilie: ...только бегать за ней успеваю :lol2:

p.s

я её сразу вместе со всеми записала на монку ретриверов в июне по первой цене,вот надо ещё на виннера записать позвоню туда договорюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na mono

Golden Retriever and Flat Coated Retriever: Mrs. Anne-Berith Waskaas kennel kennel Rintillaґs

na WINNER flaty pod Augusto Benedicto Santos III, Filipiinid.

goldeny Elena Ruskovaara, Soome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na mono

Golden Retriever and Flat Coated Retriever: Mrs. Anne-Berith Waskaas kennel kennel Rintillaґs

na WINNER flaty pod Augusto Benedicto Santos III, Filipiinid.

goldeny Elena Ruskovaara, Soome.

Спасибо, Надь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что прошло 2 недели как чернышка Куся у нас дома=)

можно подводить первые итоги,на поводке гуляем отлично,без поводка тоже=)

плюсов очень в ней много,на ринговочке бегаем на ура,в стоечке стоим!(Леночка, за это вам спасибо)

по утрам очень трогательно будит=) дала мне подстрич ей лапки=)кушает хорошо никому в миску не лезет, ни одной кучки,лужицы дома небыло.с Клайдом теперь друганы на форевер, :drinks_cheers:

большие на неё пока ещё порыкивают

из минусов,тянет в рот всё что плохо лежит=) окончательно сожрали с Клайдом Катькину коляску,пожевали 10 рулонов бумаги,мама забыла убрать на верхнюю полку :ohyeah:

ну и самая моя большая головная боль это карамельки..ето какой то страшный какаед, она их каким то чудесным образом откапывает,находит.ну и что самое неприятное так что она с етими карамельками от меня удирает=))))))) :doh: вот каждый день ношусь за ней=))) :bangin: из минусов это всё,а так очень позитивный ребёнок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из минусов это всё,а так очень позитивный ребёнок :nyam:

Минусы похоже общие у нас :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...