Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЭДДИ,Срочно отдают лабрадора кобеля, 1,8 мес.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Тема с форума Пес и Кот:

Форумчане, особенно породники, внимание! Очень срочно отдают лабрадора кобеля, 1,8 мес., ветпаспорт, родословная, ОКД, вольерного содержания, без проблем по здоровью и психике. Держать не будут, это питомник. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! На мне две дворняжки, сама лабра не потяну, если у кого-то есть желание и возможность забрать-звоните за подробностями. 89266000508 Ирина.

Ирине я только что позвонила, уточнить, где мальчик. В питомнике Щелковского районе. Сотрудник, за которым была прикреплена собака уволился, собака осталась без хозяина. Срочно нужно забрать на передержку или помочь найти нового хозяина. У Ирины нет пока возможности сделать фото самой. Но она очень просила помочь.

вот такая ситуация. я передам телефон Ирины еще "ручкам", которые на Тусю звонили, а также прошу форумчан подключиться, впереди выходные, может есть кто-то рядом - может сделать фото, узнать на месте подробности. Или у кого то появиться возможность мальчика забрать/перевезти на передержку.

Можно позвонить Ирине, чтобы узнать координаты, с кем связаться по поводу лабрика 8 926 600 05 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с форума Пес и Кот:

Ирине я только что позвонила, уточнить, где мальчик. В питомнике Щелковского районе. Сотрудник, за которым была прикреплена собака уволился, собака осталась без хозяина. Срочно нужно забрать на передержку или помочь найти нового хозяина. У Ирины нет пока возможности сделать фото самой. Но она очень просила помочь.

вот такая ситуация. я передам телефон Ирины еще "ручкам", которые на Тусю звонили, а также прошу форумчан подключиться, впереди выходные, может есть кто-то рядом - может сделать фото, узнать на месте подробности. Или у кого то появиться возможность мальчика забрать/перевезти на передержку.

Можно позвонить Ирине, чтобы узнать координаты, с кем связаться по поводу лабрика 8 926 600 05 08

могу обеспечить перевоз из питомника на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу обеспечить перевоз из питомника на передержку

спасибо. щас попробую по поводу передержки узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспорт -есть, передержка - предложена Катей Kvany:thumbup: . большое спасибо. обладатели колесиков, киньте пжлста в личку телефоны! пусть будут оба варианта на всякий пожарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ищем сопровождающего, чтобы помочь Юле перевезти пацана. если есть желающие, кто поможет помочь, напишите, пожалуйста, в личку Юле и Рекс.

возраст 1 год 8 месяцев, это я ввела в заблуждение некоторых :-)) модераторов попрошу поправить в названии темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не этот ли питомник http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=40787&st=0 ?

Ещё одного лабрика отдают? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не этот ли питомник http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=40787&st=0 ?

Ещё одного лабрика отдают? :dntknw:

Этого уже забрали, он у Даши Шулеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда за ним ехать собираетесь? если не 16, то могу помочь с сопровождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого уже забрали, он у Даши Шулеко.

Я в курсе, спасибо. :lol2: Не может быть, что это он и есть. Или ещё новенький? :dntknw:

И питомник Ники ( куда Даша ездила) тоже по Щелковскому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Ехать собираюсь завтра часов в 11-12 дня. Вроде в сопровождение есть муж Кати. Но я еще хочу спросить Свету Лаброманию, мы рядом живем, может она сможет поехать, тем более она найдет общий язык с любой собачкой :lol2: Если у кого-то что-то не получиться, я попрошу вас :lol2: Киньте, плиз, тел. в личку :lol2:

Я в курсе, спасибо. :lol2: Не может быть, что это он и есть. Или ещё новенький? :dntknw:

И питомник Ники ( куда Даша ездила) тоже по Щелковскому ...

я звонила Ирине, которая в питомнике, всё в силе, лабр сидит и ждет когда за ним приедут. Может там их было несколько? + Даша вроде ездила в какой-то поселок. А этот питомник в самом Щелково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила за Щелково, за Фрязино в поселок Орлово.

Ники у меня. Ему 1 год и 2 месяца. Палевый, без ОКД и не очень-то вольерный. Вобщем, это не он.

Про других списаных лабров - мне кажется руководство того питомника сказало бы мне при встрече, хотя, конечно, не уверенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила за Щелково, за Фрязино в поселок Орлово.

Ники у меня. Ему 1 год и 2 месяца. Палевый, без ОКД и не очень-то вольерный. Вобщем, это не он.

Про других списаных лабров - мне кажется руководство того питомника сказало бы мне при встрече, хотя, конечно, не уверенна.

спасибо, Даша.

тут лабрик тоже палевый. но милицейский питомник уже другой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сопроводить,живу рядом. До м.Щелковская мне 15 минут на троллейбусе ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сопроводить,живу рядом. До м.Щелковская мне 15 минут на троллейбусе ехать.

Катя, спасибо, выход нашелся. Со мной едет Света Лабромания и муж Кати (передержка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, выход нашелся. Со мной едет Света Лабромания и муж Кати (передержка).

Ок!тогда ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем с Тэдди домой, я влюблена, он золотое чудо

значит забрали, Юля, твое "золотое чудо" очень обнадеживает, спасибо за колесики! удачной дороги.

вы все-все большие молодцы! спасибо большое, что нашли время и сорвались. Спасибо Свете Лабромания, Ирине с ПиКа и Кате kvanya за поддержку, вы - супер :blush2:

будем ждать фоточки Тэдди в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал Тэдди,первое впечатление.

первое что бросается в глаза это это худоба :blush2: ,ребра торчат,на еду кидается,ест даже не жует все глотает.Уж не знаю как они там в питомнике его кормили,но чувство что не кормили собаку неделю(((

Второе. Досталось нашему малышу(но это он охранял миску с едой)

ну и третье. Пометил диван)))))

в целом,красивый,добрый и ласковый песька.Фото вечером тогда скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал Тэдди,первое впечатление.

первое что бросается в глаза это это худоба :blush2: ,ребра торчат,на еду кидается,ест даже не жует все глотает.Уж не знаю как они там в питомнике его кормили,но чувство что не кормили собаку неделю(((

Второе. Досталось нашему малышу(но это он охранял миску с едой)

ну и третье. Пометил диван)))))

в целом,красивый,добрый и ласковый песька.Фото вечером тогда скину.

Свете я тоже позвонила, не терпелось узнать, как и что. она тоже сказала, что шибко худой.

ну...лиха беда начало. про пометил диван это, конечно, не гуд.

наверное надо посоветоваться с кем то из дрессировщиков.

и будем ждать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...