Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдены три щенка лабрадора (Всеволожск)


Inter Boy

Рекомендуемые сообщения

Найдены три щенка лабрадора. г.Всеволожск. Окрас палевый. Две суки и один кобель. Возраст ориентировочно 6-8 мес. Очень упитанные и ухоженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдены три щенка лабрадора. г.Всеволожск. Окрас палевый. Две суки и один кобель. Возраст ориентировочно 6-8 мес. Очень упитанные и ухоженные.

;) три подрощенных упитанных щенка... как такое возможно? Клейма есть? Ошейники? Фотографии?

*питомник* какой-то на самовыгуле получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Мельничном ручье потерялись 3 суки лабрадора. Вот тема на Хвостах http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&a...889457#p1889457 Позвоните Катя. +7-981-713-44-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Мельничном ручье потерялись 3 суки лабрадора. Вот тема на Хвостах http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&a...889457#p1889457 Позвоните Катя. +7-981-713-44-61

Большое совпадение! Скорее всего они три бегляночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... пошли социализироваться всем пометом....

Спасибо, девочки, сейчас будем звонить. Хотя мне сказали, что один из - кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... пошли социализироваться всем пометом....

Спасибо, девочки, сейчас будем звонить. Хотя мне сказали, что один из - кобель.

Передала Ваш тел.хозяйке,спасибо огромное,главное что бы они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хозяевам настучать!

они же прорыли лаз под забором)))) это была спланированная акция "даёшь свободу молодёжи")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо, что хорошо кончается!!!

А хозяевам и так досталось.... бессонная ночь и потеря нервЕнных клеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя немного Дедом Морозом!!!Распирает радость и счастье, что они вернулись домой. Это я , случайно в темнооте не поняла, что третья собака - сука. Она очень переживала и не хотела выходить из угла. За то две шилопопые её дочки чувствовали себя прекрасно, тем более приютившие их строители наварили им тазик каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. для забора делаю ж/б фундамент в глубл, чтобы мои не прокапали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя немного Дедом Морозом!!!Распирает радость и счастье, что они вернулись домой. Это я , случайно в темнооте не поняла, что третья собака - сука. Она очень переживала и не хотела выходить из угла. За то две шилопопые её дочки чувствовали себя прекрасно, тем более приютившие их строители наварили им тазик каши.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...