Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА-ГЛОРИЯ **ВФПР**,черная девочка 1 год 9 месяцев.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а может попробовать через офиц. дистрибьютора достать? Давайте организуемся - ведь многие Страйд покупают...

По осени связывалась с дистибютором в Питере, они торгуют со скидками только при заказе от сотен тысяч :sorry: В розницу у них цены не рознятся с магазинными.

Посоветовали обращаться в ветеринарные аптечные сети, у них скидку выбить можно, да и с доставкой проще, тк дистибютор в Питере, а аптечные сети можно найти в Москве.

По осени были перебои с поставками, тк были проблемы с сертификацией (истекла, делали новую)

Вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48963&st=0&p=1466051&fromsearch=1entry1466051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась, Маша с Лорой еще едет.

Поврежден, и давно, не коленный, а скакательный сустав, артроз.

Пока на 2 недели консервативное лечение, предложена артроскопия, причем стоимость для нас минимальна - 12-15 тыс. В перспективе возможен артродез - фиксация скакательного сустава в одном физиологическом положении.

По ценам для наших отказников - стоимость резекции не будет превышать стоимость Беланты, даже дешевле. Если я не могу дать денег, я их хотя бы сэкономлю.

За прием + 2 снимка 1200 руб. Лорка ему страшно понравилась, на мою Бону он так не повелся.

Блин..бедная Лорка :sorry: Ну что же такое...

Ань, а что такое артроскопия? И я не поняла сколько операций-то ей нужно?Артродез это че такое?

А про резекцию это ты вообще для информации? Это гуд :thumbup: Спасибо, умничка! :nyam:

ПС. Ну и День Рождения у Маши выдался.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается страйда, в ирландии где он выпускается от производителя 500 мл стоят 37-43 фунта зависит от количества готовы даже по немногу продавать,на наши я так понимаю эт гдето 1500-1600 ру. За упаковку,единственное уточню по перевозке через пилотов и дальнобоев которые к нам ездят, последнии могут вообще за перевозку не взять,а вот у пилотов узнаю,по осени было адекватно,если на пять-десять банок разбить

Эт для московских цен как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается страйда, в ирландии где он выпускается от производителя 500 мл стоят 37-43 фунта зависит от количества готовы даже по немногу продавать,на наши я так понимаю эт гдето 1500-1600 ру. За упаковку,единственное уточню по перевозке через пилотов и дальнобоев которые к нам ездят, последнии могут вообще за перевозку не взять,а вот у пилотов узнаю,по осени было адекватно,если на пять-десять банок разбить

Эт для московских цен как?

это супер :thumbup: в Мск 2600 р за 500 мл банку :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроскопия - это то, что делали Боне, делается 2 небольших разреза, вводится эндоскоп и видеокамера, и через эти разрезы еще специальные инструменты, т.е. сустав не вскрывается, убирают осколки хряща, фибрин (соединительная ткань, образующаяся на месте воспаления и мешающая работе сустава).

Если после артроскопии в течение времени снова разовьется артроз, и это будет воспаляться, тогдп сустав как бы выключают, фиксируют его в одном положении (это был один вариантов, предлагаемых Руди).

Про резекцию - да, информация для кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроскопия - это то, что делали Боне, делается 2 небольших разреза, вводится эндоскоп и видеокамера, и через эти разрезы еще специальные инструменты, т.е. сустав не вскрывается, убирают осколки хряща, фибрин (соединительная ткань, образующаяся на месте воспаления и мешающая работе сустава).

Если после артроскопии в течение времени снова разовьется артроз, и это будет воспаляться, тогдп сустав как бы выключают, фиксируют его в одном положении (это был один вариантов, предлагаемых Руди).

Про резекцию - да, информация для кураторов.

Усё понятно!

Ань, а какие назначения сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это супер :thumbup: в Мск 2600 р за 500 мл банку :thumbdown:

Так, РОБЯТА, пока безоотносительно к Лоре - есть возможность купить Страйд в порошке 500 гр 1540 руб, Стайд + жидкий 500 мл - 1850 руб. Заказать можно несколько упаковок, но решать нужно сегодня!!! Кому и сколько нужно? Вроде Бади или отказникам голдяхам тоже он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, РОБЯТА, пока безоотносительно к Лоре - есть возможность купить Страйд в порошке 500 гр 1540 руб, Стайд + жидкий 500 мл - 1850 руб. Заказать можно несколько упаковок, но решать нужно сегодня!!! Кому и сколько нужно? Вроде Бади или отказникам голдяхам тоже он нужен?

Оля, если будет лишнее я возьму жидкого 500 мл :blush2: в личное пользование :nyam:

А вот Бади надо, ему прописали по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Страйда - как-то без энтузиазма, есть возможность - давать, нет - не надо. Мне кажется, на данном этапе обойдемся назначенным лечением.

Все не помню, обезболивающее, учитывая Лоркины проблемы с ЖКТ - найз, человеческий препарат, в разы дешевле и проверен лично мной, пью его уже несколько лет, траумель, и....не помню что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если будет лишнее я возьму жидкого 500 мл :blush2: в личное пользование :nyam:

А вот Бади надо, ему прописали по-любому.

Катя, я просто до сегодняшего визита девочек в клинику напрягла 1-го очень хорошего человека использовать свои связи, чтобы добыть Страйд подешевле. Лоре он не нужен, но вроде можно воспользоваться этим случаем и заказать (можно и для своих питомцев) - а то жаль будет, я человека дёрнула и "спасибо, но не нужно" )))

Так, а у Бади кто куратор и нужен ли им Страйд и какой (если нужен)?

Забирать буду завтра (если закажем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я просто до сегодняшего визита девочек в клинику напрягла 1-го очень хорошего человека использовать свои связи, чтобы добыть Страйд подешевле. Лоре он не нужен, но вроде можно воспользоваться этим случаем и заказать (можно и для своих питомцев) - а то жаль будет, я человека дёрнула и "спасибо, но не нужно" )))

Так, а у Бади кто куратор и нужен ли им Страйд и какой (если нужен)?

Забирать буду завтра (если закажем).

Я Ире только что звонила. Она обещала с тобой связаться. Ей тоже две банки, если получится. Одну для Бади, одну для своего Тоши. И тот и другой жидкий!Мне тоже жидкий. Я кстати не припомню чтобы порошковый прописывали,видимо жидкий лучше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля, у нас с бади куратор ирина с тошей. телефон у нее к каждому сообщению прикреплен. страйд бади нужен. жидкий. как и отписалась в теме бади, не знаю, как верно рассчитать, какое количество препарата ему нужно

катя, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля, у нас с бади куратор ирина с тошей. телефон у нее к каждому сообщению прикреплен. страйд бади нужен. жидкий. как и отписалась в теме бади, не знаю, как верно рассчитать, какое количество препарата ему нужно

катя, спасибо.

Всё, Страйд заказала - завтра отдам свою денежку. Забрать можно будет в выходные.

По Лоре: огромное спасибо Маше и Ане (Аннабель)! Девочки, напишите, список назначений - может у меня что в аптеке есть.

В субботу приедем обязательно к Лоре в гости и денежку привезём.

Ребята, нам очень нужна финансовая помощь!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спросите в клинике, можно ли оплатить по безналу от фирмы, если да - пусть выставляют счет ( скину реквизиты) - я оплачу процедуру

PS у меня дежа вю... год назад в этой же теме я уже такое писала.... Лорик завязывай хворать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Понимаю, что Страйд уже заказан, и все же предложу. Моя тема здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54525, после ремадила нам пр. описывали Страйд, я купила (жидкий 500мл) успела дать один раз до кровотечения. Открывала упаковку где-то в начале октября, но я не думаю, что мог испортиться. Готова, если надо, передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю назначения (извините,что так поздно, пока гости разошлись...)

1. Табл. Найз 100 мг по 1/2 табл 2р/день (15 дней, после еды)

2. Ранитидин (есть. спасибо Анне-Аннабель)

3. табл. Структум 200 мг по 1 табл 2р/день (курс 60 дней)

4. Траумель (по 2 мл 1р/день внутримышечно, 10 дней)

Фин отчет отправлю Оле (Ганс в личку)

Еще раз от имени нашей семьи и от Лорчика хотим поблагодарить всех, кто участвует в ее судьбе!

П.С. Маша (mariam), последовали твоему совету. все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это Вам спасибо!

А доктор сказал как?2 недели консервативно, потом смотрим и если он решит оперируем?Или оперируем при любом раскладе?Просто качаем мышцу для операции препаратами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Найза. Аккуратнее, можно загубить желудок (и вообще собаку). В беседе с

проф. Ягниковым узнал, что они никогда не назначают его животным (можно моментально

загубить печень и ЖКТ). Назначают Карпродил. Может замените Найз?

П.С. Хотя я тоже сам пью его каждый день. Животным его НИ-НИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю назначения (извините,что так поздно, пока гости разошлись...)

Фин отчет отправлю Оле (Ганс в личку) Еще раз от имени нашей семьи и от Лорчика хотим поблагодарить всех, кто участвует в ее судьбе!

П.С. Маша (mariam), последовали твоему совету. все сделали.

Маша, спасибо вам с Аней за то, что съездили.про операцию, правда, не поняла- нужно готовиться или есть надежда, что не понадобится?

по денежкам, у нас 5 500 тыс. в загашнике от фаниных хозяев, через неделю заканчивается ис,можно будет воспользоваться.

п.с. Маш. а что я там советовала опять :doh: ? про мультиварку? или про комбез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы выговорила срок 2 недели для снятия воспаления, операция, увы, нужна, так что начинаем копить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Маш. а что я там советовала опять :doh: ? про мультиварку? или про комбез?

Маша, ты посоветовала побрызгать водичкой :rolleyes: А мультиварку заказали вчера, ждем (такую же) :clap_1:

Операция Лорчику все-таки нужна будет, но прогноз очень благоприятный, что очень радует.

У нас есть небольшой прогресс - все-таки научили Лору встречать нас немного спокойнее - не прыгая в воздух (при этом еще и корпусом виляя).С ее лапками это сейчас весьма нежелательно. Теперь Лорка встречает также энергично, но практически не прыгая, лишь изредка забываясь.В основном всем корпусом пляшет и игрушки несет. На след неделе будем договариваться с Леной на счет занятий, на улице потеплело. Пришли к выводу, что дрессировка нужна не только Лори, но и нам, Аня-Аннабель подтвердит :D

П.С. деньги для Лоры лучше кидать на мою карту СБ, чтобы не терять процент на ЯК, номер буду писать в личку.

По поводу машины. которую нам вчера помогли найти. Человек, который нас вчера возил к Воронцову, сейчас без работы. За небольшую плату (вчера за дорогу из Отрадного к Воронцову, ожидание и дорога обратно - мы заплатили 1000 руб.) он готов помогать нам с перевозками. Бесплатно, к сожалению, он не может, сами понимаете - человек временно без работы. А за небольшую оплату - в любое время. Машина позволяет это делать, все приспособлено, даже лежанка есть. Случаи бывают разные (вот как у нас вчера), с машинами не всегда получается, а зоотакси - недешево. Думаю, нужно узнать его контакты на всякий пожарный. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, цена очень хорошая. Надо иметь ввиду человека! Узнавайте обязательно контакты! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, цена очень хорошая. Надо иметь ввиду человека! Узнавайте обязательно контакты! :nyam:

Будет сделано! Телефон в темке вывесить или в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сделано! Телефон в темке вывесить или в личку?

Вот это новости, вот блин козы лабрадорские, как знакомо, ррр!

Девочки, извините, что так поздно - не успеваю читать.

Мы тоже участвуем, с нас 1000.

Маша-Мариам, можно тебе на тел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости, вот блин козы лабрадорские, как знакомо, ррр!

Девочки, извините, что так поздно - не успеваю читать.

Мы тоже участвуем, с нас 1000.

Маша-Мариам, можно тебе на тел?

мне можно не надо. но я найду, кому. напишу в личку потом. спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...